Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение] Novus и Inpulsa: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

А нас когда вливали вообще небыло анонса и допустим я переточился и обнулил +6 арку на х1 за день до слияния. Каждое слияние разное. На твой вопрос есть только один ответ - Потому что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 24ka1234 сказал:

А нас когда вливали вообще небыло анонса и допустим я переточился и обнулил +6 арку на х1 за день до слияния. Каждое слияние разное. На твой вопрос есть только один ответ - Потому что 

витя прав.так и было.просто вырубили сервер и написали слияние. единички вообще не смогли абузить.так что нынешним трешкам несказанно повезло,ажиотаж на заточку идет полным ходом.у меня до сих пор теневая валька +1 где то лежит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что каждое слияние, происходит по разному, это не вина игроков, кого-то просто слили, кому-то дали руны, маунт, и костюм, а кому то заточку и её абуз, в этом не вина игроков, это лишь следствие непродуманных администрацией действий. Лично мне  и многим это порядком надоело. Я клиент, я плачу деньги, и буду платить их тем, чьи сервис и действия меня будут устраивать. Щас мне надо глупую заявку писать, чтобы то что принадлежит моему клану, у нас и осталось.  (Отсыл на написание 15+ ников игроков)  

Всё знают основные кланы на инпульсе, зачем их дёргать. 

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Meks1 сказал:

Щас мне надо глупую заявку писать, чтобы то что принадлежит моему клану, у нас и осталось.  (Отсыл на написание 15+ ников игроков)  

Всё знают основные кланы на инпульсе, зачем их дёргать. 

При слиянии +/- с Инпульсой точно также все основные кланы лишились своих КХ. Переживать не стоит: один из основных кланов уж точно не останется без КХ в топовом городе :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Chezara сказал:

Заточка будет применена начиная с B-grade вещей, но уровень для экипировки может меняться.

Все уточнения, даты мероприятий объединенного сервера будут дополнены 23 марта.

Как понять слово "Может" ?  Вы можете нормально обьяснить? Вы понимаете от того что вы накинете +2 к шмоту - который будет на завтра уже+4, многие уйдут с серва, если уже не ушли из за этих рисовок. Почему нельзя было сделать +2 пушки и +1 шмот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, manek75 сказал:

Как понять слово "Может" ?  Вы можете нормально обьяснить? Вы понимаете от того что вы накинете +2 к шмоту - который будет на завтра уже+4, многие уйдут с серва, если уже не ушли из за этих рисовок. Почему нельзя было сделать +2 пушки и +1 шмот. 

"Может" означает, что мы еще не приняли окончательное решение и оно может поменяться. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, причем тут "может"? Давайте разбираться. х7 - за хиро дают 300к олимп токетов + токены за набранные очки, х3 - за хиро дают 100к олимп токенов + токены за набранные очки (а это извините точки как обычные так и блесс). Время жизни серверов совсем разное как и возможность иметь шмот и оружие +++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, BAVtoBAV сказал:

Админы, причем тут "может"? Давайте разбираться. х7 - за хиро дают 300к олимп токетов + токены за набранные очки, х3 - за хиро дают 100к олимп токенов + токены за набранные очки (а это извините точки как обычные так и блесс). Время жизни серверов совсем разное как и возможность иметь шмот и оружие +++.

 На х7 раньше без боев ты мог в конце олимпа снять 30к токенов и че дельаше та ? у кого твинво море тот тупо токены снимал и не парился за олимп ваше

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, BAVtoBAV сказал:

Админы, причем тут "может"? Давайте разбираться. х7 - за хиро дают 300к олимп токетов + токены за набранные очки, х3 - за хиро дают 100к олимп токенов + токены за набранные очки (а это извините точки как обычные так и блесс). Время жизни серверов совсем разное как и возможность иметь шмот и оружие +++.

Не кипишуйте и дождитесь окончательного решения, пожалуйста =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Не кипишуйте и дождитесь окончательного решения, пожалуйста =)

мы просто возмущаемся, дискутируем и приводим свои аргументы в свою и противоположную сторону, не обращайте внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, BAVtoBAV сказал:

Админы, причем тут "может"? Давайте разбираться. х7 - за хиро дают 300к олимп токетов + токены за набранные очки, х3 - за хиро дают 100к олимп токенов + токены за набранные очки (а это извините точки как обычные так и блесс). Время жизни серверов совсем разное как и возможность иметь шмот и оружие +++.

Про время согласен, а вот ценник был пропорционально серверу, тоесть меньше, да и шанс одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2020 в 03:10, phanta сказал:

Только кх дайте и полетели! ;)

По поводу выдачи КХ тема обновлена. После объединения серверов можете свободно подавать заявки:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meks1 сказал:

Про время согласен, а вот ценник был пропорционально серверу, тоесть меньше, да и шанс одинаковый

стоимость точек за токены одинаковая а возможность больше набрать токенов на х7 как бы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлена информация по следующим пунктам:

  • Кланы сервера Novus будут перенесены с уровнями и умениями.
  • Обновлена информация по датам игровых событий.
  • С почты обязательно должны быть забраны/отменены все посылки игроками самостоятельно.
  • Заточка будет применена начиная с B-grade вещей.
  • Увеличение заточки для оружия, брони и бижутерии остается прежним.
  • Биржа отключена. До запуска объединенного сервера все лоты будут возвращены в инвентарь игроков.
  • Условия участия в Олимпиаде будут сохранены с сервера Novus. А именно:
    1) 1 Компьютер - 1 регистрация
    2) В боях снимает не более 25 очков
    3) Время проведения общих боев: с 19:00 до 23:00 по мск
    4) Время проведения классовых боев: среда с 20:00 до 22:00, суббота с 18:00 до 20:00 по мск
    5) Для получения статуса Героя необходимо провести 30 боев, из которых, 10 нужно выиграть
    6) Для запуска общих боев, необходимо 7 зарегистрированных персонажей
    7) Для запуска классовых боев, необходимо 9 зарегистрированных персонажей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...