Перейти к содержанию
ShockInfo

event [Завершено][Ивент] Новогодний Патруль!

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Kiborg сказал:

Затем, чтобы люди сразу получили максимальный уровень баффа и отправились фармить мобов и ивент-итемы с пользой?

все предыдущие года на НГ баф был максимальный сразу, а в этом году решили, а давай он у них на это будет два часа и не важно задротишь тут целыми сутками или заходишь на 2-3 часа в игру.

и про мой вопрос про пикенера так и не ответили, что дискриминация по бафу.

22 часа назад, Kiborg сказал:

Механика полностью перенесена с офф-сервера.

так вы же нам говорите, что у вас уникальная сборка, а тут опять что-то про офф.

22 часа назад, Esdes сказал:

А Вы, уважаемый, со своим негативом проходите мимо,

так от вас негатива идет не меньше.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Icetitan сказал:

Ну меня с этим новогодним костюмом критует в Гдд, это так должно быть я просто не разобрался? 

С внешкой из бокса? Скиньте текст крита, пожалуйста.

14 часов назад, Nataran сказал:

Accessory Augment Stone (CON +1, DEX +2)  Нельзя вставить в аксессуар видать багнут , в окошко шапочку+ камень вставить можно но вот в окошке свк никакой реакции кол в наличии больше чем надо

Спасибо, проверим.

1 час назад, lad сказал:

все предыдущие года на НГ баф был максимальный сразу, а в этом году решили, а давай он у них на это будет два часа и не важно задротишь тут целыми сутками или заходишь на 2-3 часа в игру.

Все предыдущие года был совершенно другой эффект, который так и задумывался. А елка взята из оригинального мероприятия с этапами, урезать её как-то странно. Сама идея задействовать весь сервер и совместными усилиями наряжать елку - достаточно интересная. Жаль, конечно, что оно в целом не социализирует игроков, как могло бы, но стараются ради красивой елки и приятного баффа все.

1 час назад, lad сказал:

и про мой вопрос про пикенера так и не ответили, что дискриминация по бафу.

Везде есть свои минусы. Меняться на данном празднике уже не будет.

1 час назад, lad сказал:

так вы же нам говорите, что у вас уникальная сборка, а тут опять что-то про офф.

Позвольте, какое отношение имеет сборка к ивенту? Мы взяли механику мероприятия с официального сервера, с офф-скриптов, перенесли и доработали по своему. Даже название не меняли, можете поискать.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Icetitan сказал:

Можно ли снеговиков починить, чтоб в текстурах не застрявали?

7 часов назад, aGLADIATORa сказал:

исправте сниговиков в текстуре зависли

Нашли способ поправить их перемещение, но нужен будет рестарт. 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kiborg сказал:

Везде есть свои минусы. Меняться на данном празднике уже не будет

Я прошу это учесть в будущем, я понимаю фарм итемов, но урезать баф на отдельный вид оружия. И у вас же есть рестарт во вторник на котором можно попробовать это исправить.
 

18 минут назад, Kiborg сказал:

Позвольте, какое отношение имеет сборка к ивенту? Мы взяли механику мероприятия с официального сервера, с офф-скриптов, перенесли и доработали по своему. Даже название не меняли, можете поискать.

Ну когда себя бьют в грудь у нас все уникальное, но ивент под реалии севера беспредельный переделать не можете, где по сути нет он-лайна и соотвественно не в таком количестве несут украшения, как этого хотелось бы.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kiborg сказал:

Нашли способ поправить их перемещение, но нужен будет рестарт. 

Ждём до вторника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kiborg сказал:

Везде есть свои минусы. Меняться на данном празднике уже не будет.

Вообще не понятно зачем данные ограничения, при условии что эвентовые итемы падают очень плохо если бить париками, и постоянно меняющимся уровнем бафа.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SweetSerg сказал:

Вообще не понятно зачем данные ограничения, при условии что эвентовые итемы падают очень плохо если бить париками, и постоянно меняющимся уровнем бафа.

1 час назад, lad сказал:

Я прошу это учесть в будущем, я понимаю фарм итемов, но урезать баф на отдельный вид оружия. И у вас же есть рестарт во вторник на котором можно попробовать это исправить.

Это уже был наш экспромт, во многом из-за геймдизайна ТФФ в т.ч. Он себя хорошо зарекомендовал на предыдущем ивенте и потому решили использовать. Из плюсов с нашей стороны это, конечно, синхронизация и унификация скиллов/умений и т.д. для всех серверов. С вашей - ¯\_(ツ)_/¯ - не буду спорить, что есть недостатки. 

В этот раз уже точно менять не будем. 99,9%. Но на будущее учтем. Или разделим по серверам, или, что более вероятно, будут другие эффекты вовсе.

1 час назад, lad сказал:

Ну когда себя бьют в грудь у нас все уникальное, но ивент под реалии севера беспредельный переделать не можете, где по сути нет он-лайна и соотвественно не в таком количестве несут украшения, как этого хотелось бы.

Я бы не сказала, что кто-то сильно бьёт себя в грудь на этот счет.))) На самом деле, всё зависит от восприятия. Есть вещи, которые действительно хочется сделать по своему или просто совершенно иначе, нежели было у корейцев. Есть вещи, которые напрашиваются (сами или игроками) спустя много лет игры на одном и том же. Есть то, что уже просто приелось и его хочется изменить. Вот тут, в плане геймдизайна, концепта, каких-то подходов, речь идет об уникальности. А есть вещи более стандартные, "классические", "оригинальные", которые отлично работают вот уже ннадцать лет на 100500+ фри-серверов и их просто нет смысла трогать.

