Перейти к содержанию
serejka

18+ [eXtreme x20] Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Irresistible сказал:

А я разьве говорил что я не могу пересидеть? Я лишь напомнил тем кто тут радеет за соло игроков и небольшие кланы, что рестор работает в обе стороны, и "дождаться онлайна" дав рестор это как сферический конь в вакууме, а вот дать рестор как раз такому небольшому фармящему клану и регрупнуть большому клану несколько паков, вот как раз так это и работает.

В 90% случаев это,как раз-таки, работает в обратную сторону. Без рестора меньший сайд вообще шанс не имеет на эпик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите.

Вы уже обсуждаете как залутать эпик, в какой момент файта, каким персом. И правильным вариантом есть убить всех врагов, дофармить и забрать. И неважно сколько дпс ты внес.

А пока автолут эпика по дпс в цц - всего этого не будет.


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DOGGY Респекты шли своим кланов, ориентировочно составом в +-3 пати, все с друг другом общаются. Каждый знал, сколько у кого людей. Ты сам писал, идем в 30-40 человек, нефов было вместе со мной, 4 пакета. Пхгп в лучшее время 4-5. В итоге на первых эпиках, твое цц было 70-80 человек. Хотя ты пишешь про 60, лол) Я не хочу кидать никакие пруфы, давай не будем тут никого макать никуда. Я общаюсь с людьми со всех кланов, мне твой же человек говорил почти каждый эпик, сколько вас человек. 
Бист и нумизмат могли бы прокинуть альянс со старта, на некст день когда всё это увидели, и я уверен, и ты думаю не будешь отрицать, что на момент когда играл нормальный состав биста 4 пакета с сурком, и у нас 4 пакета. Что шансов было бы просто 0. Но никто не захотел с первых дней делать такую Я люблю Шок!ню, каждый клан пытался добирать людей, искать паки, пробовать какие-то альянсы типо аля хсы и т.д. Чтобы не заруинить сервер и всё-таки попробовать собрать трёх сторонний вар. 
Если бы ты играл со старта в свои 5 пачек без респекта, было бы всё ок. Не бист, не нумизмат, никто не вышел Я люблю Шок!болом, они сказали нас 4-5 максимум будет. Так и вышло.
Причем, в твоем тсе респект сидел уже до того, как ты создал топик, я зашел с челом пЯ люблю Шок!ть в гостинку, а когда создал топик, ты написал идем в 30-40 человек. Я не хотел ничего этого говорить, но это просто Я люблю Шок!ц какой-то) смех
 

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Numur сказал:

Практически все эти "нововведения" результат деятельности ны ти ков со старого х7. Ребятки просто хотели лампово фармить эпик с кружкой пива вечерком и пофиг им было на фан\оппозицию. Все эти нёрфы сделаны для конкретного сервера, наплаканы конкретными игроками. Никак это не применимо к парадигме "сильный-слабый" на новых серверах.

А по итогу Я люблю Шок!и, кто ныл чтобы все понерфили и сделали пвп зону на эпиках ,они слились мы  как фармили эпик так и фармим на х7,я еще до открытия х20 писал что этот серв на 2 недели максимум, после валика расход будет, так как нововведение это убьет,но люди сидели и не верили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Serega174 сказал:

А по итогу Я люблю Шок!и, кто ныл чтобы все понерфили и сделали пвп зону на эпиках ,они слились мы  как фармили эпик так и фармим на х7,я еще до открытия х20 писал что этот серв на 2 недели максимум, после валика расход будет, так как нововведение это убьет,но люди сидели и не верили)

Ой, надо было сразу тебя слушать. ты же "Мистер эксперт 50%", а мы вот не послушались, теперь вот так получилось... Такая густая когнитивная легкость, что хоть ножиком режь и на багет в три слоя мажь.

Одно непонятно в контексте всей темы: "в чем именно виноват клан бр и его менеджер?". Он, конечно, тот еще чел, и есть ощущение, что валька его до сих пор не отпустила, но всё же. Как его действия коррелируют с тем, что никто на сервере не так и не смог добрать до 70?

bivaet.JPG

Изменено пользователем QRT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Serega174 сказал:

А по итогу Я люблю Шок!и, кто ныл чтобы все понерфили и сделали пвп зону на эпиках ,они слились мы  как фармили эпик так и фармим на х7,я еще до открытия х20 писал что этот серв на 2 недели максимум, после валика расход будет, так как нововведение это убьет,но люди сидели и не верили)

в чем связь между пвп зоной и кланами которые не собрали составы?


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MaxHook сказал:

1. Зафармить Баракиеля - это не так просто на живом сервере, это заставляет игроков объединяться в партии/кланы, т.к. в соло наврят-ли дадут зафармить и единственный вариант для таких игроков это донат, что вам-же и выгодно.

2. Как вы представляете себе пвп одного/нескольких игроков против клана? Рестор дает возможность нескольким игрокам затянуть фарм и дождаться онлайна своих сокланов, любо фармеры просто сольются с РБ.

3. Так вы исключили рестор...

