Перейти к содержанию

Раздел БАН  

14 проголосовавших

  1. 1. Раздел БАН

    • ДА сделать на форуме канал БАН для скриншотов
    • НЕТ не делать на форуме канал БАН для скриншотов


Рекомендуемые сообщения

В 18.12.2019 в 12:21, kr0t сказал:

Дам вам возможность развится с 4 января

Отдохну может вар хоть на серве появится на данный момент скучно и топ игроки ломают пухи либо забивают

Пока не будет вара или автовара тут движухи не будет

Ты реально не понимаешь? Именно ты заболотил этот сервер. У тебя перед новичками фора год - полтора фрифарма, при непорезанном сервере, а ты их на ивентах пкашил. Тебе замков мало? А ты их на твинков берешь..  Ты даже Ничейный замок дефаешь а когда на равных огребаешь, сумонишь подмогу с х3. Тебе ака в приоритете? А ты готов стоять там 2 часа, да и еще мобов подводить магам.  Ты не даёшь развится людям. Сейчас всё на сервере порезано в хлам, а ты все темы по бусту фейлишь, флудишь там что всё огонь. Ты сам себе яму как Крот вырыл, в ней и останешься.. Один.. 

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

На вле нехрена не надо уметь играть? Игра на нем слищкам инертна и стабильна, даже нубасы смогут играть на нем. 

Чтобв держать влом 2 этажа в пагане комфортно - нужен конь и вика. 

И дестр в любом случае разберет эти же самые 2 этажа быстрее (причем полные 2 этажа) , я бы сказал практически по респауну мобов. 

В фоге мне тоже на дестре было комфортнее и по ощущением стабильнее и быстрее. 

Я вожу не стандартно, используя макс профит експ/время. 

Дест + ше по мне профитнее тк можно заливать ману во время дс, тем самым имея возможность нон стоп спамить скиллами. 

Кого он быстрее разберет если  ты не умееш играть на вле то это твои проблемы,вл разберет в любой случае быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Serega174 сказал:

Кого он быстрее разберет если  ты не умееш играть на вле то это твои проблемы,вл разберет в любой случае быстрее

Может просто у тебя руки ростут не из того места, и ты не можешь справиться с дестром. 

Поэтому и считааешь что вл фармит паган лучше)) 

Я в отличии от тебя играл и тем и тем.

Дестром я фармлю на оверхитах (а это бешеная прибавка к экспе), беру полные 2 этажа не пропуская не одного пака. Успеваю сделать реденс+залив маны и прийти на заход еще до респауна мобов. 

Вл сильно в этом отстает от дестра, + порой рипы случаются когда мобы стоят не плотно, а в пагане это бывает время от времени (ибо вампится дестр лучше) 

 

По фогу я скажу, что держу дестром все 5 комнат по кд, без рипов, без пауз нон стопом, мобы еле успевают/не успевают отспаунится. 

Быстрее как бы не куда/не нужно (ибо просто будешь стоять в ожидании) . 

С влом собирать большие парики тяжелее ибо нет связки гатс+батл роял + зил. Захилялся ускорился и пошел добирать дальше. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех людей кто кропотливо, занудно будет выискивать макс кпд в каче/фарме, разобрав все механики. 

Могу заверить что в этих 2х локах дестром фармить лучше. Влом фармить не имея коня будет не полноценно (особенно в пагане). 

По др локам ничего не скажу) 

В катах ДО пофиг кем. В др катах не заметил сильного профита в луте, но по лопаткам сильно стучат и собрать норм парик без гатса+бр+зила не реально. Ктото бегаает водит влом смешные парики. Видимо такие же нубасы как серж)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое резюме

- дестр это морока, головная боль но макс профит в фарме. 

- вл комфортный фарм, но не увы не ламповый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Краткое резюме

- дестр это морока, головная боль но макс профит в фарме. 

- вл комфортный фарм, но не увы не ламповый. 

Если ты не шариш ВЛ фармит тупо скилами здесь тупо ОВЕР ХИТЫ  и унего дпс влетает пзд какой так что иди тести дальше н а серве  сиди шч стоко времени а аже не знаеш  как профа фармит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это флудер шеди на флудил потереть за собой не подтёр про качи раздул тут тему вот и помощь) спам не по теме получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы дб рад что его тему апают) 

Уверен что 

1 час назад, Serega174 сказал:

Если ты не шариш ВЛ фармит тупо скилами здесь тупо ОВЕР ХИТЫ  и унего дпс влетает пзд какой так что иди тести дальше н а серве  сиди шч стоко времени а аже не знаеш  как профа фармит

ты думаешь открыл Америку? И не тупо скилами, вампиться тоже надо и знать когла.

Смешной там дпс со скилов, дестр по френзи скилами больше гораздо выдаст и больше шанс КСНУТЬ мобов Аг

Так под френзи дест с фри с норм бафом нон стопом может скилами спамить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zwerka сказал:

Дайте самоутвердиться Славику на пустом сервере)) не мешайте )

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение, что выкладывая подобные скрины на форум, заявители на нарушения будут демонстрировать перлы словарного запаса своих оппонентов в открытую всем. А это не всегда самые приятные скрины для людей с нежной психикой. Соответственно, это должен быть раздел со скрытыми комментариями, которые видят только модераторы/администраторы, чтобы выдать блокировку. Таким же "анонимным" образом сейчас подаются заявки в саппорт и дискорд. Поэтому смысла в таком разделе пока нет. Но что касается отдельной темы, то решение будет в этом предложении:

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...