Перейти к содержанию
Cyborg

Беспредельный [Беспредельный] Обновление

Рекомендуемые сообщения

Только что, lad сказал:

тогда я не спрашивал, есть или нет смысл туда заходить с HF, а что подкасты только для TFF в планах 

Возможно, либо Вы неверно восприняли информацию, либо Вам ее неверно донесли. Но посыл был именно таков.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Возможно, либо Вы неверно восприняли информацию, либо Вам ее неверно донесли. Но посыл был именно таков.

Вот давайте, вы мне пришлёте сообщение о планируемом подкаста с HF, не то, что там когда то в светлом будущем, а про конкретику, и я вам больше  не буду задавать вопросов по этому поводу.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, lad сказал:

Вот давайте, вы мне пришлёте сообщение о планируемом подкаста с HF, не то, что там когда то в светлом будущем, а про конкретику, и я вам больше  не буду задавать вопросов по этому поводу.

Мне переслать Вам мою переписку с администрацией? Ее содержание было примерно таким:

- Когда будем делать подкаст для Беспредельного?
- Стартанем сервер х20, потом будем смотреть. Пока что времени на это нет.

Если это чем-то Вам поможет, то хорошо =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Cyborg сказал:
В 10.05.2020 в 23:58, RainySky сказал:

Не корректно отображается Frozen Weapon's, по-моему эффект слетает после бафа, но это не точно :unknw:

А точнее о проблеме?

В слоте брошки надета руна внешки фрозен уепан, но внешний вид оружия остается стандартным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RainySky сказал:

В слоте брошки надета руна внешки фрозен уепан, но внешний вид оружия остается стандартным.

Командой .visualequip (on/off) пользовались?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Мне переслать Вам мою переписку с администрацией? Ее содержание было примерно таким:

- Когда будем делать подкаст для Беспредельного?
- Стартанем сервер х20, потом будем смотреть. Пока что времени на это нет.

Если это чем-то Вам поможет, то хорошо =)

я не про это @Cyborg  написала 

Цитата

Так же напомню, что мы как-то предлагали жителям Беспредельного собраться в нашем Дискорде и обсудить проблемы, предложения и виденье будущего данного сервера. Приглашение в силе.

я и спрашиваю, когда и где было такое предложение?  я спрашивал в Дискорде,  когда такое общение будет для HF мне ответили, что для Беспредельного не планировали. Так, что я и прошу ссылку на данное предложение. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, lad сказал:

что для Беспредельного не планировали.

пока не планировали*

Вам же ответили, что никто не забивает на Беспредельный, разберутся с х20 и возьмутся за вас :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

пока не планировали*

Вам же ответили, что никто не забивает на Беспредельный, разберутся с х20 и возьмутся за вас :smile:

цитату @Cyborg читаем, потом отвечаем, где предложение прозвучало об общение с игроками Беспредельного в Дискорде


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, lad сказал:

цитату @Cyborg читаем, потом отвечаем, где предложение прозвучало об общение с игроками Беспредельного в Дискорде

Где-то в дебрях форума. Точно помню, что такое было. А запомнил, потому что это предложение банально проигнорировали и забили. Это меня очень сильно удивило, т.к. на форуме устраивают джихад, а когда предлагают провести конструктивный диалог, обсудить всё - сливаются. Сейчас вряд ли у меня получится найти этот пост.

Но это не имеет ровно никакого смысла, т.к. это в прошлом. Никто же сейчас не отказывается от своих слов и предложений (мол, вы проигнорировали - а мы надули губки и обиделись), поэтому и напоминают об этом - предложение в силе. Собрать КЛов, активистов и без суеты обсудить насущные проблемы легендарного сервера (без рофлов). 

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ShadyLady сказал:

Где-то в дебрях форума. Точно помню, что такое было. А запомнил, потому что это предложение банально проигнорировали и забили. Это меня очень сильно удивило, т.к. на форуме устраивают джихад, а когда предлагают провести конструктивный диалог, обсудить всё - сливаются. Сейчас вряд ли у меня получится найти этот пост.

Но это не имеет ровно никакого смысла, т.к. это в прошлом. Никто же сейчас не отказывается от своих слов и предложений (мол, вы проигнорировали - а мы надули губки и обиделись), поэтому и напоминают об этом - предложение в силе. Собрать КЛов, активистов и без суеты обсудить насущные проблемы легендарного сервера (без рофлов). 

Так я тебе отвечу не было такого предложения для Беспроводного. Потому, что если оно и было я бы точно его запомнил, если оно конечно не звучало между строк, в каком то ответе на чей то вопрос, а ни как полноценное предложение.
 

и для начала, чтобы обсуждать проблемы, отреагируйте на темы Предложения HF, которые там висят месяцами и складывается впечатления, что они ни кому не нужны, я не думаю, что так сложно раз в неделю разбирать хотя бы пару предложений игроков, чтоб люди понимали, что их предложения читают и они вообще не зря там все это пишут, по моему мнению на многие из них можно было давно ответить «да», «нет» или «на рассмотрение».


