Перейти к содержанию
Ariman

Котовод

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Mutabor751 сказал:

А резать ВВ предусмотрена?

Возможно, визуальный косяк в отображении статов. На ФСе подобное было. Как раз сегодня хотел котиков проверить, гляну и это тоже, спасибо.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2020 в 19:18, Irresistible сказал:

GoD это самое худшее что случалось с la2 за всю ее историю (все эти la2 revolution, l2m тоже пошли от него). 1 обновление разрушило все что оставалось хорошего на оффе...

GoD 2.0 - это ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ САММОНЕРОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Irresistible сказал:

Горите в аду! :diablo:

А чо гореть,если не брать во внимание донат и дисбаланс -самые интересные реализации персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вам сказали "Летите... Теперь вы свободны! Вам больше не нужно использовать квину и серафима для бафа группы, потому что теперь, вы будете использовать кэта и боксера для залива себе маны"

 

:redlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едим дальше Кай vs Король кошек 
- Игроки ! я принес вам имбу !
- Ты принес нам бабуйню !
На кой болт (простите) мне звать Короля кошек (а все мы знаем что ни один 3 профный скилл не точится) тратя баснословные деньги на А-кристаллы ,когда есть Кай и он точеный по характеристикам обойдет старшего (пусть и с тремя дамажными скиллами мана на которые у Короля кошек заканчивается уже через пару минут активного юзанья))
 Верните уже все как было,под таким бафом с сонгами денсами и моя бабуля продамажит
Реально,что Вы разработчики сделали такого что действительно бы понравилось в самонах-я хз !?
Эти бесячие не точащиеся на время бафы ,отжирающие ,тикающие,тонны маны !!!
Ох уж этот баф на 2 минуты ! Да сделайте уже пусть дороже но на 10 мин,на 20 !!!!! За что ж Вы нас так ненавидите ?!
Пришел на х20 он расслабиться .........
 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство,когда ты старался,рвался к цели и надеялся на золотой кубок
,а в результате получил использованный......чайный пакетик
С таким бафосом и гремлины затанкуют,а кот не продуманное откровенное гомно !
много лишнего как оказывается появилось,да еще этот супер баф....2 минуты и минус мп.....шоб вам хорошо жилося
в 2020-м уже дайте спокойно почилить на персе,сделайте реально хоть дороже ,но 10-20 минут.....
всегда не любил за это упарывание с денсами-сонгами,а ПП это просто забей (пока бафал последнего у первого бафы затикали,это как один по кругу наливающий))
короче-допиливайте сумонов,и заберите на реабелитацию Короля кошек-он у ВАС карликом оказался (не иначе в детстве болел и не растет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Passionario сказал:

А в пати можно вызвать кота-маналейку.

Хоть это и х20,но жертвовать 30% (!) опыта который отжирает кот (который по лору продолжение тебя самого а не ребаны волк или двухголовка) это уже через чур

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mutabor751 сказал:

Хоть это и х20,но жертвовать 30% (!) опыта который отжирает кот (который по лору продолжение тебя самого а не ребаны волк или двухголовка) это уже через чур

Потребление опыта саммонами уменьшается с повышением их уровня вплоть до нуля.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Потребление опыта саммонами уменьшается с повышением их уровня вплоть до нуля.

только отображение информации не меняется,а я не Ванга(не то что бы я желал быть слепой бабкой,но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понял, я бафаю себе квину эту новую, но на моего призванного кота он не работает бафф? Просто статы не менялись. Получается для соло игрока это бафф бесполезен верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mimoprohodil сказал:

А я вот не понял, я бафаю себе квину эту новую, но на моего призванного кота он не работает бафф? Просто статы не менялись. Получается для соло игрока это бафф бесполезен верно?

визуально он висит на коте-про профитность не скажу...разные мобы разные пдф защита от крита и т д,но то что бафы не меняются,может закрыть/открыть ?....в противном случае это все дурно попахивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация проекта !
Ответьте на один вопрос:
Недоношеный карликовый Король кошек,с невозможностью роста или проточенный Кай ???
или "погодите потестим"(c) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...