Перейти к содержанию
Авторизация  
ShadowDash

Решено Лаги в осадных зонах и на Хифенте

Рекомендуемые сообщения

Думаю нужно на следующей осаде записать фрагмент покадровки, если он будет. Мой комп видимо не потянет. Может кто запишет для публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во надо и себе ОЗУ от Corsair поставить как у Сержа, и не будет лагов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2020 в 18:45, TechAdvisor сказал:

Это, простите, как?

В общем варианта 2:

1) Двигать камерой во время лага вообще невозможно, окно не отвечает, получается слайд-шоу

2) Двигать камерой возможно, курсор перемещается без каких-либо проблем, однако нет отклика при передвижении/открытии инвентаря/выделении цели.

мог бы заснять видео, так бы и сделал, увы мне.  но поясню на словах, курсор свободно двигается, это да, но само движение камеры


Всё что я делаю, всё во славу Мне, во имя Моё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно я уже оставлял в этой теме свои комментарии но по какой то причине я тут их уже не вижу? Может мне кто либо объяснить почему удален мой пост? Заранее скажу никакой нецензурной лексики и оскорблений он не содержал!!! По теме - подтверждаю все  выше сказанное, когда я в 8-10 окон хожу на рб такие как фринта или закен, у меня ничего не лагает (обычно), то есть из этого можно сделать вывод что конфигураций моего компьютера хватает,  компьютер у меня старенький конечно но сопоставим по конфигурации с  SweetSerg а он утверждает что лагов как бы 0 причем на максималке ))) шутник, (отсюда к нему вопрос зачем здесь разводить флуд если у тебя все хорошо? ну радуйся жизни играй в удовольствие, а тем у каво что то плохо работает, дай возможность  получить помощь) , то значит и у меня должно быть 0! Но почему то это не так , даже при минимальных настройках в зоне боевых действий начинаются лаги! Недавно ходили на белефа в первый раз достаточно уверенно подлагивало, на следующий раз через несколько дней все супер без единого лага! На последней твт при сумоне меня на замок Аден, я нача двигаться в сторону ворот , на несколько секунд черный экран и появился я уже с другой стороны замка!!!  По поводу рашей это вообще ужс что на каче что на олимпе после использования раша часто черный экран и откидывает назад на то место откуда делал раш, причем в этот момент юзнутый скил сбивается, и показывает что он уже в откате хотя он и не висит! По поводу последней осады, первая прошла нормально практически без лагов, на второй осаде был кошмар!  Как уже писалось выше самый ужас начался когда пришел пак шарпов, не знаю связано ли это именно с ними или это просто связано с увеличением людей в этот момент в данной зоне, но суть остается таже! И вот только что фарм хифента лаги в принципе начались сразу, но сначала было терпимо раз примерно в 10 секунд проходила задержка на секунду, но потом стало все хуже и хуже, а когда стали прыгать вары и мешать начался вообще ужас, в таргет выделить каво либо огромная проблема, задержки по 3-4 секунды, в совокупности с тем что зона фарма хифента является одной и самых кривых зон  на сервере, фарм становиться не возможен! А и кстати после осады перед самым tvt за пару минут до начала пропали все НПС с сервера, через несколько секунд вернулись но ивента уже не было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, TStyle сказал:

отсюда к нему вопрос зачем здесь разводить флуд если у тебя все хорошо?

флуд я не разводил, указал свой конфиг, сказал что у меня лагов нет, ваши задержки очень похожи на плохую скорость интернета или плохую связь с сервером (как у меня на 1 прокси во время эвентов) я не могу дать или забрать возможность получить помощь, у меня нет такой власти, я лишь оставил свой комментарий по данному вопросу, возможно он будет полезен, если нет пропустите как говорится мимо ушей. А про раш есть тема куда я даже скидывал видео с проблемой, но тему как я понял благополучно закрыли и написали что это мелочи(

37 минут назад, TStyle сказал:

шутник

Извольте сударь, я мб и не фанат вашего али, но врать ради того что бы вам не помогали я не стану !


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедшие 2 недели (с)

За неделю до осад изменилась ситуация с проксями - у тех, у кого нормально работала первая(в т.ч. у меня) - появились подтормозы, замедленная реакция систем чата(поднимаешь что-то - визуальных лагов нет, но сообщение в систем чате появляется через пару секунд) - попробовали вторую(на которой раньше были тормоза по 3-4 секунды) и, о чудо!, - никаких лагов( на неделе правда была пара массовых дисконнектов по ней, но в остальном  - всё ок).

