Перейти к содержанию
Gopodaf

Реализовано Доработать Тиров.

Вы согласны?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы согласны?

    • Да
      13
    • Нет
      9
    • Нужно доработать
      2


Рекомендуемые сообщения

Вы разучились понимать прочитанное?

Речь шла про то, что в теории тир сейчас и так всех накажет на олимпиаде. А ноют постоянно только из-за одного глада - Stef.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ShadyLady сказал:

А ноют постоянно только из-за одного глада - Stef.

Ну почему же только из-за Стефа? Я могу ещё про слитых дестров и летальщиков побомбить :suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ShadyLady сказал:

Вы разучились понимать прочитанное?

Таки речь шла за тиров (автор хотел взять автограф именно у тира).

Если от гладов бомбит, а от тиров нет - может есть этому  причина? Может, например, ТСС? Или ещё какие скиллы? Я сильно в гладах не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, BapaH сказал:

Таки речь шла за тиров (автор хотел взять автограф именно у тира).

Если от гладов бомбит, а от тиров нет - может есть этому  причина? Может, например, ТСС? Или ещё какие скиллы? Я сильно в гладах не разбираюсь.

читаю вот все ваши коменты и понимаю, ссыкотно людям. Тир на олимпе всех нагибает, ор выше гор! 
Весь сервер Луки да Маги, но когда заходит речь кого-то апнуть, оказывается что они тру нагибаторы... 
А не слишком много топовых скилов у ваших магов? И барьер, и фир, и кансел + скорость атаки и ДПС?
А у тира что? Тотем? Ито который на 2 минуты(такого еще не видел).

Или может 2 скила на топ дпс у тира, хурикан и кулак(От которого ты сам еще и встан у вас попасть можешь, ор).
Может стан? Который не проходит почти...
Или единственный скил которым могу бить - это шарами, нанеся сумарно несколько к урона и упасть?
А давайте еще учтем, что кроме 2 минут тотемов у нас еще ВУАЛЯ!! Половина скилов нуждается в зарядке силы, зарядить фул силу, нужно доволе много времени.
А теперь давайте пообщаемся про тру нагибаторов тиров!!!!
Тир должен кеак пианист играть а вы со своими магами и луками на макросе может? Да и ваще половина всего сказаного - сарказм. Не могу читать ваши коменты Тру маги да луки собрались, рассказывают какие все персонажи нагибаторы а маги такие бедные вместе с луками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

Ну почему же только из-за Стефа? Я могу ещё про слитых дестров и летальщиков побомбить :suicide:

Разве в 3 и 4 волнах встречаются глады, дестры, сильные ножи?:rofl: В поле и подавно.

Речь шла про гладов в поле. Если уж совсем непонятно, то скажу так: гладов (а с ними и ВЛов, ножей) забустили выше крыши, но при всём этом их в поле днём с огнём не сыщешь, все равно всё пвп на скилловых ссах и хавках. Так что нечего переживать на счёт того, что при апе тиров их будет очень много. Меня лишь смущает то, что возможный ап может усилить и без того сильных на олимпе тиров.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ShadyLady сказал:

О чём Вы, сударь? Речь шла конкретно про потенциал тира на олимпиаде в нынешних условиях. Ещё раз подчёркиваю, что это моё личное мнение и если оно не совпадает с мнением такого заслуженного эксперта как Вы, то это ещё не значит, что оно не имеет право на существование. Stef - у него можете взять автограф, договорюсь бесплатно (по знакомству).

