Перейти к содержанию
ShockInfo

[Голосование] Автолут

[Голосование] Автолут / Autoloot  

138 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы видеть автолут на новом сервере? / Do you want autoloot on new server?

    • За / Yes
      82
    • Против / No
      47
    • Мне все равно / I don't care
      9


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vasiyan сказал:

Никогда не понимал смысла ввода в систему голосования варианта "ВСЕРАВНО или ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ"   ))) особенно ЛЮДЕЙ которые воздерживаются и им всеравно, но вот обязательно придут заявить что им ВСЁ РАВНО :DDDD

Ну блин))) смешно же .. Голосование ? Голосуем) за или против )))  От тех кому похрен явно результат не качнется ))))  

Ну если он будет я естественно буду брать  его .... ну а если нет   , то нет ))

Изменено пользователем ShadyLady
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Друзья!

С связи с множеством обращений по поводу добавления автолута на сервер ShockoFive x3, мы даем возможность вам самим решить данный вопрос путем голосования.
Если большинство игроков проголосует "За", то включение автолута будет добавлено в виде отдельного итема за валюту SW coin.

Итак, главный вопрос: Хотите ли вы видеть автолут на новом сервере?
Пожалуйста, аргументируйте свое мнение, а также избегайте голосования с дабл-учеток. Это существенно упростит нам подсчет голосов.

Можно сделать как на классике - автолут только адены, остальное же - нужно подбирать. Заодно угодите и тем, кто за автолут и тем, кто против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bitok сказал:

Ну если он будет я естественно буду брать  его .... ну а если нет   , то нет ))

АХАХАХАХА))))))))))))))))))))))))))))) Да понял что тебе похер ))) понял))))):rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Angrod сказал:

Против против и еще раз против! Зачем делать из нормального сервера помойку? Зачем упрощать игру? Введите лучше больше костюмов которые не будут влиять на статы. Голосование бессмысленное. 

Что то открыли "бьенд". Не помойку. По офу. Но онлайн там упал за неделю. И даже отсутствие автолута не помогло. Даже больше чем уверен, что люди из за этого и по уходили. По крайне мере в пачке поиграл недельку. Все возмущались. Кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, komrad сказал:

Можно сделать как на классике - автолут только адены, остальное же - нужно подбирать. Заодно угодите и тем, кто за автолут и тем, кто против.

Почему именно адену? Я за полный автолут, как он и был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком автолуте может ити речь на лоурейт серве, хф итак маг хроники а вьі им еще жизнь упростить хотите=).Против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShockOver сказал:

Что то открыли "бьенд". Не помойку. По офу. Но онлайн там упал за неделю. И даже отсутствие автолута не помогло. Даже больше чем уверен, что люди из за этого и по уходили. По крайне мере в пачке поиграл недельку. Все возмущались. Кому как.

На самом деле это просто такая попытка промониторить сколько вообще народу пойдет играть )) обьективно для биз модели конечно же автолут за колы. :olen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShockOver сказал:

Почему именно адену? Я за полный автолут, как он и был.

Скажи а где он был ? На руоффе не было автолута.  Так что любое упрощение игры уже будет уже позиционировать себя как сервер НЕ PTS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ShockOver сказал:

Почему именно адену? Я за полный автолут, как он и был.

Кто-то ЗА автолут, кто-то ПРОТИВ. Я всего лишь предлагаю компромисс, который успешно себя зарекомендовал на классике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даже на форуме зарегался что бы оставить мнение "ЗА"

Интересный срач выше по поводу упрощения игры или на тему "зачем на мелких рейтах делать автолут".

Самое интересное что Вам уже упростили всё до максимума. Как вообще у Вас язык поворачивается говорить что не надо упрощать. Вы вообще гмшоп видели? 

Вам упростили 3 профу, вам дали сразу все расширения, маунт за деньги со старта, витаминные петы, куча всего что можно купить просто на старте. 

