Перейти к содержанию
serejka

18+ [eXtreme x20] Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, JDIMENYA сказал:

варка фог дино босрумы вечерние рб - везде видел бров последние 2 недели

нефов, кроме как на рб в 10 утра, не наблюдал нигде

смех

в фоге вечно никого и пачка робина стоит (ловер)/ боссрумы задрачивать тут такое.... 90% рб убивает Сережка xD Утренние гавно эпики - закены/коре так же пустые по кд, , хз о чем ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

1. Рейты х20 позволяют сильно не потеть для получения нублесса. Да и в этом нет особой проблемы, учитывая, что всегда можно полететь на олимп и отобрать очки у противника или рандомных игроков.

2. Не дать зафармить РБ можно в ПвП. Также есть варианты водить эпиков и дождаться подмоги своих мемберов. Если на обычных боссах мемберы не в состоянии придти на фан - это уже вопросы к самим мемберам.

3. Верно, наш сервер больше отталкивается от Московского времени, о чем мы всегда пишем. Если игроки могут ресторить эпиков лежа на земле и по откату вставая в течение всей ночи, то игроки с других часовых поясов могут принять участие и в фане. Только не таком занудном.

1. Зафармить Баракиеля - это не так просто на живом сервере, это заставляет игроков объединяться в партии/кланы, т.к. в соло наврят-ли дадут зафармить и единственный вариант для таких игроков это донат, что вам-же и выгодно.

2. Как вы представляете себе пвп одного/нескольких игроков против клана? Рестор дает возможность нескольким игрокам затянуть фарм и дождаться онлайна своих сокланов, любо фармеры просто сольются с РБ.

3. Так вы исключили рестор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Практически все эти "нововведения" результат деятельности ны ти ков со старого х7. Ребятки просто хотели лампово фармить эпик с кружкой пива вечерком и пофиг им было на фан\оппозицию. Все эти нёрфы сделаны для конкретного сервера, наплаканы конкретными игроками. Никак это не применимо к парадигме "сильный-слабый" на новых серверах.

Именно об этом я и толкую, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

1. Рейты х20 позволяют сильно не потеть для получения нублесса. Да и в этом нет особой проблемы, учитывая, что всегда можно полететь на олимп и отобрать очки у противника или рандомных игроков.

2. Не дать зафармить РБ можно в ПвП. Также есть варианты водить эпиков и дождаться подмоги своих мемберов. Если на обычных боссах мемберы не в состоянии придти на фан - это уже вопросы к самим мемберам.

3. Верно, наш сервер больше отталкивается от Московского времени, о чем мы всегда пишем. Если игроки могут ресторить эпиков лежа на земле и по откату вставая в течение всей ночи, то игроки с других часовых поясов могут принять участие и в фане. Только не таком занудном.

Вы сами понимаете,что Вы пишете? И что отвечают игроки?

ПОМЕШАТЬ зафармить реально, только ДРОП не поднять. Мы полчаса бегали с варами, мешали фармить. А что толку,если рб не отресторить? Дефали в шесть человек три пака, но в чем суть наших действий,если самого РБ мы не заберем? Паки просто пробегают,игнорируя нас,дают дпс и забирают всё. 

Вот это честная игра и нововведения для слабых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду никому.

Но вернемся на 2 недели назад.

"Мне сказали что у Нефов 100 человек в ТСе".

Это был Игоря аргумент собрать в 7 паков.

Игорь, когда ты увидел что Нефов 30 человек, что ты сделал? Ничего. Фрифармил.

А прохладные истории типа "соберите свой зерг" и уйбете нас - это то дерьмо в сегодняшнем Л2, из-за которого играть не хочется.

Я расскажу вариант развития событий. Приходит 2-3 клана с ЦЦ в 100 человек и переезжает вас катком. Даю 100% вашу реакцию: "БР воюет сам против трех кланов. Фу, помойка!".

Тебя сильно испортила Валька со своей спецификой биг вара - собрать наЯ люблю Шок! кого, чтобы побольше народу.

Я на 100% поддерживаю политику Нумизмата. Намного интереснее играть в 3-4 качественных пака и формировать таких 3 сайда в бигваре.

Игорь, ты хотел зерг (по сравнению с оппозицией), ты его сделал. Играйте в такую игру на вальхалле, где все друг друга обосрали 100 раз, потом все друг у друга сосут ради зерга и пикселя. Спасибо, мы лучше шашлык пожарим.

Я теперь понимаю почему пвп сервы уже живут не меньше - кланы на 40 человек и нет альянсов. Здесь надо было сделать так же и было бы интересно... интересно всем, но не тебе...

Сорян если оскорбил чем-то, но я был большего мнения о тебе...


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Numur сказал:

Вы сами понимаете,что Вы пишете? И что отвечают игроки?

ПОМЕШАТЬ зафармить реально, только ДРОП не поднять. Мы полчаса бегали с варами, мешали фармить. А что толку,если рб не отресторить? Дефали в шесть человек три пака, но в чем суть наших действий,если самого РБ мы не заберем? Паки просто пробегают,игнорируя нас,дают дпс и забирают всё. 

