Перейти к содержанию

Раздел БАН  

14 проголосовавших

  1. 1. Раздел БАН

    • ДА сделать на форуме канал БАН для скриншотов
    • НЕТ не делать на форуме канал БАН для скриншотов


Рекомендуемые сообщения

Предложение сделать на форуме раздел для скриншотов игровых моментов маты оскорбления и так далее.

Под каждым скриншотом администрация могла бы указывать кому сколько времени дали бан.

Тем самым привлечь игроков на форум задумка думаю актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось. Актуально. 

Но твоих же ребят и повяжут)))  ты самоубийца? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Обсуждалось. Актуально. 

Но твоих же ребят и повяжут)))  ты самоубийца? 

 

может он наконец таки угомонит и научит дисциплине? а то псы совсем без намордников распоясались. 

весь хиро чат можно перебанить, скринов мама не горюй на клан кротов есть. а так давай, хорошее предложение, я б устроил им молчанку :redlol:

просто раздражает, когда взрослые люди, некоторые даже с детьми, а пишут такую ересь, что просто стыдно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Раздел" - это слишком помпезно, а вот соответствующий топик с целью уменьшения негатива в игре - да. Поддерживаю.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Telegka сказал:

может он наконец таки угомонит и научит дисциплине? а то псы совсем без намордников распоясались. 

весь хиро чат можно перебанить, скринов мама не горюй на клан кротов есть. а так давай, хорошее предложение, я б устроил им молчанку :redlol:

просто раздражает, когда взрослые люди, некоторые даже с детьми, а пишут такую ересь, что просто стыдно... 

Не читай, читаешь-значит нравится,все просто :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VRAG сказал:

Не читай, читаешь-значит нравится,все просто :facepalm:

ты видимо не понимаешь немного, да? даже твой вождь не разделяет хамства и ругани, так что цыц!

а на самом деле - реально хорошая идея прикрыть рот говорливым людям, мы ведь все ищем комфортной игры, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VRAG сказал:

Не читай, читаешь-значит нравится,все просто :facepalm:

Шол ты по дороге и увидел на асфальте шматок г..на, так уж свезло улицезреть сие чудо. По сему можно сделать вывод что г..но тебе нравится? 

 что прекажешь делать чтобы не видеть шлакочат? Выколоть глаза? Ах да, зачем так координально, можно просто поотрубать все чаты и сидеьь в тс.... Только вот в тс мракобесия не меньше...... По крайней мере у вас господа уж точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу то же мнение,что и в другой подобной теме.

Сразу начнется писанина на форум\с твинов в игре: ЗАЧЕМ ТЫ СУКА ТАКАЯ СТУЧИШЬ НА МЕНЯ,ААААА

Мне нравится модель заявок через саппорт, анонимность. Тратить собственное время на жалобы\чс для каждого дауна во всех возможных разделах = бред. Ведь легко можно избежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Numur сказал:

Сразу начнется писанина на форум\с твинов в игре: ЗАЧЕМ ТЫ СУКА ТАКАЯ СТУЧИШЬ НА МЕНЯ,ААААА

Собсна не будет такого ибо за очередное оскорбление пусть с др акаунта (включая форум) наказание усугубиться. 

Пару инцидентов с наказаниями и у местной "интеллигенции" пропадет желание общаться на уровнн животных. 

Да и часто скрины из общего чата делают нейтральные игроки, которым простл противно читать этот смрад, что выливают в чат. Как минимум общий чат станет чище.

А приватный - это уже др история. Пусть срутся кто хочет не в общий чат, а в пм. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Собсна не будет такого ибо за очередное оскорбление пусть с др акаунта (включая форум) наказание усугубиться. 

Пару инцидентов с наказаниями и у местной "интеллигенции" пропадет желание общаться на уровнн животных. 

Да и часто скрины из общего чата делают нейтральные игроки, которым простл противно читать этот смрад, что выливают в чат. Как минимум общий чат станет чище.

А приватный - это уже др история. Пусть срутся кто хочет не в общий чат, а в пм. 

 

Не учатся люди на своих ошибках,прям вообще. Все, на кого я писала жалобы в саппорт, исключительно "рецидивисты". И писать на каждого жалобы по три раза из-за травли в пм\пм форума и тд у меня желания вообще нет,при условии, что можно наилегчайшим образом обойтись БЕЗ этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Не учатся люди на своих ошибках,прям вообще. Все, на кого я писала жалобы в саппорт, исключительно "рецидивисты". И писать на каждого жалобы по три раза из-за травли в пм\пм форума и тд у меня желания вообще нет,при условии, что можно наилегчайшим образом обойтись БЕЗ этого. 

Моя практика говорит об обратном. 

Тебе писаьь толком не придется, ибо враждующие кланы будут делать это сами за тебя. 

На всех серваках где это за правило взята, в общем чате нет срача, ибо заскринит за милую душу апозиция или просто не равнодушные. 

Скринить можно спокойно общий чат и заливать на форум с акаунта не схожего с игровым если ты переживаешь что потом буднт возмездие. 

Что касается приватов, тут ты права, без вариантов спалишся)) 

Если в глобале будет меньше грязи, уже хорошо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Я не поняла, что тут происходит, что за дабл акки?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Telegka сказал:

ты видимо не понимаешь немного, да? даже твой вождь не разделяет хамства и ругани, так что цыц!

а на самом деле - реально хорошая идея прикрыть рот говорливым людям, мы ведь все ищем комфортной игры, верно?

Я тебе открою тайну,можно в настройках игры откл хиро чат,прикинь, можно добавить в блок лист любого игрока ,со статусом хиро в том числе. Твоя цель-любое наказание для противоборствующего алли, вот твоя цель, и не надо тут прикрываться моралью)))

 

6 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

Шол ты по дороге и увидел на асфальте шматок г..на, так уж свезло улицезреть сие чудо. По сему можно сделать вывод что г..но тебе нравится? 

 что прекажешь делать чтобы не видеть шлакочат? Выколоть глаза? Ах да, зачем так координально, можно просто поотрубать все чаты и сидеьь в тс.... Только вот в тс мракобесия не меньше...... По крайней мере у вас господа уж точно. 

Откуда тебе знать что у нас в тс,если тебя там не было?))  Каждый видит то,что хочет видеть. Хороших дорог тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...