Перейти к содержанию
YourStress

Ограничение на окна

Ограничение на окна  

76 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли ограничения на окна на х20?

    • Строго 1 окно
      21
    • 2-3 окна
      12
    • 3-4 окна
      8
    • Не ограничивать
      35


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Chezara сказал:

 

 

О, ну хоть что-то в лучшую сторону изменили. Где молодцы там молодцы, нечего сказать.

 

Но с ГМ-шопом, не нужно спорить, снова жидко обгадились. Деревня какая-то, а не серьёзный проект.


тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, QRT сказал:

Объективно - уважение и следование правилам строится на шкурном интересе.

Если у игроков нет финансовой мотивации следовать правилам - они не будут это делать. Моральные аспекты механизма соблюдения правил - не более чем когнитивное искажение. Массовый потрЯ люблю Шок!тель не умеет в медленное мышление, потому чтобы следовать правилам - нужно понимать, что не следуя правилам я потеряю больше чем следуя.

Простите, но о какой финансовой мотивации идёт речь в игре? Игра нужна для того, чтобы отдохнуть, отвлечься, расслабиться. По крайней мере, у меня такое отношение. Не вижу никакого интереса в том, чтобы превосходить соперника за счёт нечестной игры: наботил, надюпал, использовать какой-то софт для упрощения игры. В этом нет просто никакого смысла. Точно также же в кс с волхаками, аимами, ещё какой-то чепухой. Какой в этом смысл? Но самое смешное, что я видел в играх - это условное читерство в шахматах. Дошёл некогда до высоких рангов и стало уж очень сложно. Пообщался с опытными игроками и мне сказали, что те, у кого заоблачный рейтинг выигрывают благодаря программам, где выкручивают максимальный уровень сложности и ходят от моего лица, а в игре повторяют ход компьютера. Я, честно говоря, был в шоке от такого маразма.

А с правилами всё предельно просто: если персонаж будет уличён в нарушении оных - схлопочет бан и потеряет всё. Хотя мог продать игровые ценности без лишних проблем. Думаю, что это очевидно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MMZ сказал:

Но с ГМ-шопом, не нужно спорить, снова жидко обгадились. Деревня какая-то, а не серьёзный проект.

Шоп в любом случае никуда не денется и разницы совершенно нет в том, когда его увидеть :unknw:

ОБТ подразумевает собой тестирование не шопа, а игрового процесса в целом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, ShadyLady сказал:

Простите, но о какой финансовой мотивации идёт речь в игре? Игра нужна для того, чтобы отдохнуть, отвлечься, расслабиться. По крайней мере, у меня такое отношение. Не вижу никакого интереса в том, чтобы превосходить соперника за счёт нечестной игры: наботил, надюпал, использовать какой-то софт для упрощения игры. В этом нет просто никакого смысла. Точно также же в кс с волхаками, аимами, ещё какой-то чепухой. Какой в этом смысл? Но самое смешное, что я видел в играх - это условное читерство в шахматах. Дошёл некогда до высоких рангов и стало уж очень сложно. Пообщался с опытными игроками и мне сказали, что те, у кого заоблачный рейтинг выигрывают благодаря программам, где выкручивают максимальный уровень сложности и ходят от моего лица, а в игре повторяют ход компьютера. Я, честно говоря, был в шоке от такого маразма.

А с правилами всё предельно просто: если персонаж будет уличён в нарушении оных - схлопочет бан и потеряет всё. Хотя мог продать игровые ценности без лишних проблем. Думаю, что это очевидно.

Поражает как разум взрослого человека пытается упростить совокупность социальных взаимодействий, чтобы соответствовать субъективной картине мира.