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lad сказал:

И до сих пор так считаю и свою точку зрения по этому вопросу не изменю, и со мной согласится большинство игроков, кто там фармит, а не не тупо пытается это делать и пишет, что это для них не проблема, только почему то я их на кругу не вижу.

Добрый вечер, только сегодня была очередь из 3х человек на кругу, никто не сказал, что кнориксы мешают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FirstStorm сказал:

Добрый вечер, только сегодня была очередь из 3х человек на кругу, никто не сказал, что кнориксы мешают).

я тоже самое могу написать, что сегодня 5 человек мне сказали, что мешают

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lad сказал:

Так вы заметили, когда только вы изменили данную функцию, многие были не довольны тем, что камень надо ставить только в аксессуар, и большинство устраивало просто тату на лицо, но вы опять хотите наступить на те же грабли и вызывать недовольство.

Да, скорее всего вы правы. Сейчас не берусь оценивать последствия того, что может быть, т.к. не готова окончательная реализация. С другой стороны, получается некий абуз и игрокам просто не хочется расставаться с халявой, поэтому чего душей кривить, отсюда и недовольство ведь. 

3 часа назад, Whiskas сказал:

пока вы не сделаете безопасное изъятие камня из аксессуара (за колы), то все эти пересмотры цен бесполезны.

Как уже писали в разделе предложений, технически это вообще не получится сделать. Это равносильно тому, что из оружия безопасно извлекать ЛС. Механика 1 в 1.

3 часа назад, lad сказал:

Когда только сделали тему про чайные посиделки и пошёл разговор про общение с кл и замами, что это только для TFF, почитайте тему и там мое сообщение будет.

Да, ваше сообщение было в данной теме, когда мы только решили поэкспериментировать. Далее мы написали, что хотим начать с Новуса, а затем пробовать на других серверах. После подкаст с Новусом лишь один человек с Беспредельного подал заявку на статус "КЛа" в ДСе, чтобы пообщаться.

Чуть позднее ещё было это:

В 30.12.2019 в 01:18, Cyborg сказал:

Что еще достаточно вероятно - нужна не просто тема, а обсуждение с людьми, заинтересованными в жизни Беспредельного и у которых есть идеи и собственные взгляды на возможное развитие. В общем, есть вариант подобного диспута в Дискорде проекта. Опять же, после праздников. Кому будет интересно - пишите, организуемся, поедим мандаринок, попьем чаю и обсудим, чего делать с наших динозавром.

А ещё был пост в феврале, но к сожалению, сейчас его найти не могу. Скорее всего, на волне ажиотажа с Шокофайвом, он не возымел эффекта.

Поэтому:

2 часа назад, lad сказал:

Вот давайте, вы мне пришлёте сообщение о планируемом подкаста с HF, не то, что там когда то в светлом будущем, а про конкретику, и я вам больше  не буду задавать вопросов по этому поводу.

Давайте.

А вы, в свою очередь, если это возможно, попробуйте поинтересоваться мнением лидеров кланов в игре, кто мог бы и хотел бы принять участие в подобной беседе. (К слову, обращение не лично к вам, а ко всем, кто это читает).


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cyborg сказал:

Да, скорее всего вы правы. Сейчас не берусь оценивать последствия того, что может быть, т.к. не готова окончательная реализация. С другой стороны, получается некий абуз и игрокам просто не хочется расставаться с халявой, поэтому чего душей кривить, отсюда и недовольство ведь. 

а что такое халява в вашем понимании, что у кого то была тату ни лице которую он купил за 100 Col. и его это вполне устраивало, он не поиграл год, возвращается, а теперь это какой то камень, который ему надо теперь вставить в какую нибудь шляпу и при этом снова заплатить, в чем тут халява, что кто-то успел воспользоваться этой функцией, а кто-то нет. Вы почему то во всех вопросах смотрите с одной стороны, а сейчас это будет вот так и не важно, что так было не один год. Я согласен, эти камни хорошая штука и можно подобрать любой какой ты хочешь, так и вводите это для новых камней с новыми статами.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, lad сказал:

Так я тебе отвечу не было такого предложения для Беспроводного. Потому, что если оно и было я бы точно его запомнил, если оно конечно не звучало между строк, в каком то ответе на чей то вопрос, а ни как полноценное предложение.

Так и было: где-то в теме задали вопрос типа "а мы чем хуже?" на что поступил ответ: "ничем, будем и с вами общаться". Недовольства в теме было много и как-то эти важные строки все пропустили. Но отдельной темы с приглашением не было, да. Хотя если бы тогда проявили активность игроки, мол, вот мы собрались в кучу и готовы, то провели бы встречу. Поэтому и не запомнилось.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...