К слову, говоря "по своему", я подразумеваю не себя конкретно, а в целом команду и отдельных людей, которые занимаются у нас вопросами геймдизайна, концепта и тех самых уникальных доработок. :horovod:

58 минут назад, WildPower сказал:

Ждём до вторника?

Пока не скажу на 300%, но самое вероятное, что да. 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kiborg сказал:

Я бы не сказала, что кто-то сильно бьёт себя в грудь на этот счет.))) На самом деле, всё зависит от восприятия. Есть вещи, которые действительно хочется сделать по своему или просто совершенно иначе, нежели было у корейцев. Есть вещи, которые напрашиваются (сами или игроками) спустя много лет игры на одном и том же. Есть то, что уже просто приелось и его хочется изменить. Вот тут, в плане геймдизайна, концепта, каких-то подходов, речь идет об уникальности. А есть вещи более стандартные, "классические", "оригинальные", которые отлично работают вот уже ннадцать лет на 100500+ фри-серверов и их просто нет смысла трогать.

К слову, говоря "по своему", я подразумеваю не себя конкретно, а в целом команду и отдельных людей, которые занимаются у нас вопросами геймдизайна, концепта и тех самых уникальных доработок.

но по мне  можно сказать, что ни чего нового и оригинального не сделали все ивенты грубо говоря похожи один на один, собери итемы принеси к НПС, рандомно получи коробочку открой и опять таки рандомно получи награду. 

По мне, что самое ценное было всегда это баф для фарма, а сейчас можно сказать и его нет и зачем мне этот ивент?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, lad сказал:

но по мне  можно сказать, что ни чего нового и оригинального не сделали все ивенты грубо говоря похожи один на один, собери итемы принеси к НПС, рандомно получи коробочку открой и опять таки рандомно получи награду. 

По мне, что самое ценное было всегда это баф для фарма, а сейчас можно сказать и его нет и зачем мне этот ивент?

Крайне сложно придумать действительно интересный ивент для большей части игроков. Кому-то нравится, кому-то - нет.

Банальный пример с ивентом на день рождения Беспредельного. Новенькое, сложное, занимает много времени на прохождение и, как итог, люди не хотят этих сложностей, плюются от них и от того, что это действительно "что-то новое", то - о чем они не знали ранее.

А данный ивент является действительно приятным и знакомым если не всем, то большинству + для множества  приятные награды за него. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, lad сказал:

но по мне  можно сказать, что ни чего нового и оригинального не сделали все ивенты грубо говоря похожи один на один, собери итемы принеси к НПС, рандомно получи коробочку открой и опять таки рандомно получи награду. 

По мне, что самое ценное было всегда это баф для фарма, а сейчас можно сказать и его нет и зачем мне этот ивент?

Не ... администрацию, всегда были те кто доволен и кто нет, каждый с этого ивента свою пользу выносит, луки одну, ножи другую, а ты сделал пику и плачешь тут сидишь, зачем мне то зачем мне это, не надо тебе ничего - не сдавай итемы и не бегай под ёлкой чтоб баф не падал на тебя. Ивенты делаются для большинства игроков, а не для тебя конкретно. Мне например в точки с ивента не нужны и продать их не получится потому что они никому не нужны, их вчера чувак на а и б точи 1 к 1 менял, 2 голд бокса которые я достал с носков пустые.. но я не сижу и не жалуюсь, а ты целую страницу засрал. Вот у меня во, хуе мое , я весь бедный, для меня ивент бесполезный. Открою секрет, не только для тебя, но для большинства он полезен и многим заходит нормально и мне в том числе. Ладно снеговики поломанные и люди говнили. Но ты вообще ... тут разстрадался.

Изменено пользователем Esdes
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, lad сказал:

но по мне  можно сказать, что ни чего нового и оригинального не сделали все ивенты грубо говоря похожи один на один, собери итемы принеси к НПС, рандомно получи коробочку открой и опять таки рандомно получи награду. 

По мне, что самое ценное было всегда это баф для фарма, а сейчас можно сказать и его нет и зачем мне этот ивент?

Тут много людей которые играют по пару часов в день и им эти супер замысловатые ивенты нах не нужны. У большинства нет кучи жопочасов поэтому просто качаешься и получаешь дополнительные рандомные плюхи, это что, хреново? Люди заходят расслабиться и отдохнуть, замысловатые ивенты им не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, MrsMay сказал:

Тут много людей которые играют по пару часов в день и им эти супер замысловатые ивенты нах не нужны

Я и писал, если ты не заметил, что играют люди по два часа и ждать на Беспредельном когда елка будет 5 лвл, соотвественно ни кто не будет. 
 

41 минуту назад, MrsMay сказал:

Ивенты делаются для большинства игроков, а не для тебя конкретно.

Вот именно ивенты делаются для всех, для всех классов и типов оружия.

42 минуты назад, MrsMay сказал:

а ты сделал пику

Потому что эта пика мне пользы принесёт больше чем мой лук и тх, или овер, или сд с свмом, или гном мой. Для этого я ее и сделал, чтоб об этого получать отдачу. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, люди перестали получать удовольствие от игры, всем подавай максимальную выгоду, иначе будем топать ножками и кричать, что все вокруг хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы принесёте Снегурочке G_christmas_tree_bead_0.jpg Holiday Tree - Globe Ornament (в количестве 5 или 100 шт.) или G_christmas_tree_band_0.jpg Holiday Tree - Garland Ornament (в количестве 1 или 20 шт.), то получите Xmas_present_i00_0.jpg Santa Girl's Red Stockings, с которого вам достанется один из двух подарков:

Не совсем понятно. Если я принесу ей, скажем 5 шариков, то она даст мне один носок? И так же даст один носок, если я ей разом сдам 100 шариков? Или на один носок существует определенное количество сданных предметов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...