Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение] Novus и Inpulsa: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Bulochka сказал:

У меня хд +3 ас+3 дб +4, арка +3 , есть три эпика +6 ак и закен и фринта , раз нас бомжей не так много пущай и нас ровняют )) лук на +7 не фартанул и в точке не везет особо

ДБ на х7 стоит 200р, хоть каждый день новый брал бы и точил, давно бы уже с 10 бегал, так ты его хотел точить значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. На х7 из созданных персонажей 80% примерно уже мертвые. Можно ли каким то образом освободить их ники? Тоже самое и  названием кланов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hastle сказал:

Мне Вас очень жаль раз нету, за столько лет можно было +8 сделать не парясь.

пойди сделай))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Telegka сказал:

не все играют 24/7 365 дней в году

рб фармятся в одно рыло всем известным кланом. блесок на точку не наберешь. манор не настроен, отсюда нет много ресурсов для крафта, а наспойлить на 10 крафтов той же s пушки это уйма времени. в итоге выходит что сильный станлвится сильнее, а слабые стоят на месте, так как точить шмот бывает просто накладно) 

я говорю про нормальных людей с онлайном 3-4 часа в день, не все 7 дней в неделю. 

да харош ныть, то что ты не можешь играть чаще это твои проблемы. Тот кто больше работает больше и зарабатывает что в игре что по жизни. Нету времени купи на бирже адену купи точек и точись так делают те кто не может игровым путем что-то добиться или нету времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Zwerka сказал:

ДБ на х7 стоит 200р, хоть каждый день новый брал бы и точил, давно бы уже с 10 бегал, так ты его хотел точить значит.

ДБ стоит около 1,7ккк, адена - 250. То есть ~425р+-10%. Дешевле готовый на бирже купить, проверено :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Zwerka сказал:

ДБ на х7 стоит 200р, хоть каждый день новый брал бы и точил, давно бы уже с 10 бегал, так ты его хотел точить значит.

Я точу блесом +3 и 4 точки блески 4ккк, нормально так каждый день точится, на олимпе не реал заработать из за твинкозалива, рб убиваются по откату ,дежурить возле них ,ну уж нет. И да арка +6 это предел, ну кроме некоторых +8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 24ka1234 сказал:

да харош ныть, то что ты не можешь играть чаще это твои проблемы. Тот кто больше работает больше и зарабатывает что в игре что по жизни. Нету времени купи на бирже адену купи точек и точись так делают те кто не может игровым путем что-то добиться или нету времени 

ты дурак? ноешь тут только ты, боясь что тебя обгонят люди, которые играют меньше. заметь, ни я, ни шейди, ни разу не упомянули кто сколько получает и зарабатывает, т.к. у нас видимо с этим проблем нет. ты же в каждом сообщении говоришь про это. у тебя проблемы? задроты не цари, задроты - дно.

 вы пустословы, кажое слово кротов это бред. играющих 4 человека? я видел осаду, вы - зергач, вас было поровну как минимум.

24ка, я встречался с такими как ты, воителями форума и проводящими в игре 24/7 хлопцами. по итогу в жизни "брат да я шутил, миру мир". 

как крот подтвердил и сам отписался, вы - затычки. 

задротишь? будь готов, что тебя обгонят в любой момент, ведь ты играешь на фри сервере, тут плевать на тебя админы хотели, все мы тут на птичьих правах. закроют сервер и мы посдедние будем, у кого спросят мнение на этот счет.

ты прав, мои проблемы и я решаю их и высказываю свое мнение.  не это ли взрослые и цивилизованные способы? тебя не спрашивал, так что хватит цитировать меня и пытаться оскорбить. 

как тяжело общаться с люмпенами, вроде тебя, ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Zwerka сказал:

ДБ на х7 стоит 200р, хоть каждый день новый брал бы и точил, давно бы уже с 10 бегал, так ты его хотел точить значит.

на х7 дб покупают на бирже по 500рублей, инфа сотка, сам продавал пару недель назад и не один. какие 200р? не знаешь - не стоит вводить в заблуждение остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Telegka сказал:

ты дурак? ноешь тут только ты, боясь что тебя обгонят люди, которые играют меньше. заметь, ни я, ни шейди, ни разу не упомянули кто сколько получает и зарабатывает, т.к. у нас видимо с этим проблем нет. ты же в каждом сообщении говоришь про это. у тебя проблемы? задроты не цари, задроты - дно.

 вы пустословы, кажое слово кротов это бред. играющих 4 человека? я видел осаду, вы - зергач, вас было поровну как минимум.

24ка, я встречался с такими как ты, воителями форума и проводящими в игре 24/7 хлопцами. по итогу в жизни "брат да я шутил, миру мир". 

как крот подтвердил и сам отписался, вы - затычки. 

задротишь? будь готов, что тебя обгонят в любой момент, ведь ты играешь на фри сервере, тут плевать на тебя админы хотели, все мы тут на птичьих правах. закроют сервер и мы посдедние будем, у кого спросят мнение на этот счет.

ты прав, мои проблемы и я решаю их и высказываю свое мнение.  не это ли взрослые и цивилизованные способы? тебя не спрашивал, так что хватит цитировать меня и пытаться оскорбить. 

как тяжело общаться с люмпенами, вроде тебя, ух...

да хоть +3 им дадут в сеты не обгонят, я за то чтоб тебе не давали ниче нытику. Я не играю 24\7 у меня есть довольно неп плохая работа и чуствую я себя по жизни очень хорошо. А на щет брат я пошутил это ваще ))) с таким как я ты точно не встречался )) чудило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ShadyLady С грейд пухи принципиально не будут точить при переносе? Я качаю много твинков, поэтому А пухи неудобно было затачивать, только С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aq4 сказал:

@ShadyLady С грейд пухи принципиально не будут точить при переносе? Я качаю много твинков, поэтому А пухи неудобно было затачивать, только С.

Увеличение точки только для А/S грейдов.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, обратите внимание!

Информация в первом посте обновлена.

На текущий момент:

  • Кланы сервера Novus будут перенесены с уровнями и умениями
  • Из замковых хранилищ адена должна быть забрана игроками самостоятельно. В противном случае ничего возвращено не будет.
  • С почты обязательно должны быть забраны/отменены все посылки игроками самостоятельно. В против случае ничего возвращено не будет.
  • Заточка будет применена начиная с B-grade вещей, но уровень для экипировки может меняться.
  • Все уточнения, даты мероприятий объединенного сервера будут дополнены 23 марта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...