Рассказывать сказки про "полторы калеки" мне не нужно, приберегите их для агитации своих потенциальных клиентов на переход на очередной сервер. Помимо МС международного уровня по игре в ладву, есть ещё рядовые игроки, которым по барабану эти все пиксельные достижения (кто больших мобов заковырял и кто кого пересидел при помощи ресторов, сальвы, алли песок; кто кого перелил миллионом окон и всё в этом стиле). Остались те, кто играл ради удовольствия и это круто. Не может быть, чтобы сервер был "мёртвым", в него вливали другие "мёртвые" сервера, а потом бац "то что сейчас - отдельная история". Как же это так получается? Было полторы калеки на мёртвом х7, добавили полторы калеки с мертвого х3 и бац, стало не 3 калеки, а очень-очень много калек, что даже у таких аналитиков как Вы уже язык не поворачивается обозвать сервер, которому почти 25 месяцев, "мёртвым" . Что за математика такая интересная и логика? Поделитесь литературой, пожалуйста, мне срочно нужно повысить свой уровень, а то стыдно, честное слово.

туда влили х1 х7 изи  и стадийный х3, в итоге в условиях нынешнего карантина это принесло заметный результат, то что год назад там была еле живая оконная возьня кротовни против кетчера, помоему никем кроме тебя не оспаривается

15 часов назад, ShadyLady сказал:

 Но в ситуации с тирами есть один очень тонкий момент - баланс на олимпе. Класс крайне сложный в управлении, билде, тактиках и если прокачать всё на максимум, то даже сейчас можно нагибать практически всех (если не всех).

 

9 часов назад, ShadyLady сказал:

Вы разучились понимать прочитанное?

Речь шла про то, что в теории тир сейчас и так всех накажет на олимпиаде. А ноют постоянно только из-за одного глада - Stef.

Stef - у него можете взять автограф,

10 часов назад, leratop сказал:

может скинешь там гайд какой нибудь или видосик с нынешнего тффа, про всемогуще всенагибающих тиров

ы?

ыыыы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, leratop сказал:

туда влили х1 х7 изи  и стадийный х3, в итоге в условиях нынешнего карантина это принесло заметный результат, то что год назад там была еле живая оконная возьня кротовни против кетчера, помоему никем кроме тебя не оспаривается

Потому что остальным по барабану форум и возможные потери онлайна из-за таких авторитетных оценщиков как Вы. Спросите у своего коллеги по цеху Хаоса, много ли он выводил из игры на "мёртвом" сервере, когда "90%" ушло на х1. Сказки про игру "за идею" оставьте кому-нибудь другому.

24 минуты назад, leratop сказал:

ы?

ыыыы

Вот именно, что "ыыыы". Сами же выделили, что в теории. Десятый раз повторяю, это моё личное мнение. Класс крайне сложный в управлении, наши тиры пока не достигли таких вершин, но я периодически смотрю их бои и вижу, что прогресс на лицо. И пока на форуме льют слёзы, как всё плохо, человек набивает руку и неизменно повышает свой винрейт и уверенность в своих силах.

11 часов назад, leratop сказал:

про всемогуще всенагибающих тиров, особенно нагибающих олов и палов, ну и ппшек гладов коней котов дестров ее тк

Научитесь яснее излагать свои мысли. Формулировка "всенагибающих тиров, которые нагибают такие-то классы" была бы однозначной. Ещё раз: Вы и Ваши эксперты-коллеги неоднократно говорили, что глады и ВЛы имбуют. Да, они крайне сильные, но реалии таковы, что на деле их можно пересчитать на пальцах двух рук (а то и одной).

Очень жаль, что те, кто абсолютно не разбирается в ТФФ создают предложения и оставляют своё абсолютно некомпетентное и неадекватное мнение, а настоящие знатоки скромно отмалчиваются, но при всяком удобном случае пишут, что "всё очень плохо".


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ShadyLady сказал:

Потому что остальным по барабану форум и возможные потери онлайна из-за таких авторитетных оценщиков как Вы. Спросите у своего коллеги по цеху Хаоса, много ли он выводил из игры на "мёртвом" сервере, когда "90%" ушло на х1. Сказки про игру "за идею" оставьте кому-нибудь другому.