1. Вот именно, что не просто зафармить Баракиеля. Проблема в том, что как только началась олимпиада, игроки бы возмущались - как так, на олимпе только один клан, который не дает другим зафармить нубл РБ. Что нам делать? Накопить на ноблесс - долго! Да, хардкор в этом случае пропал, но с другой стороны - на олимпиаде могут драться все, а не только определенный клан. В свое время, еще лет 10 назад, также играла на Интерлюде. Я полтора года не могла выбить посох, потому что это сделать не давали.

2. Вы утверждаете, что рестор убран в сторону слабых, но при этом также говорите, что не представляется ПвП в небольшом количество против большого. Если общую картину Ваших слов обрисовать, то получится небольшая глупость (ни в коем случае никого не хочу обидеть): "Вы убрали рестор в сторону слабых, потому что мы, сильные, не в состоянии отбить эпиков в честном ПвП!". 

3. Верно, мы исключили. Но ранее, о чем я сказала выше, могли спокойно ресторить боссов в течение всей ночи. Если игроки с ДВ захотят фан - они также смогут не спать всю ночь, как и ресторящие боссов игроки, и фаниться. И это будет намного интереснее, нежели просто лежать лицом в пол.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, QRT сказал:

Ой, надо было сразу тебя слушать. ты же "Мистер эксперт 50%", а мы вот не послушались, теперь вот так получилось... Такая густая когнитивная легкость, что хоть ножиком режь и на багет в три слоя мажь.

Одно непонятно в контексте всей темы: "в чем именно виноват клан бр и его менеджер?". Он, конечно, тот еще чел, и есть ощущение, что валька его до сих пор не отпустила, но всё же. Как его действия коррелируют с тем, что никто на сервере не так и не смог добрать до 70?

 

  Скрыть контент

bivaet.JPG

 

Вот так бывает,что не смогли xD Никто не виноват, просто вышло как вышло. Никто не обязан никому и ни под кого подстраиваться, захотели пришли в 70+, захотели сделали альянс, право каждого, просто орать не нужно и претензии выставлять тем, кто по ряду причин не смог собрать 70+) А то так сильно хотели все фана, но видя все сетапы и расклады всеравно давили в 70+) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, HyMu3MaT сказал:

Вот так бывает,что не смогли xD Никто не виноват, просто вышло как вышло. Никто не обязан никому и ни под кого подстраиваться, захотели пришли в 70+, захотели сделали альянс, право каждого, просто орать не нужно и претензии выставлять тем, кто по ряду причин не смог собрать 70+) А то так сильно хотели все фана, но видя все сетапы и расклады всеравно давили в 70+) 

Просто Игорь терпел вторую Вальку. Потом Кетру. Потом третью Вальку.

Последняя хорошая игра БРов была в али с Ексрелем на 1-й вальке.

После двухлетнего отсоса людям нужна + мораль.

И не надо говорить что это не так.


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, HyMu3MaT сказал:

Вот так бывает,что не смогли xD Никто не виноват, просто вышло как вышло. Никто не обязан никому и ни под кого подстраиваться, захотели пришли в 70+, захотели сделали альянс, право каждого, просто орать не нужно и претензии выставлять тем, кто по ряду причин не смог собрать 70+) А то так сильно хотели все фана, но видя все сетапы и расклады всеравно давили в 70+) 

Не орать в компьютерной игре линейдж 2? Сюда разве не за этим ходют?)

Вроде как тут в порядке вещей прийти на сервер в 15 паков с драйверами против 7, добрать еще 7 сверху, и за две недели задоминировать на столько, чтобы ни у кого вопросов не осталось. Снять пару мультиков под гангста 拉屎 или унылый техноЯ люблю Шок! и отчалить пока: Парни не пофейлились / Вары не перевернули / Деньги на за пачкам не кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, JackDaniel сказал:

Не в обиду никому.

Но вернемся на 2 недели назад.

"Мне сказали что у Нефов 100 человек в ТСе".

Это был Игоря аргумент собрать в 7 паков.

Игорь, когда ты увидел что Нефов 30 человек, что ты сделал? Ничего. Фрифармил.

А прохладные истории типа "соберите свой зерг" и уйбете нас - это то дерьмо в сегодняшнем Л2, из-за которого играть не хочется.

Я расскажу вариант развития событий. Приходит 2-3 клана с ЦЦ в 100 человек и переезжает вас катком. Даю 100% вашу реакцию: "БР воюет сам против трех кланов. Фу, помойка!".

Тебя сильно испортила Валька со своей спецификой биг вара - собрать наЯ люблю Шок! кого, чтобы побольше народу.

Я на 100% поддерживаю политику Нумизмата. Намного интереснее играть в 3-4 качественных пака и формировать таких 3 сайда в бигваре.

Игорь, ты хотел зерг (по сравнению с оппозицией), ты его сделал. Играйте в такую игру на вальхалле, где все друг друга обосрали 100 раз, потом все друг у друга сосут ради зерга и пикселя. Спасибо, мы лучше шашлык пожарим.

