Перейти к содержанию

Слив х7 и х100  

50 проголосовавших

  1. 1. сливать потухшие сервера в один тем самым вливать свежую кровь



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaxHook сказал:

Я вижу только глупые аргументы и нытье, что вы шли на лоу рейт и бла-бла-бла.

Можете без агрессии развернуто ответить, что кардинально изменится для игроков х7, а не просто лить воду. Для меня аргументы игрока, играющего на х7 два года и имея приличный буст, ответ что он шел на лоу рейт, а не на х100 звучит как минимум глупо.

Ты увидел тут Мегу х10 где достигли капа типо который купили у а дминов? сетов 8-9 нету и 10 кап не достигнут еще 10 летки до капа тфф + как мота меняет все ч в каждой обнове приходиться бустить разные профы и тд так что нам игры хватает,люди на х7 вливают свои бабки в па + покупают вещи у вас на х100 вещи все это мусорка которая не стоит и 100рублей пвп сервер 1 слово вас ваше тупо вайпануть надо ,чтобы ваши  20 тел пришли играть на лоурейт или очко поджали на своем х100 играть 2-3 года в итоге ни фана нечего нету, х100 я уверен на 100% не приносит заработка админам а тупо забирает только так что ребята вас не вливать а вайпить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serega174 сказал:

Ты увидел тут Мегу х10 где достигли капа типо который купили у а дминов? сетов 8-9 нету и 10 кап не достигнут еще 10 летки до капа тфф + как мота меняет все ч в каждой обнове приходиться бустить разные профы и тд так что нам игры хватает,люди на х7 вливают свои бабки в па + покупают вещи у вас на х100 вещи все это мусорка которая не стоит и 100рублей пвп сервер 1 слово вас ваше тупо вайпануть надо ,чтобы ваши  20 тел пришли играть на лоурейт или очко поджали на своем х100 играть 2-3 года в итоге ни фана нечего нету, х100 я уверен на 100% не приносит заработка админам а тупо забирает только так что ребята вас не вливать а вайпить надо

Ок. Давай посчитаем. Сколько ты потратил денег на своего чара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, PackMan сказал:

ты играешь на х7? скажи это тем людям, кто покупает у меня рар концы по сей день :) или тебе скрины сделок надо для доказательства? :finder:

z1z1z1 это человек, который пришёл с х3

я с х3! и по ЛСам дико проседаю относительно тех кто был на х7 с учетом что Dark Invader урезали в край, ЛСы больше негде кобанить! я хз как их дальше догонять! и так с DI настрооения нету, тут еще эта тема драконит...

получится так что придут люди с х100 и поливают люди с х3, вот как будет!

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, MaxHook сказал:

Ок. Давай посчитаем. Сколько ты потратил денег на своего чара?

Я не Я люблю Шок! как некоторые, что-бы в игру кидать  денег я все достигаю так и буст лучше чем у донеров , я пришел в  эту игру играть а не донить и сидеть по часу в день и бегать как  Я люблю Шок! от серва к серву как это делает большинство,Смысл играть в эту игру если ты зашел задонил 100к и через неделю свалил так как буст взял? а когда достигли твоего  буста вручную  ты ливаеш то что ты слаб

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если что, я никого не хотел обидеть!!!! адекватно отвечал!!!! там кто то начал агриться! а на зло я отвечаю зеркально, такая у меня натура =(

и где то писал что типов с х100 тоже можно понять!!! а вы накинулись!!!

не люблю тех кто не знает что такое ИМПАТИЯ !!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

я с х3! и по ЛСам дико проседаю относительно тех кто был на х7 с учетом что Dark Invader урезали в край, ЛСы больше негде кобанить! я хз как их дальше догонять! и так с DI настрооения нету, тут еще эта тема драконит...

получится так что придут люди с х100 и поливают люди с х3, вот как будет!

 поливают люди и с х7 после 1 5  знатно обосрались) а после слияние аких серваков останется играть х100 и будет мертвый такойже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, DeRRo сказал:

 :facepalm:

 

Давай скажи кто у вас донит у 20 человек?)  на подкасет вы грили что о олимп не можете запустиь даже о чем речь тут вас значит меньше 7 играет так что у вы ваша 100  как не крути обреченная жить в 6-7 живых и сидеть на дне

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Serega174 сказал:

Давай скажи кто у вас донит у 20 человек?)

есть такие, уж поверь на слово :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serega174 сказал:

Я не Я люблю Шок! как некоторые, что-бы в игру кидать  денег я все достигаю так и буст лучше чем у донеров , я пришел в  эту игру играть а не донить и сидеть по часу в день и бегать как  Я люблю Шок! от серва к серву как это делает большинство,Смысл играть в эту игру если ты зашел задонил 100к и через неделю свалил так как буст взял? а когда достигли твоего  буста вручную  ты ливаеш то что ты слаб

Зачем ты тогда понимаешь вопрос "кто сколько влил денег в сервер", если ты не донатишь? Исходя из этого рекомендую слиться тебе из темы, т.к. твои посты противоречат и не имеют ни какого смысла и отношения к данной теме и только мешают обсуждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь. Уважаемы игроки с х7, решите свою проблему с диареей, уже на 15 страниц залили тему своей желчью. В противном случае диалога не получится и администрация примет решение на свое усмотрение без учета вашего мнения и оно может вам  не понравиться, но когда решение будет принято обсуждать будет нечего.