Вот именно, что "ыыыы". Сами же выделили, что в теории. Десятый раз повторяю, это моё личное мнение. Класс крайне сложный в управлении, наши тиры пока не достигли таких вершин, но я периодически смотрю их бои и вижу, что прогресс на лицо. И пока на форуме льют слёзы, как всё плохо, человек набивает руку и неизменно повышает свой винрейт и уверенность в своих силах.

Научитесь яснее излагать свои мысли. Формулировка "всенагибающих тиров, которые нагибают такие-то классы" была бы однозначной. Ещё раз: Вы и Ваши эксперты-коллеги неоднократно говорили, что глады и ВЛы имбуют. Да, они крайне сильные, но реалии таковы, что на деле их можно пересчитать на пальцах двух рук (а то и одной).

Очень жаль, что те, кто абсолютно не разбирается в ТФФ создают предложения и оставляют своё абсолютно некомпетентное и неадекватное мнение, а настоящие знатоки скромно отмалчиваются, но при всяком удобном случае пишут, что "всё очень плохо".

какая мне разница сколько какие то там челики выводили с какого то серва? ты щас ставишь мне в пример, то что кто то фармил ендгейм контент в несколько живых, после парил добро бирже, как аргумент того, что тогда это был живой сервер? ясно

вот именно, что ЫЫЫЫЫЫ я уже больше года читаю на этом форуме рассказы про имбалансных тиров, которых ни в коем случае нельзя бустить, ибо они итак выносят все живое вперед ногами, только вот ни 1 такого тира я так и не встретил, только в фантазиях форумных экспертов, а те что имеются, по их версии, какие то недоскильные, на фоне оверскиловых  тк и еешек.

По поводу влов и гладов, почему ими не играют? Да потому что люди идут играть в свою игру, по привычке, на старые ИЛ хроники, и хоть //kill гладам или каким то другим гимпам выдай, массово ими играть не начнут, скорее ливнут и найдут другой сервер чем пересядут с проф, к которым они давно привыкли.

И самое главное, что ускользает из расчета нашего форумного эксперта, речь о влах и гладах идет прежде всего в реалиях СТАРТОВ НОВЫХ СЕРВЕРОВ, когда большая часть сервера будет бегать в ава/дк без валоров, поясочков, рубашечек, 6 сетов, когда на сервере актив пасив- щитков можно будет пересчитать по пальцам одной руки, дальше просчитать ситуацию  сможешь сам?

Изменено пользователем leratop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, leratop сказал:

какая мне разница сколько какие то там челики выводили с какого то серва? ты щас ставишь мне в пример, то что кто то фармил ендгейм контент в несколько живых, после парил добро бирже, как аргумент того, что тогда это был живой сервер? ясно

Да, ставлю. Какой болван будет тратить свои деньги на пиксели, если они не принесут ему никакого удовольствия? Биржа - объективный показатель, потому что это денежные потоки.

26 минут назад, leratop сказал:

вот именно, что ЫЫЫЫЫЫ я уже больше года читаю на этом форуме рассказы про имбалансных тиров, которых ни в коем случае нельзя бустить, ибо они итак выносят все живое вперед ногами, только вот ни 1 такого тира я так и не встретил, только в фантазиях форумных экспертов, а те что имеются, по их версии, какие то недоскильные, на фоне оверскиловых  тк и еешек.

Ещё раз: я поддерживаю ап тиров в поле и пве, но не на олимпиаде. Так понятно?

27 минут назад, leratop сказал:

По поводу влов и гладов, почему ими не играют? Да потому что люди идут играть в свою игру, по привычке, на старые ИЛ хроники, и хоть //kill гладам или каким то другим гимпам выдай, массово ими играть не начнут, скорее ливнут и найдут другой сервер чем пересядут с проф, к которым они давно привыкли.

Вот тут абсолютно согласен. Люди упёрлись в своё представление о "балансе" Интерлюда, немного забывая, что у нас ТФФ. На олимпиаде я немного прифигел, когда ШЕ не потёрла Соулесса, впитала тучу дамага за счёт нового УД-отхилки и в конце-концов победила. Но нет, ШЕ - гимп, никто делать ШЕ под олимп не будет, кроме экспериментаторов-любителей. Так и живём.

