Перейти к содержанию
Gopodaf

Реализовано Доработать Тиров.

Вы согласны?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы согласны?

    • Да
      13
    • Нет
      9
    • Нужно доработать
      2


Рекомендуемые сообщения

1) Здравстуйте, я новичек у вас на сервере. Играю примерно плюс минус неделю.
всю жизнь играю только за Тиров...и хотел бы предложить вам ряд предложений:

  • Добавить скил Стремительный Натиск (Rush Impact) или хотябы Стремительный Бросок (Rush). Тир без раша – не Тир...а считая что весь сервер идёт в упор на магов и лучников, если нет раша – ты даже не мясо.
  • Добавить скил Владение Силой Ур.3 (Force Mastery). Он даст хотябы минимальное преимущество в бою PVP или PVE. Из-за того, что тотемы очень быстро спадаю а у тира нет скила “Владение Силой”, каждые несколько ударов(Обычно пока убьешь мобов 5), тебе приходится реюзать тотем, поднимать силу. Из-за чего у тира итак нет преимуществ в бою и он пропадает как клас.
     
  • Поэтому следуещее предложение сделать длительность тотемов 5 минут.

2) Плюсы моего предложения в том, что вы оживите клас Тиров и на поле боя начнут появляться орки, а не одни лукари да маги.
3) Единственные минуса которые возможны, после введения этих изменений некоторые “рукожопы” начнуть плакать:
«Тиров сильно апнули, нужно апнуть еще больше нам магов!!! МАГИ PWNZ». А если серёзно, минусов нет совсем никаких, вы лишь дадите воможность Тирам хотябы немножко за себя постоять не то что на поле боя, а даже перед мобами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, не знаю механику тиров. слышал слухи что переделают их в 1.5

скажу свои впечатления по оли. один "рукожопый" как ты выразилсяя тир летает на олимп почти без буста, и половине класов делает бо-бо
даже топ фармеров иногда выносит. так что хз на  счет их апа. получится как с гладом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ho1dOn сказал:

хз, не знаю механику тиров. слышал слухи что переделают их в 1.5

скажу свои впечатления по оли. один "рукожопый" как ты выразилсяя тир летает на олимп почти без буста, и половине класов делает бо-бо
даже топ фармеров иногда выносит. так что хз на  счет их апа. получится как с гладом

Рукастый тир на олимпе имеет больше шансов победить чем в поле. Я говорю в даный момент об поле, ну и то что я сказал на олимпе не отобразится никак.
во первых, олимп не будет идти 5 минут(малоимоверно) это я про 5 минутные бафы. Владение силой будет тоже немного безполезно т.к. на селфах не очень большая скорость атаки у Тира. Ну а против тира - скиловика, ничего сказать не могу, я предложил апнуть то, что дает грубо говоря преимущество против мобов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот фармлю все эти дни и меня уже откровенно достало играть тут тиром, это просто зашквар, от моба к мобу бегаешь как хз кто, кажыде 2-3 моба реюзаешь тотем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные бегают и ничё! А тиры у нас особенные штоле?!

 

ЗЫ: орфография авторская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, BapaH сказал:

Все остальные бегают и ничё! А тиры у нас особенные штоле?!

 

ЗЫ: орфография авторская

Ваще....как на хф у много кого есть обычный раш. Или лучше когда сервером рулят одни маги и луки? Я играю за тиров тому и предложил по тирам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ho1dOn сказал:

хз, не знаю механику тиров. слышал слухи что переделают их в 1.5

скажу свои впечатления по оли. один "рукожопый" как ты выразилсяя тир летает на олимп почти без буста, и половине класов делает бо-бо
даже топ фармеров иногда выносит. так что хз на  счет их апа. получится как с гладом

Про "рукожопых" я не о тирах говорил, а о тех, кого они убивают. И когда немножечко бы подняли тиров, 100% начали бы ссылаться на то, что их сильно апнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gopodaf сказал:

Ваще....как на хф у много кого есть обычный раш. Или лучше когда сервером рулят одни маги и луки? Я играю за тиров тому и предложил по тирам!

и кстати да, особенные! У тиров тут тотемы спадаю очень быстро, даже ссылаясь на то, что у тиров они есть и зачем им раш... Это не мясо а отбивная какая-то! 
Хотябы тогда тотемы апнули на минут 5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и стоит тотемы апнуть по времени. я же говорю, не сильно в тирах шарю. надо спрашивать тех кто за них играл. Хаоса например

ап в поле может привести к апу на олимпе. поэтому к этому нормально нужно подойти.
на данный момент нормально забущенный тир, с руками, переедет 3/4 олимпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ho1dOn сказал:

на данный момент нормально забущенный тир, с руками, переедет 3/4 олимпа

Думаю, что если потратить на буст тира столько же ресурсов сколько ты или Витя на ЕЕ, то и сейчас не при 100% старании тир переедет 100% олимпа :laugh:

Просто тир - самый сложный (билды, много кнопочек, всё нужно вовремя прожимать и т.д.). Тактики выработать и тогда на форуме будут темы "ааа, порежьте тиров, играть невозможно" :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ho1dOn сказал:

может и стоит тотемы апнуть по времени. я же говорю, не сильно в тирах шарю. надо спрашивать тех кто за них играл. Хаоса например

ап в поле может привести к апу на олимпе. поэтому к этому нормально нужно подойти.
на данный момент нормально забущенный тир, с руками, переедет 3/4 олимпа

То что я предложил не вносит дизбаланс в олимп, кроме раша, обычный раш он без стана и на медленные дистанции, но на олимпе это чуть скажется. Просто у меня предложение, добавит, всем раш у кого он предусмотрен например на ХФ. Там почти у всех есть...гномы, тиры, дестры, вл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ho1dOn сказал:

магам просвет, и сапорту скилы 83 лвла!))

Лучше добавить ренж атаки для магов и луков. Гуманный способ убить все классы, а да, у вас же итак бегают одни маги =)
Единственное что может внести дизбаланс в игру, если его не переделать это - Стремительный Натиск (Rush Impact).
А ты уже переживаешь за магов, итак фармите на макросах и тд.
А тир максимум что может фармить, так это, нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...