Как выражали не однократно мнение "это упростит игру тем кто занят работой или не может задротить постоянно а всего пару часов в день, что бы не отставать от других" 

Ребят Вы поддерживаете "упрощение" магазином но взъелись на автолут который и так не по дефолту будет а опять же покупной.

Тем кому он не нужен будут спокойно играть без него. Не вижу вообще проблемы. 

Я играю с с1 (привет мелка) с 05 года примерно. Когда л2 только появилась в ру. Всегда играю спойлом и мне нравится процесс и спойла и пикапить лут руками. 

Но сейчас я хочу поиграть ренж классом и я только за был бы не тратить время что бы подбежать к луту.

 

Подведу итог.

Игра уже давно упрощена магазином на этом сервере. Кричать что зачем упрощать но молчать по поводу шопа - глупо.

Автолут не по дефолту и если он вам не нужен - не покупайте его и будет Вам счастье. А тем у кого он есть слишком много профита он не даст.

Если Вас коробит от мысли что маги например будут постоянно на фулл МП из-за автолута хербов - сделайте автолут всего кроме хербов что бы уровнять критику со всех сторон "За" и "Против" автолута.

 

Всем спасибо.

 

Проб :)

 

P.S. Смешно смотреть фразы по типу "На руоффе, на руоффе. Вы гляньте что стало с руоффом. И да там не то что есть автолут там даже есть макросы цикличные (привет легальным ботам). Так что не ориентируйтесь на ру офф. Он не показатель давно уже.

 

Изменено пользователем Prob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Angrod сказал:

Скажи а где он был ? На руоффе не было автолута.  Так что любое упрощение игры уже будет уже позиционировать себя как сервер НЕ PTS. 

Так то тут и рейты далеко на х1. Все, "НЕ PTS"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, komrad сказал:

Так то тут и рейты далеко на х1. Все, "НЕ PTS"?

Ты в глаза долбишься ? И даже не читал описание сервера ? Вот на почитай. 

Снимок1.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Angrod сказал:

Ты в глаза долбишься ? И даже не читал описание сервера ? Вот на почитай. 

Снимок1.PNG

Ты откуда вылезло, животное? Походу в глаза тут долбишься ты. :facepalm:

deb2.jpg

deb1.jpg

И это я не пишу уже о автоизучении скиллов, офлайнторговле, упрощенном сабе и нобле, респе РБ, игровом шопе, VIP система и т.д..
Перечитай описание сервера, дабы так не обсыраться больше.

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Angrod сказал:

Так что любое упрощение игры уже будет уже позиционировать себя как сервер НЕ PTS. 

По такой логике PTS-сервером может называться только чистый х1 со всеми косяками, багами и на дефолтном клиенте.

 

35 минут назад, Prob сказал:

Если Вас коробит от мысли что маги например будут постоянно на фулл МП из-за автолута хербов

На Инпульсе, например, есть автолут. Хербы не поднимаются, так что не стоит переживать.

 

Друзья, настоятельно прошу не превращать тему в место разборок. Для этого есть Клановый раздел.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, komrad сказал:

Походу в глаза тут долбишься ты. :facepalm:
И это я не пишу уже о автоизучении скиллов, офлайнторговле, упрощенном сабе и нобле, респе РБ, игровом шопе, VIP система и т.д..
Перечитай описание сервера, дабы так не обсыраться больше.

deb2.jpg

deb1.jpg

Смысл от рейтов на спойл дроп на лоу лвле ? Менее чем через сутки все кто хочет будет 76+. А там уже х1 И при чем тут рейты на опыт я не пойму.?  На том же  руоффе в свое время очень часто были очень часто ивенты на  рейты х2.  Атоизучение скилов только до 40 лвла. Но если ты будешь сидеть на локах до 76 лвла я не против сиди там. Мне и на 76+ будет вполне комфортно.  На счет офлайн торговле это да не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...