Перейти к содержанию
kr0t

Отказано Предложение сделать AQ и zaken 72 лвл х7

Предложение сделать AQ и zaken 72 лвл х7  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Предложение сделать AQ и zaken 72 лвл х7



Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, BapaH сказал:

Когда Шэди успел снова хелпером стать?!?

Просто отпуск закончился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, kr0t сказал:

С учётом что ака на х3 уже давно 70+ о чём речь.

Моё предложение оно для всех мэйнов

Я так же сам себе создаю сложность в том же фарме.

 

Крот, а как же кпд на х3? Или уже всё, прошел сервер? и скоро будешь кричать когда вольют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу тут игрокам по закрытой теме 

Что косаемо мекса я его на олимпе даже и не вижу.

Никаких отношений к Администрации не имею сам не Администрация как многие думают и пишут в пм
Все мои предложения выложены на форуме доступны всем.

Я делаю эти предложения не только для себя я делаю их для всех.

Займитесь кланами пачками ПЛами и всё у всех получится.

Удачи всем в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и дополню что бы быть оппозицией клану нужно иметь вар и посищять эпики.

А то что клан ус антаг дак это не оппозиция а простой клан как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2019 в 20:31, kr0t сказал:

3) Минусы только возможно для новичков

Немного правды -  эпиков кроме  как Баюма и Ак, на импульсе опозиция не может убить из за нехватки онлайна, шмота, практики.  Это тот эпик на который ходят кроты в приоритете. 

Тарас, Валик - это то что можно пропустить - сходить к примера на оли, на др РБ (к примеру бая) или просто потому что сегодня в падлу. Всеравно никто больше не убьет их (а бая к примеру могут легко) . 

Темы типа - давайте усилим бая, АК, Закена - создаются кротами по 2м причинам:

1.Максимально Исключить возможность фарма этих эпиков апозицией (по примеру валика и тараса) 

2. Более дорогой лут. 

Фана тут ни какого нет, сугубо комерция. Все файты происходят и так на мейнах, а разница в фарме к примеру ака одним паком  50х лвл  или 2-3 пака (теми же дестрами) 80х лвл нет ни какой. 

 

Из минусов:

1.на импульсе крайне низкий, к томуже падающий онлайн. Усиление эпиков не даст возможности фарма опозиции. Если сейчас апозиция хоть както пытается прорваться на ак и бая, то после изменений перестанет это делать. И "фана" станет еде меньше.

2. При респе АК раз в сутки будет перенасыщение рынка новым хай лвл шмотом (по все видимости дино пухи, а випки, а шмотки и тп). Аналогично и с Закеным. 

3. Выпадение с босса 72 лвл, кольца ц-грейда не совсем логично. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможности фармить ак и зак появится на много больше фармить дестрами мэйнами 80 лвл все эпики на много приятнее и интереснее.

А то что вы отписываете тут то не этак то не так дак не кто не ходит никуда вот и предложение изменить серву 2 года он требует перемен.

А тут только нытьё что мне надо кач не могу кач и так далее) ака на х3 ито 72 очём вы дети.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, kr0t сказал:

Возможности фармить ак и зак появится на много больше фармить дестрами мэйнами 80 лвл все эпики на много приятнее и интереснее.

Кому  это приятнее, что за бред?  Мне к примеру нравится играьь на лоу лвл большн чем 80ми лвлми.

Интересно? Насмешил! Фармить эпик интересно в 1й раз, а дальше все превращается в монотонную рутину ожидания. 

80 лвл дестров надо еще упоковать, кроме того фармить не одним паком как сейчас, а 3мя. А следовательно нужен онлайн у др сайдов которого нет. 

35 минут назад, kr0t сказал:

А то что вы отписываете тут то не этак то не так дак не кто не ходит никуда вот и предложение изменить серву 2 года он требует перемен.

Когда я играл (около 3х неделнй на зад) народ еще пытался ходить на ак и бая и изредка на фри. 

Тараса и валика апозиция даж и не пытается бить. 

Усилите ак и бая - будет все аналогично тарасу и валику. 

Перемены нужны серву, но не все перемены пойдут на пользу. 

35 минут назад, kr0t сказал:

А тут только нытьё что мне надо кач не могу кач и так далее) ака на х3 ито 72 очём вы дети.

Равняться на х3 крайне глупо, тут играют 1.5 колеки,а там хоть какойто онлайн. Да и там это новшествл не очень то радостро приняло комьюнити. 

Пкшить нубасов на эвентах, веселье на уровне животных. Ни когда не поддерживал этой гнили чтл вы творите. 

Продолжайте и дальше поднимать онлайн своими доблестными мероприятиями и идеями. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изатаких нытиков как ты раин сервы и стоят без варов и фанов на эпиках и так далее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kr0t сказал:

Изатаких нытиков как ты раин сервы и стоят без варов и фанов на эпиках и так далее.

Когда у крота и его команды деревянных солдатиков, голосующих по команде, кончается аргументы, они переходит на личности. 

Понятие о фане у всех разное, в прочем деревянным не понять. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фарм дестрами как один из элементов опустил игру ниже плинтуса.
Мы в 11 году по моему (ну или в 12), как на шв ввели карамелек, убили первый раз баюма -там секунд 9 заняло в 1 пачку дестрами. Суть не в том, Я прошел эволюцию сервера с биг вара до того, что стало в 12 году, когда альянсы отменяли вары, чтобы зайти внутрь вместе с тобой, и вот что-то, что было раньше, намного круче. Да, не так быстро и эффективно по количеству снесенных хп на единицу времени, но живое пати луков, магов в войне за спот всегда было лучше. В этом и была игра-живые пати с живыми саппортами, ждущие варов на спотах при борьбе за эпик делали эпик ценным приобретением. Из за количества задействованных людей в добыче всегда была очередь на эту бижу. А сейчас-мне легче подождать, пока кто то убьет это дестрами и выкинет на биржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, disconnects1 сказал:

А сейчас-мне легче подождать, пока кто то убьет это дестрами и выкинет на биржу

Не будем показывать пальцами на этого кто-то .

Доходы на бирже у этого кто-то упали, от сюда и весь сырбор с этой инициативой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xxRA1Nxx сказал:

Кому  это приятнее, что за бред?  Мне к примеру нравится играьь на лоу лвл большн чем 80ми лвлми.

Интересно? Насмешил! Фармить эпик интересно в 1й раз, а дальше все превращается в монотонную рутину ожидания. 

80 лвл дестров надо еще упоковать, кроме того фармить не одним паком как сейчас, а 3мя. А следовательно нужен онлайн у др сайдов которого нет. 

Когда я играл (около 3х неделнй на зад) народ еще пытался ходить на ак и бая и изредка на фри. 

Тараса и валика апозиция даж и не пытается бить. 

Усилите ак и бая - будет все аналогично тарасу и валику. 

Перемены нужны серву, но не все перемены пойдут на пользу. 

Равняться на х3 крайне глупо, тут играют 1.5 колеки,а там хоть какойто онлайн. Да и там это новшествл не очень то радостро приняло комьюнити. 

Пкшить нубасов на эвентах, веселье на уровне животных. Ни когда не поддерживал этой гнили чтл вы творите. 

Продолжайте и дальше поднимать онлайн своими доблестными мероприятиями и идеями. 

Очень важно ваше мнение для нас, оставайтесь на линии :tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, VRAG сказал:

Очень важно ваше мнение для нас, оставайтесь на линии :tea:

У вас в частности сударь,  своего мнения нет в отличии от меня. Ибо не задумываясь бежите как ошалелый на зов хозяина ставить плюсики на форуме.

Фу быть таким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...