Перейти к содержанию
Авторизация  
ShadyLady

Реализовано Бафы саммонов

Увеличить длительность бафов всех саммонов?  

8 проголосовавших

  1. 1. Увеличить длительность бафов всех саммонов?

  2. 2. Увеличить бонусы других бафов саммонов при заточке?



Рекомендуемые сообщения

В 28.11 ShadyLady сказал:

Иногда не хватает немного бафа, чтобы добить РБ с 1 заюза; кому-то захочется погангать и увеличение времени бафов самона не помешает (дс же можно точить); кто-то хочет дольше пкашить до прожатия бсое.

Тебе не хватает, другим хватает) Увеличение времени наоборот еще больше сделает котов\фсов окнами, ибо бафнулся в городе и пошел 5 минут крошить, обратно присумонился и по новой


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

Тебе не хватает, другим хватает) Увеличение времени наоборот еще больше сделает котов\фсов окнами, ибо бафнулся в городе и пошел 5 минут крошить, обратно присумонился и по новой

Погодите-ка. При заточке кота/коня раньше увеличивалась длительность бафа. В 1.4 коту прикрутили бонус и судя по отзывам в игре, заточенная котейка бафает на 2 минуты (нет времени на прохождение 3 профы, чтобы лично это проверить).  ФСу дали баф, который также висит 2 минуты (потому что самопал). Я лишь прошу восстановление справедливости (увеличение длительности бафа при заточке саммона). Более того, у нас не ХФ и скиллы вточить практически нереально и никто таким не будет заниматься. Так что максимум можно доточить до ~3 минут.

РБ давно не бил, но мой буст позволит в 2-3 дестра убить любого РБ за 1 заюз, тем более, что хай лвл РБ мне не светят из-за онлайна. А вот побегать на ПВ / пк можно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadyLady сказал:

Погодите-ка. При заточке кота/коня раньше увеличивалась длительность бафа. В 1.4 коту прикрутили бонус и судя по отзывам в игре, заточенная котейка бафает на 2 минуты (нет времени на прохождение 3 профы, чтобы лично это проверить).  ФСу дали баф, который также висит 2 минуты (потому что самопал). Я лишь прошу восстановление справедливости (увеличение длительности бафа при заточке саммона). Более того, у нас не ХФ и скиллы вточить практически нереально и никто таким не будет заниматься. Так что максимум можно доточить до ~3 минут.

РБ давно не бил, но мой буст позволит в 2-3 дестра убить любого РБ за 1 заюз, тем более, что хай лвл РБ мне не светят из-за онлайна. А вот побегать на ПВ / пк можно.

Не только длительность если судить по конь, но и увеличивался шанс снятия дебафов конем, таких как сало стан анчер.. у кота соответственно шанс снятия шакли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут больше похоже даже на появившийся баг в каком-то обновлении, нежели предложение. Спасибо. Забрали в работу.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...