29 минут назад, leratop сказал:

И самое главное, что ускользает из расчета нашего форумного эксперта, речь о влах и гладах идет прежде всего в реалиях СТАРТОВ НОВЫХ СЕРВЕРОВ, когда большая часть сервера будет бегать в ава/дк без валоров, поясочков, рубашечек, 6 сетов, когда на сервере актив пасив- щитков можно будет пересчитать по пальцам одной руки, дальше просчитать ситуацию  сможешь сам?

Это всё понятно. Но как сделать, чтобы был баланс на начальной стадии, в мид гейме и в энд гейме? Это априори невозможно. Так всегда было, есть и будет. На старте хорошо заходят саммонеры и некры, когда ни у кого нет денег на буст и даже шмот волкам - они и РБ могут фармить. Появляется буст, меняется расклад сил в поле, пве, на олимпиаде - это вполне нормальный процесс. Но если бы Вы хотя бы раз поиграли дольше 1 месяца, то, возможно, стали бы ещё более крутым пратиком и поняли, что на деле всё намного интереснее.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, ShadyLady сказал:

Вот тут абсолютно согласен. Люди упёрлись в своё представление о "балансе" Интерлюда, немного забывая, что у нас ТФФ. На олимпиаде я немного прифигел, когда ШЕ не потёрла Соулесса, впитала тучу дамага за счёт нового УД-отхилки и в конце-концов победила. Но нет, ШЕ - гимп, никто делать ШЕ под олимп не будет, кроме экспериментаторов-любителей. Так и живём.

Люди ведутся на название "Интерлюдия" у вас (пусть это и всего лишь одно слово в предложении).
В свое время шок был крупнейшим проектом, потому, по памяти, люди и регистрируются здесь и начинают игру. когда уже более менее разбираются в происходящем,  у них и возникают вопросы, почему все так, а не по другому. Тогда уже они регистрируются на форуме и смотрят раздел ТФФ с обновленными скилами, многие офают.
Сделайте в табличку по классам и добавьте для себя (администрация), каким профам и скилам вы подняли/добавили/увеличили урон в ПВП и на сколько-вы охренеете.
Так же и тир, топик стартер-я с ним полностью согласен. И с другими тоже о несколько неверном видении всего в комплексе. И такая проблема, как отток игроков, -все это свидетельствует о просчетах. У меня в клане тоже ливнуло несколько игроков (не бросили, а перешли на другой проект) именно из за "какой то своей непонятной настройки сервера". Они играли и любили играть своими классами, но в условиях ТФФ им нужно было слишком много всего потратить (адена/рубли), чтобы догнать хотя бы некоторые классы на олимпе. И  бой тира, который разгоняет себе уворот до максимума (рар зубей сет +6 на уворот, рар дагер с са на уворот)-все это не делает игру комфортной даже для тира, потому что все его времяпрепровождение на оли превращается в "бегай 5 минут боя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Да, ставлю. Какой болван будет тратить свои деньги на пиксели, если они не принесут ему никакого удовольствия? Биржа - объективный показатель, потому что это денежные потоки.

Ещё раз: я поддерживаю ап тиров в поле и пве, но не на олимпиаде. Так понятно?

Вот тут абсолютно согласен. Люди упёрлись в своё представление о "балансе" Интерлюда, немного забывая, что у нас ТФФ. На олимпиаде я немного прифигел, когда ШЕ не потёрла Соулесса, впитала тучу дамага за счёт нового УД-отхилки и в конце-концов победила. Но нет, ШЕ - гимп, никто делать ШЕ под олимп не будет, кроме экспериментаторов-любителей. Так и живём.