ТВ и Осады тоже прошли гладко, без того ужаса, что был раньше. На второй осаде, при замесе в 6+ паков, немного подлагивало тех, кто сидел на первой проксе и, мин за 30 до конца, насмерть залипали окна при логине, на этапе выбора севера. В остальном - без нареканий.

 


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Imperious
  2. беспредельный
  3. не важно
  4. ЛАГАЕТ!!!
  5. Почему всегда когда куча в количестве 5-6 пак собирается в одном месте во время осады л2 всегда зависает(аж скриншот), я играл и на других серверах там такого нет(несмотря на то что там обычно по 20 пак) и не только у меня! Таким образом Вы у многих пользователей весь кайф обломали и это точно не пойдет Вам на пользу! Только пожалуйста не надо ссылаться на параметры ПК(коре i5, видеокарта нвидиа 2ГБ, ОЗУ 8Гб) и пробовал прокси и через 1 и через 2, без разницы. Вы лучше скажите когда уже займетесь этой проблемой. Спасибо!

I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. CheckFire

2. Беспредельный

3. Не важно

4. Фризы, лаги

5. Ребятки через 1 прокси не возможно было зайти, а если заходил секунд так через 10-15 то фризы сплошные. Это новые реалии осад и тв? Насчет фпс промолчу иначе начнут опять на ПК грешить. Решите проблему с прокси на массовые мероприятия. Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dafin сказал:

1. CheckFire

2. Беспредельный

3. Не важно

4. Фризы, лаги

5. Ребятки через 1 прокси не возможно было зайти, а если заходил секунд так через 10-15 то фризы сплошные. Это новые реалии осад и тв? Насчет фпс промолчу иначе начнут опять на ПК грешить. Решите проблему с прокси на массовые мероприятия. Спасибо.

 

 

полностью поддерживаю:gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже не дождемся ответа от официальных лиц :pandaredlol:


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2020 в 08:08, gidra сказал:
  1. Imperious
  2. беспредельный
  3. не важно
  4. ЛАГАЕТ!!!
  5. Почему всегда когда куча в количестве 5-6 пак собирается в одном месте во время осады л2 всегда зависает(аж скриншот), я играл и на других серверах там такого нет(несмотря на то что там обычно по 20 пак) и не только у меня! Таким образом Вы у многих пользователей весь кайф обломали и это точно не пойдет Вам на пользу! Только пожалуйста не надо ссылаться на параметры ПК(коре i5, видеокарта нвидиа 2ГБ, ОЗУ 8Гб) и пробовал прокси и через 1 и через 2, без разницы. Вы лучше скажите когда уже займетесь этой проблемой. Спасибо!

Плюсую.

Вопрос: Это по оффу,что окна пару раз в сутки дисконектит при том или ином действии? Пример: при нажатии макросов у бардов, присутствует шанс, что у одного из них,не успев даже "дотанцевать"выбьет дисконнект, вылетают шк при сливании персонажей,либо при том же заюзе скилов выкидывает дестров. Железо и Инет у всех разный, проблема одинаковая и массовая. За торможение прокси серверов, то на  одном,то на другом,вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BattleKnight сказал:

Плюсую.

Вопрос: Это по оффу,что окна пару раз в сутки дисконектит при том или ином действии? Пример: при нажатии макросов у бардов, присутствует шанс, что у одного из них,не успев даже "дотанцевать"выбьет дисконнект, вылетают шк при сливании персонажей,либо при том же заюзе скилов выкидывает дестров. Железо и Инет у всех разный, проблема одинаковая и массовая. За торможение прокси серверов, то на  одном,то на другом,вообще молчу.

Прям поддерживаю ! Эсдес, оказывается эта проблема не только у 2-3 людей которые пару месяцев бомбили вам в дискорде на эту тему !!!


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, BattleKnight сказал:

Плюсую.

Вопрос: Это по оффу,что окна пару раз в сутки дисконектит при том или ином действии? Пример: при нажатии макросов у бардов, присутствует шанс, что у одного из них,не успев даже "дотанцевать"выбьет дисконнект, вылетают шк при сливании персонажей,либо при том же заюзе скилов выкидывает дестров. Железо и Инет у всех разный, проблема одинаковая и массовая. За торможение прокси серверов, то на  одном,то на другом,вообще молчу.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау ответ то будет от "официальных лиц" ?


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...