Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

Збавляет смотреть как дрим топит за пп ибо это единственное что у него есть более менее фармящее, и то так же не свое, а бустить своих он не привык бедолага, вот и приходится теперь извиваться ибо больше никто чаров ему не дает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все обновы нравятся. я за ножа и лука играю

а ЕЕ выжигало ману на 1 скил в 0 бывало на оли, эпик бижа +6

Я б еще запретил ЕЕ кидать поф на соперника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой баланс тут может быть? Вл юзается на фул хп даёт стан в шок резист и одетую фришку. И им ещё сверху дают силу крита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Victorinox сказал:

Я б еще запретил ЕЕ кидать поф на соперника!

Skill1355_0.jpg Prophecy of Water
Теперь умение можно наложить только на членов группы.

 

:happy:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Какой баланс тут может быть? Вл юзается на фул хп даёт стан в шок резист и одетую фришку. И им ещё сверху дают силу крита 

Стан на тебя раз в год проходит от +15 скила лука со всем эпиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Victorinox сказал:

Мне все обновы нравятся. я за ножа и лука играю

а ЕЕ выжигало ману на 1 скил в 0 бывало на оли, эпик бижа +6

Я б еще запретил ЕЕ кидать поф на соперника!

Че ты несешь с 1 мана берна никто тебе не выжгет фул мп, это раз во вторых ты слабый нож и лук. В третьих нельзя уже кидать на соперника в четвёртых посмотри на гермеса и его криты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Че ты несешь с 1 мана берна никто тебе не выжгет фул мп, это раз во вторых ты слабый нож и лук. В третьих нельзя уже кидать на соперника в четвёртых посмотри на гермеса и его криты 

Может и слабый но эквип у меня и буст предтоповый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И немного крика души о то что сделали с танками....

Переработав ветку танков "перебустили" на мой взгляд (добавляя атакующие скилы  и пасивки не добавляя их ответной ветке)  ШК и ДА. Что имею введу, все обновления которые касались ветки танков бли направлены на ШК и ДА и забывая, что ШК и ТК (Пал и ДА) это смежные классы и что у них скилы зеркальные кроме "темных" и "светлых", но почему то пасивка на лайт была добавлена только ШК позабыв о "светлом" брате. А Про скил "Shield Strike" я вообще молчу добавили только "темной" стороне, Хотя он должен присутствовать или у всей ветке "танков" или только у Пала и ДА. Но нет Вы бустите ШК и ДА (имеется ввиду цепочка обновлений вместе с 1.5) при этом не поднимая потенциал ТК и Пала, и режите всю ветку танков понижением пасивки на тяж броню

Skill0232_0.jpg  Heavy Armor Mastery
Защита от критического урона снижено:
1-15 уровни: с 15% до 10%
16-36 уровни: с 25% до 15%
37+ уровни: с 35% до 20%

Это заговор ??? 

Подводим итоги немного бустанули ШК и ДА, подрезали немного танков в отношению к физ урону порезали Пала по хилу бустанули ШК и ТК по М дефу

Skill0288_0.jpg Guard Stance
1) Добавлен дополнительный бонус: Увеличивает Маг. Защ. в том же размере, что и Физ. Защ.
2) Добавлен дополнительный бонус: Членам группы в радиусе 600 единиц увеличивает Физ. и Маг. Защиту, вероятность успешного использования Защиты Щитом, с уровнем умения и его заточкой бонус увеличивается вместе с основным эффектом умения.

В сухом остатке меем ТК  и Пал на дне, ну не любит их "Администрация" ДА и ШК более мене на плову, но более уязвимы к физическим атакам (в условиях олимпа). 

Теперь будут востребованными в Пати ?*

Skill0322_0.jpg Shield Fortress
Добавлен дополнительный бонус: Членам группы в радиусе 600 единиц увеличивает Силу Защиты Щитом, с уровнем умения и его заточкой бонус увеличивается вместе с основным эффектом умения.

1 уровень: Увеличивает членам группы в радиусе 600 Силу Защиты Щитом на 111 единицы.
2 уровень: Увеличивает членам группы в радиусе 600 Силу Защиты Щитом на  117 единицы.
3 уровень: Увеличивает членам группы в радиусе 600 Силу Защиты Щитом на 123 единицы.
4 уровень: Увеличивает членам группы в радиусе 600 Силу Защиты Щитом на 128 единицы.
5 уровень: Увеличивает членам группы в радиусе 600 Силу Защиты Щитом на 134 единицы.
6 уровень: Увеличивает членам группы в радиусе 600 Силу Защиты Щитом на 140 единицы.

9wqlq7.png  Transfer Shield
Тип: Тогл

  • 1 уровень
    Уровень изучения: 58
    SP для изучения: 126 000 
    Описание: Во время действия ауры персонаж в радиусе 600 единиц принимает на себя 10% урона по члену группы. Расходует 174 MP за тик.
  • 2 уровень
    Уровень изучения: 62
    SP для изучения: 210 000 
    Описание: Во время действия ауры персонаж в радиусе 600 единиц принимает на себя 11% урона по члену группы. Расходует 186 MP за тик.
  • 3 уровень
    Уровень изучения: 66
    SP для изучения: 370 000 
    Описание: Во время действия ауры персонаж в радиусе 600 единиц принимает на себя 12% урона по члену группы. Расходует 192 MP за тик.
  • 4 уровень
    Уровень изучения: 70
    SP для изучения: 510 000 
    Описание: Во время действия ауры персонаж в радиусе 600 единиц принимает на себя 13% урона по члену группы. Расходует 210 MP за тик.
  • 5 уровень
    Уровень изучения: 74
    SP для изучения: 1 370 000 
    Описание: Во время действия ауры персонаж в радиусе 600 единиц принимает на себя 15% урона по члену группы. Расходует 222 MP за тик.

Расходует 222 MP за тик и если 2 ауры сверху?) 250-270 мп затик... Сомневаюсь что такой "прожорливый дефенс" кто то захочет себе в пак...

Вопрос за что Вы так не любите Пала ???

Изменено пользователем Yrlick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её выжига ману потомучто можно было кинуть пов и блок вв, щас ни крита ни пова,  дагер по кд будет тыкать не убежать ни откайтить стой и получай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Её выжига ману потомучто можно было кинуть пов и блок вв, щас ни крита ни пова,  дагер по кд будет тыкать не убежать ни откайтить стой и получай

это твой антикласс, он будет тебя фармить - пока ты фармишь других! и получать очи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...