Перейти к содержанию
JeanGrey

без оффтопа Обсуждение сервера ShockoFive x3

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Chezara сказал:

Ответ уже был дан: банами мы занимаемся. Вопрос только во времени. 

че там сколько ждать? там вон эти кони выкинули 550кк на фп и коней своих :D не думали проверить куда ушли колы? или у вас руки из 1 места растут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 123dinofarm сказал:

че там сколько ждать? там вон эти кони выкинули 550кк на фп и коней своих :D не думали проверить куда ушли колы? или у вас руки из 1 места растут?)

Как только - так сразу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chezara сказал:

Как только - так сразу.

Без обид, но такой ответ - это прям троллинг игроков. Вы уверены, что стоит отвечать именно так?
Мне вот например неприятно связываться с администрацией, которая дает ответы "как только - так сразу" и "всему своё время"
Вы не думали о чем-то чуть более конкретном и чуть менее расплывчатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, NecromancyTime сказал:

Без обид, но такой ответ - это прям троллинг игроков. Вы уверены, что стоит отвечать именно так?
Мне вот например неприятно связываться с администрацией, которая дает ответы "как только - так сразу" и "всему своё время"
Вы не думали о чем-то чуть более конкретном и чуть менее расплывчатом?

Мы уже давали неоднократно одни и те же ответы на одни и те же вопросы, но их предпочитают задавать по несколько раз одни и те же люди.

Проверка ведется, контрольная закупка ведется. Как только находят виновников - выдается бан.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AEW сказал:

На фп  сейчас продают адену с минимальной закупкой на 2,5 тыс руб. Вы действительно готовы тратить средства на подобные контрольные закупки?

2.5к
ничоси закупка :DD
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AEW сказал:

На фп  сейчас продают адену с минимальной закупкой на 2,5 тыс руб. Вы действительно готовы тратить средства на подобные контрольные закупки?

Миллионов не напасешься, но других вариантов делать контрольную закупку нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве администрации подобных проектов как Ваш,не сотрудничают с администрацией фп?-это довольно таки известный факт и миллионы Вы свои смогли бы существенно сэкономить))
ну ответ будет очевиден,поскольку "кто ж тебе правду скажет",но в любом случае советую игрокам не прибегать к помощи вышеупомянутого сайта,ибо это как беспорядочные половые связи-может накрыть в любой момент и тогда когда меньше всего ожидаешь (а оно вам надо?))
хотя сколько не пытались вводить подобного рода биржи но внутри самой игры,из-за жадности администраторов,что и с говна плевку снимут,это был всегда покрытый пылью мертворожденный продукт.
 Хотя,Вас укорить себя не в чем (Вы биржу даже еще не ввели))
С годами начинаешь понимать,что есть вещи которые изменить невозможно в принципе,что ни делай и сколько ресурсов не затрачивай))
мне казалось что столько лет работая на ниве администрирования серверов Л2,Вы в состоянии в первую очередь (!) заткнуть дыры где абузят вещи позволяющие хоть и игровым путем,добывать сверхприбыли,но.....предлагаю переименовать сервер в " Кавалерийский "

13061006.jpg

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Миллионов не напасешься, но других вариантов делать контрольную закупку нет.

"ВЧС чей оно это "ВЧС "  в л2! есть гном, который конвектирует деньги в деньгу "те кто с шок х1 "Ребята знают"! гайд юзайте сами! по поводу "коня" те кто гамали на хф х50/х100 гайд котрым про юзали случаем как на фармить на КАп лвлвале "конем"" сделали гайд тем которые гамали "магами в фоге "фармили фог"

 

 

Изменено пользователем Proofling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Proofling сказал:

"ВЧС чей оно это "ВЧС "  в л2! есть гном, который конвектирует деньги в деньгу "те кто с шок х1 "Ребята знают"! гайд юзайте сами! по поводу "коня" те кто гамали на хф х50/х100 гайд котрым про юзали случаем как на фармить на КАп лвлвале "конем"" тем которые гамали "магами в фоге "фармили фог"

 

 

нифига не понял.......но о-о-о-чень интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2020 в 00:31, Chezara сказал:

Как Вы сами понимаете, не все игроки знают как быстро развиваться. Также, было море обращений на тему того, что х3 - слишком маленькие рейты. Тут мнения, увы, расходятся.

Ваше "ЧВС" разрушило/фризануло! локаций хроник 4/каты/сделали пробоину для соло "гаминга" сделали акцент на светлых "эльфов"! от камалоки/лабы профит нулевой! 

посткриптум! делая квест на 2профу! локация Plain of Lizardam! фиксанули до самого минимума! на старте шоко-5! были разногласия!

Изменено пользователем Proofling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Proofling сказал:

Ваше "ЧВС" разрушило/фризануло! локаций хроник 4/каты/сделали пробоину для соло "гаминга" сделали акцент на светлых "эльфов"! от камалоки/лабы профит нулевой! 

посткриптум! делая квест на 2профу! локация Plain of Lizardam! фиксанули до самого минимума! на старте шоко-5! были разногласия!

Простите меня, пожалуйста, но я не понимаю о чем Вы пишете.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Proofling сказал:

Ваше "ЧВС" разрушило/фризануло! локаций хроник 4/каты/сделали пробоину для соло "гаминга" сделали акцент на светлых "эльфов"! от камалоки/лабы профит нулевой! 

посткриптум! делая квест на 2профу! локация Plain of Lizardam! фиксанули до самого минимума! на старте шоко-5! были разногласия!

Либо зовите переводчика.....либо несите мне еще алкогольно-седативного....и думаю побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mutabor751 сказал:

Либо зовите переводчика.....либо несите мне еще алкогольно-седативного....и думаю побольше

Позвони на номер! 8914-963-89-54! сейчас 21 век! у всех на смартфонах есть тарифы  с их сотовой связью с абонентской стоимостью!  Внутри сейти без затрат! мтс на мтс! билайн на билайн! мегафон на мегафон! йота на йота! нтк на нтк! акос на акос! теле2 на теле2! звонки по всей стране! хоть у знаю по голосу "кто"

Изменено пользователем Proofling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Простите меня, пожалуйста, но я не понимаю о чем Вы пишете.

Да тут никто не понимает, но давайте я вам объясню.
Ваше "ЧВС" - Частные Военные Скакуны - тут автор намекает на коней с дино острова, подкупленных напрямую администрацией
Разрушило/фризануло! локаций хроник 4 - тут автор говорит про глобальные катастрофические изменения локации Долина драконов, что очевидно тоже связано с коварными действиями администрации по переходу на хроники ХФ
Сделали пробоину для соло "гаминга" - тут очевидный намек на ФСов, а как мы знаем, без администрации тут тоже не обошлось
Сделали акцент на светлых "эльфов" - и снова вездесущие ЧВС в деле
Посткриптум! делая квест на 2профу! локация Plain of Lizardam! фиксанули до самого минимума! на старте шоко-5! были разногласия! - и вот наконец финальная точка в нашем расследовании! Знаменитая локация Plain of Lizardam для турбо кача 35-45 оказалась урезана в угоду ЧВС, в итоге нормальные игроки не смогли взять 37 уровень. 
Вас полностью раскрыли и рассекретили, примите мои соболезнования.

(Сори, упражняюсь тут в несмешном юморе в ожидании включения сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...