Это всё понятно. Но как сделать, чтобы был баланс на начальной стадии, в мид гейме и в энд гейме? Это априори невозможно. Так всегда было, есть и будет. На старте хорошо заходят саммонеры и некры, когда ни у кого нет денег на буст и даже шмот волкам - они и РБ могут фармить. Появляется буст, меняется расклад сил в поле, пве, на олимпиаде - это вполне нормальный процесс. Но если бы Вы хотя бы раз поиграли дольше 1 месяца, то, возможно, стали бы ещё более крутым пратиком и поняли, что на деле всё намного интереснее.

ладно, я умываю руки, все збс, только к этому надо прийти, осознать, пропустить через себя на протяжении 2 лет игры на сервере с 19 дбшками xDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, disconnects1 сказал:

Люди ведутся на название "Интерлюдия" у вас (пусть это и всего лишь одно слово в предложении).
В свое время шок был крупнейшим проектом, потому, по памяти, люди и регистрируются здесь и начинают игру. когда уже более менее разбираются в происходящем,  у них и возникают вопросы, почему все так, а не по другому. Тогда уже они регистрируются на форуме и смотрят раздел ТФФ с обновленными скилами, многие офают.
Сделайте в табличку по классам и добавьте для себя (администрация), каким профам и скилам вы подняли/добавили/увеличили урон в ПВП и на сколько-вы охренеете.
Так же и тир, топик стартер-я с ним полностью согласен. И с другими тоже о несколько неверном видении всего в комплексе. И такая проблема, как отток игроков, -все это свидетельствует о просчетах. У меня в клане тоже ливнуло несколько игроков (не бросили, а перешли на другой проект) именно из за "какой то своей непонятной настройки сервера". Они играли и любили играть своими классами, но в условиях ТФФ им нужно было слишком много всего потратить (адена/рубли), чтобы догнать хотя бы некоторые классы на олимпе. И  бой тира, который разгоняет себе уворот до максимума (рар зубей сет +6 на уворот, рар дагер с са на уворот)-все это не делает игру комфортной даже для тира, потому что все его времяпрепровождение на оли превращается в "бегай 5 минут боя"

У нас нигде не написано "Intelude PTS 100% по оффу, как на мувиках NA серверов времён dvp, DanielDego, pr0gamer, Rivell, Squeez и прочих товарищей" (или что-то в этом роде). Люди трактуют по-своему прочитанное и на это никто не может повлиять. С первых строк чёрным по-белому написано, что это свои хроники. Но основываться же на чём-то нужно, вот за основу и взят Interlude, который так полюбился огромному количеству игроков. Почему люди не читают описание изменений, начинают играть, а потом лишь идут читать патчноуты и уж тем более требовать вернуть всё "по оффу" - тоже большой вопрос.

Во всяком случае есть раздел предложений, где можно предложить поменять те вещи, которые игроки считают дисбалансными.

На счёт "много всего потратить". А как иначе? За вечер скрафтить АМ СА, ДК сет +4333 сделать, ТТ +3 и можно нагибать олимп? Ни на одних хрониках и ни на одном сервере такого никогда не было, не и, думаю, не будет. Всегда нужно приложить усилие, быть упёртым и результат не заставит себя ждать. Всё точно так же, как и в жизни. Дорогу осилит идущий.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leratop сказал:

ладно, я умываю руки, все збс, только к этому надо прийти, осознать, пропустить через себя на протяжении 2 лет игры на сервере с 19 дбшками xDDDDDDDD

Ждём-с Ваших тем в разделе предложений.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ShadyLady сказал:

У нас нигде не написано "Intelude PTS 100% по оффу, как на мувиках NA серверов времён dvp, DanielDego, pr0gamer, Rivell, Squeez и прочих товарищей" (или что-то в этом роде). Люди трактуют по-своему прочитанное и на это никто не может повлиять. С первых строк чёрным по-белому написано, что это свои хроники. Но основываться же на чём-то нужно, вот за основу и взят Interlude, который так полюбился огромному количеству игроков. Почему люди не читают описание изменений, начинают играть, а потом лишь идут читать патчноуты и уж тем более требовать вернуть всё "по оффу" - тоже большой вопрос.

