Перейти к содержанию
Авторизация  
RyLzEn

Реализовано Златые купола...

Заинтересовало ли, Вас, данное предложение?  

10 проголосовавших

  1. 1. Заинтересовало ли, Вас, данное предложение?

    • да
      9
    • нет
      1


Рекомендуемые сообщения

В данной теме, хотелось бы предложить небольшое изменение по куполам.

Заключается оно в следующем:

у многих персонажей, на 80 уровне появляются купола, но используются из них далеко не все. по причине требования зарядки и занимаемого бафф слота от эффекта купола.

Skill0458_0.jpgSkill0457_0.jpgSkill0454_0.jpgSkill0459_0.jpgSkill0460_0.jpgSkill1426_0.jpgSkill1425_0.jpgSkill0456_0.jpgSkill1419_0.jpgSkill1420_0.jpgSkill1421_0.jpgSkill1423_0.jpgSkill1422_0.jpgSkill1428_0.jpgSkill1424_0.jpgSkill0455_0.jpgSkill1427_0.jpg

предлагаю, убрать у куполов не имеющих отрицательных\атакующих эффектов, необходимость зарядки и сделать бафы куполов не занимаемыми бафф слот.

в данный список попадают следующие купола:

Спойлер

Skill0458_0.jpgSymbol of Energy - увеличивает Физ. Атк. 

Skill0456_0.jpgSymbol of Resistance - максимизирует сопротивления ко всем видам атак.

Skill0457_0.jpgSymbol of Honor - максимизирует скорость восстановления HP/CP 

Skill0454_0.jpgSymbol of Defense - максимизирует защитные способности окружающих союзников

Skill0459_0.jpgSymbol of the Sniper - максимизирует умения лучника

Skill0460_0.jpgSymbol of the Assassin - максимизирует способность увернуться и шанс нанести смертельную атаку

 

без изменений останутся:         

Спойлер

Skill1420_0.jpgCyclone - Наносится массовый урон ветром

Skill1419_0.jpgVolcano - Наносится массовый урон огнем

Skill1421_0.jpgRaging Waves - Наносится массовый урон водой

Skill1423_0.jpgGehenna - Вы наносите последовательные удары темной магией

Skill1422_0.jpgDay of Doom - символ, накладывающий сильное проклятие, понижающее все характеристики

Skill1427_0.jpgFlames of Invincibility - Дарует благословение пламени ближайшим членам клана, чтобы сделать их непобедимыми

 

под вопросом:

положительные:

Спойлер

Skill1426_0.jpgMiracle - Полностью восстанавливает НР ближайших членов клана

Skill1425_0.jpgPurification Field - Убирает все отрицательные эффекты с ближайших членов клана

Skill1428_0.jpgMass Recharge - Мгновенно восстанавливает значительную часть MP членов группы

отрицательные:

Спойлер

Skill0455_0.jpgSymbol of Noise - отменяет все эффекты песен и танцев. 

Skill1424_0.jpgAnti-summoning Field - отправляющее слуг в другое измерение

если убрать необходимость зарядки, у Miracle и Purification Field  это в принципе, не на что не повлияет (разве что будет злить, слившихся на лимиты дестров)

Mass Recharge - может дать возможность, делать красивые камбэки после масс реса, в то время как вставать без маны было бы глупо. 

Symbol of Noise - сделает бардов еще актуальнее.. не в том плане что, переключить окно и поставить купол, а в том чтобы вовремя обновить денс\сонг если твоя группа попала под нойз.

Anti-summoning Field - что тут сказать, бедные самонеры их и так в пвп обижают. 

 

:ps:Жду, Ваши крики\вопли по поводу и без него. так же хотелось бы услышать ваше мнение по куполам из категории (под вопросом)

Спойлер

да, я знаю что, не все они купола. :redlol:

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ibugreports сказал:

Skill1420_0.jpgCyclone - Наносится массовый урон ветром

Skill1419_0.jpgVolcano - Наносится массовый урон огнем

Skill1421_0.jpgRaging Waves - Наносится массовый урон водой

Skill1423_0.jpgGehenna - Вы наносите последовательные удары темной магией

Skill1422_0.jpgDay of Doom - символ, накладывающий сильное проклятие, понижающее все характеристики

Skill1427_0.jpgFlames of Invincibility - Дарует благословение пламени ближайшим членам клана, чтобы сделать их непобедимыми

я бы и этим убрал зарядку) конкретно на Шоколюде, не в 1 пвп не видел их использование!  

Пока зарядишь, получишь пару канцелов, и ту виладж) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2020 в 10:23, ibugreports сказал:

Anti-summoning Field - что тут сказать, бедные самонеры их и так в пвп обижают. 

Мне вот интересно: за всю историю ЛА2 это поле кто-нибудь использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, BapaH сказал:

Мне вот интересно: за всю историю ЛА2 это поле кто-нибудь использовал?

да вот, судя по супер активному обсуждению, в данной теме. 

данное поле использовалось всего 1н раз, чисто позырить :) как в принципе и многие остальные.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

супер предложение, реально некоторые купола ни разу не встречались в игре, а очень хотелось бы, вариации появились бы + доп нажатие лишних кнопочек всегда радует

только чтобы работали нормально, а то было, если не ошибаюсь, купол Symbol of Defense максимизировал защитные способности не только союзников, но и врагов:biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1.6 ожидаются некоторые изменения Куполов. Не обязательно, что как предложено, но в т.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...