Мы игроки с х100 предлагаем вам объединить оба потухших наших сервера с целью оживить, вы категорически против, но не предлагаете ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MaxHook сказал:

Мы игроки с х100 предлагаем вам объединить оба потухших наших сервера с целью оживить, вы категорически против, но не предлагаете ничего.

хватит писать "оба потухших". мы еще живём, а вы нет. вы сдохли - вас вливать к нам, больше вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaxHook сказал:

В противном случае диалога не получится и администрация примет решение на свое усмотрение без учета вашего мнения и оно может вам  не понравиться, но когда решение будет принято обсуждать будет нечего.

Вряд ли будет принято решение, которое не понравится большинству (игроки х7). Мы и так нервные, все валерьянку пьём и у многих примерно вот такое настроение:

"Give me a reason to turn and run
Give me a reason to burn this house down
Give me a reason I wish you would
I wish you would
Wish you would"

Three Days Grace (c)

Ещё раз напоминаю: х7 заявлялся как базовый. Его слив = фиаско. Никому не интересно играть ни на х20, ни на х100. Люди шли за ламповой, неспешной игрой, где результаты их трудов будут иметь вес. У меня сейчас в клане человек 5, которые по вечерам играют в свою игру, общаются, помогают друг другу. И все они начинали не так давно. Вряд ли кто-то бы строил наполеоновские планы на х100.

Да, есть персонажи с бустом более жирным, чем на х100. Но сложность его добычи как минимум в 10 раз выше. Условный ДК рар +6 на х100 и на х7 - две большие разницы. При сливе олимп превратится в чёрт знает что. И при любых вариантах (кроме x100 в х7) подавляющее большинство "основы" просто забьёт и мерж ничего не даст игрокам х100.

11 минут назад, MaxHook сказал:

Мы игроки с х100 предлагаем вам объединить оба потухших наших сервера с целью оживить, вы категорически против, но не предлагаете ничего.

Предложил влить х100 в х7 с порезкой заточки. Выкачаете баферов на х100 и всё будет ок. 

:ps:: только не говорите, что Вы пришли играть в 1 окно и быть человеком-оркестром Вам не интересно - это мы поняли. Но почему-то Вы не поняли до сих пор, что игроки х7 пришли водить эти самые окна и бафер их наоборот отпугнёт.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PackMan сказал:

хватит писать "оба потухших". мы еще живём, а вы нет. вы сдохли - вас вливать к нам, больше вариантов нет.

Так бы сразу и написали. А какой у вас онлайн, если не секрет? Хочу стартануть на вашем серве, пока еще не определился с профой, но наверно за ФСа, говорят он топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MaxHook сказал:

Так бы сразу и написали. А какой у вас онлайн, если не секрет? Хочу стартануть на вашем серве, пока еще не определился с профой, но наверно за ФСа, говорят он топ.

Начинай за овера, получишь море удовольствия...:rofl: Онлайн больше чем на х100, так что дерзай и Хиро стать все шансы есть и на замесах нужен...:pilot:

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Вряд ли будет принято решение, которое не понравится большинству (игроки х7). Мы и так нервные, все валерьянку пьём и у многих примерно вот такое настроение:

"Give me a reason to turn and run
Give me a reason to burn this house down
Give me a reason I wish you would
I wish you would
Wish you would"

Three Days Grace (c)

Ещё раз напоминаю: х7 заявлялся как базовый. Его слив = фиаско. Никому не интересно играть ни на х20, ни на х100. Люди шли за ламповой, неспешной игрой, где результаты их трудов будут иметь вес. У меня сейчас в клане человек 5, которые по вечерам играют в свою игру, общаются, помогают друг другу. И все они начинали не так давно. Вряд ли кто-то бы строил наполеоновские планы на х100.

Да, есть персонажи с бустом более жирным, чем на х100. Но сложность его добычи как минимум в 10 раз выше. Условный ДК рар +6 на х100 и на х7 - две большие разницы. При сливе олимп превратится в чёрт знает что. И при любых вариантах (кроме x100 в х7) подавляющее большинство "основы" просто забьёт и мерж ничего не даст игрокам х100.

Предложил влить х100 в х7 с порезкой заточки. Выкачаете баферов на х100 и всё будет ок. 

:ps:: только не говорите, что Вы пришли играть в 1 окно и быть человеком-оркестром Вам не интересно - это мы поняли. Но почему-то Вы не поняли до сих пор, что игроки х7 пришли водить эти самые окна и бафер их наоборот отпугнёт.

Шедик, ты ж сумонер, засумонь сюда хотя бы своих клан мемберов, послушаем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...