Вот это честная игра и нововведения для слабых?

Я давно говорил, что дроп должен быть рандомный. Тогда дроп заберет кто выиграл пвп. Точнее, это пвп вообще появится и в нем будет смысл.


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, HyMu3MaT сказал:

в фоге вечно никого и пачка робина стоит (ловер)/ боссрумы задрачивать тут такое.... 90% рб убивает Сережка xD Утренние гавно эпики - закены/коре так же пустые по кд, , хз о чем ты. 

сережка мало забирал тут, флаингдачмен и мы поболее забирали боссиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JackDaniel сказал:

Я давно говорил, что дроп должен быть рандомный. Тогда дроп заберет кто выиграл пвп. Точнее, это пвп вообще появится и в нем будет смысл.

А если убрать автолут с босса но оставить приоритет поднятия 5-10сек у пати внесшей наибольшей урон (мертвые дроп не поднимают :wink:) , то будет более менее по честному. Ну а квест темы выдавать по ластхиту. (хотя вроде так и есть)

Изменено пользователем Irresistible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Irresistible сказал:

А если убрать автолут с босса но оставить приоритет поднятия 5-10сек у пати внесшей наибольшей урон (мертвые дроп не поднимают :wink:) , то будет более менее по честному. Ну а квест темы выдавать по ластхиту. (хотя вроде так и есть)

Забегает биш в целке и лутает твой эпик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Забегает биш в целке и лутает твой эпик. 

Или вся пати под фое, вносит последний милимент урона и забирает...вариантов может быть много. Просто рестор как тут многие упираются, та еще хрень, будут те же оконные биши под целкой бегать и из принципа не давать зафармить, знаем, проходили, особенно это касается того же баракиеля (хотя сейчас это уже не актуально), и зафармит тот у кого терпения и онлайна на больше времени хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Irresistible сказал:

Или вся пати под фое, вносит последний милимент урона и забирает...вариантов может быть много. Просто рестор как тут многие упираются, та еще хрень, будут те же оконные биши под целкой бегать и из принципа не давать зафармить, знаем, проходили, особенно это касается того же баракиеля (хотя сейчас это уже не актуально), и зафармит тот у кого терпения и онлайна на больше времени хватит.

Фое и целест слетают,если юзаешь скиллы. Пусть администрация думает альтернативу рестора,если такой вариант не устраивает. Новые настройки дропа  и др. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Фое и Я люблю Шок! слетают,если юзаешь скиллы. 

Когда добегают слитые дестры под фое, там уже все равно (если мы говорим о последних мм жизни рб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Irresistible сказал:

Когда добегают слитые дестры под фое, там уже все равно (если мы говорим о последних мм жизни рб)

Дестры? Какие? За две недели на х20 видела только одного играющего дестра :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Irresistible сказал:

Или вся пати под фое, вносит последний милимент урона и забирает...вариантов может быть много. Просто рестор как тут многие упираются, та еще хрень, будут те же оконные биши под целкой бегать и из принципа не давать зафармить, знаем, проходили, особенно это касается того же баракиеля (хотя сейчас это уже не актуально), и зафармит тот у кого терпения и онлайна на больше времени хватит.

Это вы уважаемый, из принципа своей неспособности выиграть пвп, пересидеть, убить того же оконного биша в пк (хотя на всех эпиках уже есть пвп зона и автовар) видимо и выпросили нерф рестора и прочую чепуху. Организуйте онлайн и фан на сервере с вашими особенностями, ах вам же это не интересно в силу выше перечисленных вашей неполноценности. Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MaxHook сказал:

Это вы уважаемый, из принципа своей неспособности выиграть пвп, пересидеть, убить того же оконного биша в пк (хотя на всех эпиках уже есть пвп зона и автовар) видимо и выпросили нерф рестора и прочую чепуху. Организуйте онлайн и фан на сервере с вашими особенностями, ах вам же это не интересно в силу выше перечисленных вашей неполноценности. Понимаю.

А я разьве говорил что я не могу пересидеть? Я лишь напомнил тем кто тут радеет за соло игроков и небольшие кланы, что рестор работает в обе стороны, и "дождаться онлайна" дав рестор это как сферический конь в вакууме, а вот дать рестор как раз такому небольшому фармящему клану и регрупнуть большому клану несколько паков, вот как раз так это и работает.

 

p.s. Спасибо конечно про неполноценность, но пальцем в небо. Я на данных извращенных хрониках играю впервые, и подстраюваюсь под текущии реалии сервера, мне глубоко фиолетово будет рестор, не будет рестор, будут влы\глады тащить, не будут, всегда можно подстроится под ситуацию. 

p.s.s. В локальном смысле фан у каждого свой, и мне на данный момент игра приносит удовольствие, в глобальном, фан должны устраивать КЛы топ кланов. Увы то что 1 кл сделал зачем то алли при равноценной борьбе, убрав из бигвара весь фан это не моя проблема и не мне ее решать. (тут есть местные медийные личности которые я думаю смогут если захотят устроить на сервере фан, тем более раз бров больше нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...