Я теперь понимаю почему пвп сервы уже живут не меньше - кланы на 40 человек и нет альянсов. Здесь надо было сделать так же и было бы интересно... интересно всем, но не тебе...

Сорян если оскорбил чем-то, но я был большего мнения о тебе...

я пришел сюда на 50% меньшим составом чем на вальке) лул, у меня по 110-120 человек в СС было. 

7 паков - это не состав вальки и подавно.

Откройте стрим вашего флагнися, ваш СС был 5 паков на баюме, где делись все эти люди??. Мой перевес 2 пака, это прям сильный перебуст?

какие у вас выходы были после баюма? либо добравть 2пака по типу 1. JB(очень хороший лук пакет) и 2. Конфетки либо сделать алли с робином или ПХГП, если сделать алли с двумя кланами - вы в преимуществе но и этого вы не сделали. Типочки по типу флагнися предпочитают понабивать ПВП на твинках в КХ,дабы его ник был в топ 1 пвп, это такой зашквар я хз.

И у меня не было никакого алли, у нас был 2ой состав клана(который на старте не вмещается в мейн), как у вас InterludeRejects. В алли были наши люди которые не вошли в мейн, перекидывать их в 1 состав под конец уже не было смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, serejka сказал:

@DOGGY Респекты шли своим кланов, ориентировочно составом в +-3 пати, все с друг другом общаются. Каждый знал, сколько у кого людей. Ты сам писал, идем в 30-40 человек, нефов было вместе со мной, 4 пакета. Пхгп в лучшее время 4-5. В итоге на первых эпиках, твое цц было 70-80 человек. Хотя ты пишешь про 60, лол) Я не хочу кидать никакие пруфы, давай не будем тут никого макать никуда. Я общаюсь с людьми со всех кланов, мне твой же человек говорил почти каждый эпик, сколько вас человек. 
Бист и нумизмат могли бы прокинуть альянс со старта, на некст день когда всё это увидели, и я уверен, и ты думаю не будешь отрицать, что на момент когда играл нормальный состав биста 4 пакета с сурком, и у нас 4 пакета. Что шансов было бы просто 0. Но никто не захотел с первых дней делать такую Я люблю Шок!ню, каждый клан пытался добирать людей, искать паки, пробовать какие-то альянсы типо аля хсы и т.д. Чтобы не заруинить сервер и всё-таки попробовать собрать трёх сторонний вар. 
Если бы ты играл со старта в свои 5 пачек без респекта, было бы всё ок. Не бист, не нумизмат, никто не вышел Я люблю Шок!болом, они сказали нас 4-5 максимум будет. Так и вышло.
Причем, в твоем тсе респект сидел уже до того, как ты создал топик, я зашел с челом пЯ люблю Шок!ть в гостинку, а когда создал топик, ты написал идем в 30-40 человек. Я не хотел ничего этого говорить, но это просто Я люблю Шок!ц какой-то) смех
 

у респектов не было 3 пака. У них играл со старта 1 пакет хороший, и потом организовались еще луки.

Писал за 30-40 человек на старте - ибо никогда не люблю переоценивать свои силы. После вальки не все были готовы пойти на шок.Но в результате люди подтянулись, и нас выстрелело 7 пакетов. Сделав вы алли с бистом - было бы сложно мне, но я уже привык быть в оппозиции, лучше уж так - чем фрифармить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю кроме респектов (я так понял на твинов взяли), никто никуда не пошел? Это нормально вообще? 

Изменено пользователем Irresistible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2020 в 20:08, Chezara сказал:

1. Вот именно, что не просто зафармить Баракиеля. Проблема в том, что как только началась олимпиада, игроки бы возмущались - как так, на олимпе только один клан, который не дает другим зафармить нубл РБ. Что нам делать? Накопить на ноблесс - долго! Да, хардкор в этом случае пропал, но с другой стороны - на олимпиаде могут драться все, а не только определенный клан. В свое время, еще лет 10 назад, также играла на Интерлюде. Я полтора года не могла выбить посох, потому что это сделать не давали.

2. Вы утверждаете, что рестор убран в сторону слабых, но при этом также говорите, что не представляется ПвП в небольшом количество против большого. Если общую картину Ваших слов обрисовать, то получится небольшая глупость (ни в коем случае никого не хочу обидеть): "Вы убрали рестор в сторону слабых, потому что мы, сильные, не в состоянии отбить эпиков в честном ПвП!". 

3. Верно, мы исключили. Но ранее, о чем я сказала выше, могли спокойно ресторить боссов в течение всей ночи. Если игроки с ДВ захотят фан - они также смогут не спать всю ночь, как и ресторящие боссов игроки, и фаниться. И это будет намного интереснее, нежели просто лежать лицом в пол.

Я понимаю, Вам нравится комментировать только удобные сообщения,но... 

Спойлер



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Я понимаю, Вам нравится комментировать только удобные сообщения,но... 

  Скрыть контент

 

 

 

 

 

Я не являюсь геймдизайнером нашего проекта. Обновления - сугубо его видение.

Сейчас уже занимаемся правками 1.5.2, в которых будут изменения и корректировка умений некоторых классов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...