Перейти к содержанию
Авторизация  
Snowfire

Отказано Шадоу степ

Голосуем  

4 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь, у меня нет возможности тестить, всех минусов я не могу учесть

И так, суть идеи заключается в том, чтоб заменить скилл дагеров шадоу степ на блинк (как у арбы). Являясь игроком интерлюда (и любителем играть на ножах) - считаю прямой телепорт прям за спину чем-то слишком опэшным, что ли. В моем понимании, дагер должен прилагать усилия, дабы зайти за спину врагу, а не нажать 1 кнопку и там оказаться. А вот вариант с блинком, который так же сбивал бы таргет, но телепортировал на статическое расстояние вперед - было бы интересно) Тоесть нужно было бы сначала изучить скилл, привыкнуть к дальности телепорта, и уже из этого строить свое пвп - в идеале тем же блинком залетать прямо за спину врагу при должном умении пользоваться. 

При этом кд сделать в 60 сек, но каждое попадание абилкой сокращало бы текущее время отката на минус 4-6 сек (опять таки нет возможности потестить)

Из минусов - возможно сделает дагеров слишком мобильными в поле (но очень сомневаюсь в этом, если учитывать кд в минуту и вынуждении сражаться/попадать абилами чтоб сократить кд), так же, скорее всего, винрейт многих ножей временно упадет))

Из самых главных плюсов - геймплей за класс станет разнообразнее и труднее (но ведь это не всегда плохо, верно?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Snowfire сказал:

Сразу оговорюсь, у меня нет возможности тестить

Лучше потести, у шс много фейла или промаха, не вмегда ты портуешся за спину и не всегда можешь юзануть абилу после шс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отстаньте от ножей уже, ими и так мало кто играет, а вы пытаетесь у них все отобрать.

ножи и без того сложный класс, по сравнению с теми классами, которые наносят урон в полной мере и с любой стороны. 

до цели будет проще добежать по прямой, нежели блинкаться в никуда.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против правок шадоустепа. А вот у Даша тхшного откат бы сократить не помешало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ibugreports сказал:

отстаньте от ножей уже, ими и так мало кто играет, а вы пытаетесь у них все отобрать.

ножи и без того сложный класс, по сравнению с теми классами, которые наносят урон в полной мере и с любой стороны. 

до цели будет проще добежать по прямой, нежели блинкаться в никуда.

Я и играю за ножа - буду стартовать за тх) Казалось просто механика была бы поинтересней. На то это и предложение, чтоб посмотреть хотел бы народ такого изменения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Snowfire сказал:

Я и играю за ножа - буду стартовать за тх) Казалось просто механика была бы поинтересней. На то это и предложение, чтоб посмотреть хотел бы народ такого изменения)

Господин Булочка Вам правильно ответил.

Ножам вернули свич/трик. Думаю, что этого более чем достаточно, если уметь правильно использовать. А в остальном ножи хороши (даже с порезанными леталами).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал чтобы у эльфов дагеров был даш, и тут им дали раш и в итоге имба тх урезаный какойто вышел, а шедоу степ и так в порядке, редко сбивает таргет и дальнность 250. Этот скил всегда использовался чтобы сократить расстояние до цели а тут это просто трик+обойти в спину 1 кнопкой.  Если на ХФе АВ фармит олимп щс+бек за пол секунды убивая глада, то тут надо подбежать+свич+шс+получить по мордец с пики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-либо изменения у Shadow Step не планируется, кроме как приведение работы его механики в более предсказуемый вариант. Тем более блинк добавляться дагерам не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...