Перейти к содержанию
JeanGrey

[ShockoFive] High Five x3 на клиенте Salvation - 15 февраля!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, rys сказал:

да все разобрался, так что насчет бафов будут все кроме:  дс,повы,коты?

Да, и длительность 1 час всего. Это круто для соло игроков. Из-и этого мечусь между выбором соло дпсера или мили фармера с бафом/дс/хилом. Везде есть свои плюсы. Особенно если в соло играешь с премом, везде возьмут. А если качаешься в много окон и не богат, то придется сделать тяжкий выбор премака в пользу одного перса, и то только ради экспы :( Короче прикольно, что есть варианты как играть, но спойлерам будет нне выгодно с премиумом в многооконке - спойл рейт будет делиться на все окна в пати :(

Изменено пользователем BateClanchett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, BateClanchett сказал:

Да, и длительность 1 час всего. Это круто для соло игроков. Из-и этого мечусь между выбором соло дпсера или мили фармера с бафом/дс/хилом. Везде есть свои плюсы. Особенно если в соло играешь с премом, везде возьмут. А если качаешься в много окон и не богат, то придется сделать тяжкий выбор премака в пользу одного перса, и то только ради экспы :( Короче прикольно, что есть варианты как играть, но спойлерам будет нне выгодно с премиумом в многооконке - спойл рейт будет делиться на все окна в пати :(

ахахаха "тяжкий выбор"вообще не играй))) насловоблудил тут "сон это не сон,а сон это пронесон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Сегодня открытия серва SHOCKOFIVE x3! Всем позитива/креативности/коммуникабельности!

П.С. Тока без "this player has leave game" DOTA-DOTA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Proofling сказал:

Добрый День! Адм/ГМ! прем аккаунт даёт буст к споилу/exp +25%!?

Добрый день!

Нет, дает 50%.

Полная информация здесь: 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, я не понял, вот я беру премиум аккаунт, нужно ли мне к нему брать эту вип карту для получение дополнительных бонусов в рейтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Stevy сказал:

Подскажите, пожалуйста, я не понял, вот я беру премиум аккаунт, нужно ли мне к нему брать эту вип карту для получение дополнительных бонусов в рейтах?

Вы путаете VIP card и уровни VIP.

Первая открывает доступ к:

  • бафам у Newbie Guide на любом уровне (76+);
  • глобальному чату через >.

Уровни VIP дают дополнительные прибавки, открывает доступ к глобал чату и на 2+ уровне к баферу (по сути, с 2-го уровня не нужно покупать карту).

 

Карта не даст вам дополнительные рейты.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Вы путаете VIP card и уровни VIP.

Первая открывает доступ к:

  • бафам у Newbie Guide на любом уровне (76+);
  • глобальному чату через >.

Уровни VIP дают дополнительные прибавки, открывает доступ к глобал чату и на 2+ уровне к баферу (по сути, с 2-го уровня не нужно покупать карту).

 

Карта не даст вам дополнительные рейты.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плез, витаминные петы после 5 часов исчезают вообще вместе с предметом?

Что лучше для мага визарда, кокабура за 300р или витаминный шаман за 80р?

Что лучше для спойлера (скорость фарма) волк за 300р или витаминный пет воин рыцарь или черепаха?

Будет ли штраф к опыту от петов за 300р если ты 1 уровня?

И вопрос для игроков х10 (сори что не по теме), какой маг (сс/сх/некр/сорк) лучше для фарма, какой предпочтительнее в пвп. Можно конечно в интернете поискать, но хроники тут какие то непонятные, толи хф толи сальвешн поэтому вопрос к олдам с х10.

И вообще есть ли тут смысл фармить спойлом ресурсы и куски А и S чтобы продавать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мне главное про пета раскажите, а то получается кроме черепашки, с которой кинул баф и отозвал, других петов нет смысла брать, как бы каждые 5 часов покупать нового не все сподобятся.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему, которую открывали по голосованию "автолута". Чем закончилось голосование, будет или нет? И какая цена будет его (как будет выглядеть итем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ShockOver сказал:

Не могу найти тему, которую открывали по голосованию "автолута". Чем закончилось голосование, будет или нет? И какая цена будет его (как будет выглядеть итем)?

Справа в отдельном блоке она.

Будет автолут.  Сейчас пишут тему с описанием.

 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, rfcnth1 сказал:

Подскажите плез, витаминные петы после 5 часов исчезают вообще вместе с предметом?

Что лучше для мага визарда, кокабура за 300р или витаминный шаман за 80р?

Что лучше для спойлера (скорость фарма) волк за 300р или витаминный пет воин рыцарь или черепаха?

Будет ли штраф к опыту от петов за 300р если ты 1 уровня?

1. Да, спустя 5 часов витаминный питомец исчезает полностью.

2. Курица в любом случае лучше, но ее нужно прокачать, одеть и она должна соответствовать уровню Вашего персонажа. На начальном этапе лучше всего брать Шамана.

3. Волк также: в самом начале лучше рыцарь, а на высоком уровне волк.

4. Да, будет. Если точнее: пэт будет неуправляемый и кушать Ваш опыт.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

извините за возможно глупый вопрос, но если ты сумонер, то получается, что ты можешь призвать и сумонна и пета, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...