Если будет уличен - получит, если не будет - то нет. На первой сборке TFF дестры с кустом саппорта в фоге стояли уж точно не за интересной игрой, это то Вы должны принимать. Я не понимаю, это Ваша официальная позиция, которой вы обязаны следовать ан форуме, или вы реально верите, что в 2020 можно собрать большой онлайн исключительно на идее поиграть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Что Вы подразумеваете под "доверием"? У нас на постоянной основе улетает достаточно большое количество игроков в бан, а оправдания, которые мы же и читаем, отбивает всякое желание верить кому-либо. Мы всегда за честную игру, как со стороны администрации, так и со стороны игроков. Только игроки не шибко солидарны с нашим мнением и все равно с большой радостью пользуются уязвимостью сервера (которая при обнаружении исправляется), либо раздевают/разводят других игроков.

Мы не боремся в первую очередь за комиссию и глаза у нас не горят ради нее. Потому, естественно, сначала идет проверка, а после уже - вывод.

Под доверием я понимаю такую совокупность потоков кэша через Вашу кассу, в которой боченная или, уж не дай бог дюпанная адена на выводе - просто шум в больших числах, который не требует человеко-часов для ручного анализа.

Могу ошибаться, но в текущей ситуации, первостепенная задача не скиллы рисовать или сводить три/тридцать три переменных, а настроить потоки игровой валюты таким образом, чтобы пять топовых пачек после к неделе маммонов не выходили на рынок, правым кликом скупая все фиолетовые лавки.

"Мы не боремся в первую очередь за комиссию и глаза у нас не горят ради нее. Потому, естественно, сначала идет проверка, а после уже - вывод."

Спойлер

FirstGloomyCoqui-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, QRT сказал:

Поражает как разум взрослого человека пытается упростить совокупность социальных взаимодействий, чтобы соответствовать субъективной картине мира.

Если будет уличен - получит, если не будет - то нет. На первой сборке TFF дестры с кустом саппорта в фоге стояли уж точно не за интересной игрой, это то Вы должны принимать. Я не понимаю, это Ваша официальная позиция, которой вы обязаны следовать ан форуме, или вы реально верите, что в 2020 можно собрать большой онлайн исключительно на идее поиграть?)

Понятное дело, что сейчас многие играют не за идею, но какое это отношение имеет к честной/нечестной игре? Пришли зарабатывать? - Нет проблем, вот вам биржа, пожалуйста. Всегда были те, у кого мало времени, но есть деньги и те, у кого есть время, но мало денег. Что Вас конкретно не устраивает и к чему Вы ведёте?

Я не обязан придерживаться никаких позиций, старожилы форума это прекрасно знают и некоторые из-за этого меня, мягко говоря, недолюбливают. Презираю тех, кто играет нечестно и ищет этому какие-то оправдания, вот и всё. Играю в игру ради удовольствия, зарабатываю шекели на работе. Всё предельно просто.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Понятное дело, что сейчас многие играют не за идею, но какое это отношение имеет к честной/нечестной игре? Пришли зарабатывать? - Нет проблем, вот вам биржа, пожалуйста. Всегда были те, у кого мало времени, но есть деньги и те, у кого есть время, но мало денег. Что Вас конкретно не устраивает и к чему Вы ведёте?

Я не обязан придерживаться никаких позиций, старожилы форума это прекрасно знают и некоторые из-за этого меня, мягко говоря, недолюбливают. Презираю тех, кто играет нечестно и ищет этому какие-то оправдания, вот и всё. Играю в игру ради удовольствия, зарабатываю шекели на работе. Всё предельно просто.

Шеди хорош офтопить) Го топить за игру в одно окно, что-бы ФСы и ППшки собирались в паки после работы и фармили РБ :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, что ж, я думаю пора подводить итоги. В теме уже обсуждают все, что угодно, только не окна :finder:

В первую очередь мы благодарим всех, кто принял участие в открытом голосовании и выражал свои мысли аргументированно в теме.

Большинство проголосовавших выбрали вариант - без ограничений и мы здесь с вами согласны. Ограничение останется чисто формальным - 9 игровых окон, аналогично другим серверам комплекса и может быть ослаблено со временем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...