Во всяком случае есть раздел предложений, где можно предложить поменять те вещи, которые игроки считают дисбалансными.

На счёт "много всего потратить". А как иначе? За вечер скрафтить АМ СА, ДК сет +4333 сделать, ТТ +3 и можно нагибать олимп? Ни на одних хрониках и ни на одном сервере такого никогда не было, не и, думаю, не будет. Всегда нужно приложить усилие, быть упёртым и результат не заставит себя ждать. Всё точно так же, как и в жизни. Дорогу осилит идущий.

не написано ПТС ИЛ потому, что этого в природе нет.  В проекте  [TFF: End of Interlude]  люди читают только  ИЛ и ШВ, не более того. Описание хроник, с которыми сталкиваешься-это как  145 страница кредитного договора с очень мелким шрифтом, которую начинаешь читать, только когда понимаешь, что тебя нае -обманули. И только после прочтения  ты понимаешь, что да, тебя обманули, но подпись твоя стоит и стоит лишь из за твоей невнимательности, потому что, будь ты более внимателен, ты бы в это не ввязался. Но в твоих глазах составители данного договора сразу опускаются.

 

 

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, disconnects1 сказал:

не написано ПТС ИЛ потому, что этого в природе нет.  В проекте  [TFF: End of Interlude]  люди читают только  ИЛ и ШВ, не более того. Описание хроник, с которыми сталкиваешься-это как  145 страница кредитного договора с очень мелким шрифтом, которую начинаешь читать, только когда понимаешь, что тебя нае -обманули. И только после прочтения  ты понимаешь, что да, тебя обманули, но подпись твоя стоит и стоит лишь из за твоей невнимательности, потому что, будь ты более внимателен, ты бы в это не ввязался. Но в твоих глазах составители данного договора сразу опускаются.

Ну, как же нет? А на какой сборке играли на официальных серверах? Да, именно этих хроник слитых нет, но есть С4 и ГФ, есть патчноуты, по которым можно восстановить с достаточной степенью точности то, что когда-то было на оффе. Годами я читаю про то, что Интерлюд изучен вдоль и поперёк, а на деле лишь единицы плотно залазили в изучение механик игры, имеют эти самые скрипты С4 и ГФ, о которых все говорят, и могут с ними работать, чтобы говорить предметно. Более того, эти товарищи в 80% случаев требуют русскоязычные клиенты. Спрашивается, а как же они в 2008 играли, как они скрипты/патчноуты могут читать и понимать (они же разбираются)? В конечном итоге их "100% знание" основывается на игре на разных серверах разного уровня качества, поэтому зачастую в голове перемешалось всё: явы, птсы, отдельные фишечки отдельных серверов. Веду я к тому, что рядовому игроку (а на деле вообще подавляющему большинству) и не нужно 100% соответствие хроникам, потому что 1 человек физически не способен освоить этот контент на 100%.

Опять-таки, это проблема понимания прочитанного. То, что люди вырывают отдельные слова из контекста, трактуют их по-своему - это исключительно их вина. Есть на форуме хелперы, которые ответят на все интересующие новых игроков вопросы, есть другие игроки, которые уже пощупали эти новые хроники и могут поделиться опытом. А вы говорите про какой-то обман. Вся информация доступна для каждого и её столько, что её сложно не заметить и посчитать ТФФ - Интерлюдом на клиенте Сальвы, не более того.

Также и в теме про анонс х20. "Мы думали, что х20 будет дополнительно к х7, который обычно запускали весной". Простите пожалуйста, но где в теме про планы писалось о запуске х7 весной? Откуда эти мысли? Сами себе что-то придумали, сами обиделись :unknw:

Ладно, уже пошло обсуждение не по теме. Если хотите поднять этот вопрос - создавайте свой топик в разделе "Кухни", будем разбираться в чём проблема и думать над тем, как устранить недопонимание и упростить "вход" в неизведанный мир ТФФ.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...