Перейти к содержанию
SKYDIVE

бонусы и вопросы при слияние серверов

Рекомендуемые сообщения

Только что, SKYDIVE сказал:

и незнать до какого лвл качать всех своих сапортов и некоторых персов для пати на фарм РБ а потом просто их потерять просто не докачав до нужного лвл((((:help::help:

За столько времени саппорты уже спокойно должны быть выкачаны до 85 уровня )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SKYDIVE сказал:

и незнать до какого лвл качать всех своих сапортов и некоторых персов для пати на фарм РБ а потом просто их потерять просто не докачав до нужного лвл((((:help::help:

качай до 85:pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

За столько времени саппорты уже спокойно должны быть выкачаны до 85 уровня )

а я тока недавно многих создал (есть даже  ЕЕ 1 лвл который недавно создал)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сейчас качаю сапорты всех) и незнаю до какого лвл надо бы сохранить особено жалко потерять рубашки ветерана


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SKYDIVE сказал:

а я тока недавно многих создал (есть даже  ЕЕ 1 лвл который недавно создал)

Были бы они востребованы заранее, создали бы их раньше. Не стоит гнаться за большим количеством твинков) В любом случае, все бонусы будут персональными.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Были бы они востребованы заранее, создали бы их раньше. Не стоит гнаться за большим количеством твинков) В любом случае, все бонусы будут персональными.

тогда зачем удалять лоу лвл если все бонусы персональные видь пре прыдущих слияних всех персов переносили ????


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно уже и спрашивать что-то желания нет т.к на все ответ «мы сами не знаем» «низкий приоритет» «сроков нет» «следите за новостями, сами ждем»

для чего тогда тут комунити манагер, если можно запилить обычного бота под эти ответы:facepalm:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Whiskas сказал:

честно уже и спрашивать что-то желания нет т.к на все ответ «мы сами не знаем» «низкий приоритет» «сроков нет» «следите за новостями, сами ждем»

для чего тогда тут комунити манагер, если можно запилить обычного бота под эти ответы:facepalm:

Я дико извиняюсь, но от меня не зависит ровным счетом ничего. Моя основная работа - общение с комьюнити и передача им актуальной информации. Если у меня информации нет, значит команда не может предоставить точные сроки или определенность в том или ином вопросе.

Придумывать и додумывать что-либо, обещать впустую как это делали раньше только для того, чтобы удовлетворить желания пользователей, я не хочу и не собираюсь. Вы сами знаете сколько негатива за этим скрывается. Ведь когда не укладываемся в указанные сроки или команда не делает того, что было обещано, в первую очередь, отдуваться мне и хелперам. Потому мы ничего не обещаем. Совсем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SKYDIVE сказал:

тогда зачем удалять лоу лвл если все бонусы персональные видь пре прыдущих слияних всех персов переносили ????

Мы не хотим забивать базу данных бесполезными персонажами, которые просто кем-то созданы с огромном количестве.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Chezara сказал:

Мы не хотим забивать базу данных бесполезными персонажами, которые просто кем-то созданы с огромном количестве.

 

19 минут назад, Chezara сказал:

Я дико извиняюсь, но от меня не зависит ровным счетом ничего. Моя основная работа - общение с комьюнити и передача им актуальной информации. Если у меня информации нет, значит команда не может предоставить точные сроки или определенность в том или ином вопросе.

Придумывать и додумывать что-либо, обещать впустую как это делали раньше только для того, чтобы удовлетворить желания пользователей, я не хочу и не собираюсь. Вы сами знаете сколько негатива за этим скрывается. Ведь когда не укладываемся в указанные сроки или команда не делает того, что было обещано, в первую очередь, отдуваться мне и хелперам. Потому мы ничего не обещаем. Совсем.

узнайти до какого лвл качать сапортов что бы не удалили

а то уже были потери на беспредельном кучу сапортов потерял и 99% и осталось тока пару персов и то на них было фринта)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайдив, даю установку:

не качай никого на мертвом сервере, которому скоро конец 

не мучай хелперов одинаковыми бессмысленными вопросами, на которыми тебе все равно не дадут ответа

не жди халявы на своих твинках только за то, что ты будешь влит в Беспредельный, ее не будет, или будет чисто символическая 

стартуй на Беспредельном прямо сейчас, эволюционируй, развивайся, пока одни ждут слияния, другие уже выкачали себе фулбаф до 85 и оделись в элегию. 

Изменено пользователем Icetitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Icetitan сказал:

Скайдив, даю установку:

не качай никого на мертвом сервере, которому скоро конец 

не мучай хелперов одинаковыми бессмысленными вопросами, на которыми тебе все равно не дадут ответа

не жди халявы за своих твинках только за то, что ты будешь влит в Беспредельный, ее не будет, или будет чисто символическая 

стартуй на Беспредельном прямо сейчас, эволюционируй, развивайся, пока одни ждут слияния, другие уже выкачали себе фулбаф до 85 и оделись в элегию. 

у меня есть там персы уже и ждут когда придут с этого

академиков почти никто не берет(((


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Icetitan сказал:

Скайдив, даю установку:

не качай никого на мертвом сервере, которому скоро конец 

не мучай хелперов одинаковыми бессмысленными вопросами, на которыми тебе все равно не дадут ответа

не жди халявы за своих твинках только за то, что ты будешь влит в Беспредельный, ее не будет, или будет чисто символическая 

стартуй на Беспредельном прямо сейчас, эволюционируй, развивайся, пока одни ждут слияния, другие уже выкачали себе фулбаф до 85 и оделись в элегию. 

Они хотят манны небесной


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SKYDIVE сказал:

узнайти до какого лвл качать сапортов что бы не удалили

Тебе же сказали, что не скажут, качай до 85 точно не удалят и точно, что то получишь, но временное и персональное.

Ты бы лучше занялся чем то полезным, а не тратить время на ненужных твинов.

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, lad сказал:

Тебе же сказали, что не скажут, качай до 85 точно не удалят и точно, что то получишь, но временное и персональное.

Ты бы лучше занялся чем то полезным, а не тратить время на ненужных твинов.

сапортов надо качать много(((((

до какого лвл качать ЕЕ что бы не удалили

Изменено пользователем SKYDIVE

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...