Перейти к содержанию
SKYDIVE

бонусы и вопросы при слияние серверов

Рекомендуемые сообщения

Прекращайте уже пилить мозги модераторам :) Не ну серьёзно от 100500 вопросов ничего не поменяется а информацию вам дадут как она будет..
Вопросы конечно нужно задавать но не одно и тоже по миллиону раз 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Это хорошо, но вряд ли Ваш персонаж меньше 60 уровня. Пока что думаем о перенесении персонажей 52+, но эта информация не утверждена. Могут планы измениться, так что не стоит рассчитывать именно на такой уровень.

Он у меня 41 лвл! Это трейдер. + проученные трейд слоты+ инвентарь за КОЛЫ. 

П.с Почему то игроки Бепредельново столко флудят в этой теме, а ни кто не сказал что на Беспределе эти услуги только за Рыбные билеты.

Изменено пользователем Петровичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Петровичь сказал:

Он у меня 41 лвл! Это трейдер. + проученные трейд слоты+ инвентарь за КОЛЫ. 

П.с Почему то игроки Бепредельново столко флудят в этой теме, а ни кто не сказал что на Беспределе эти услуги только за Рыбные билеты.

Может за тебя ещё и поиграть эпика нафармить там?
1.Если вас вливают то подними свою 5 точку и посмотри куда вас вольют и что там вообще...Это вам нужно а не нам, у нас много чего что у вас нет на сервере.
2.Вам уже озвучили как минимум это...Время есть иди качай...времени дофига ещё раз не хочешь потерять перса

7 часов назад, Chezara сказал:

Это хорошо, но вряд ли Ваш персонаж меньше 60 уровня. Пока что думаем о перенесении персонажей 52+, но эта информация не утверждена. Могут планы измениться, так что не стоит рассчитывать именно на такой уровень.

 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Asuramaru сказал:

Может за тебя ещё и поиграть эпика нафармить там?
1.Если вас вливают то подними свою 5 точку и посмотри куда вас вольют и что там вообще...Это вам нужно а не нам, у нас много чего что у вас нет на сервере.
2.Вам уже озвучили как минимум это...Время есть иди качай...времени дофига ещё раз не хочешь потерять перса

 

ну я качаю сапортов но и на беспрдельном захожу но почти никто не берет академиков


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, SKYDIVE сказал:

ну я качаю сапортов но и на беспрдельном захожу но почти никто не берет академиков

ну не берут и чего?


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что то не понимаю, на этом серве вообще что ли упоротые товарищи играют ? Где то в теме было написано что умбра коины ваши обменяют на наши эвент коины которые меняются на рыб билеты с курсом 1эк-10 рыб билетов, вы б для начала зашли б на беспредел и посмотрели ! Теперь по поводу кача, у нас на беспределе на 1 перса на аке дают очень неплохой набор шмота вплоть до морай, соски, всякие баночки, и внимание руны хр\sp качайся не хочу, а вы тут разводите сопли, ой у меня персы 1 лвла не хочу терять, ты там с головой вообще дружишь нет ? По всем серверам прыгает и жалуется не успеваю вкачать, так чьи это проблемы ? админов что ли ? потому что ты как куртизанка по серверам бегаешь. Прекращайте тут сопли распускать и займитесь делом, а то после недели на беспределе снова потоп слёзок начнётся.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SweetSerg сказал:

а то после недели на беспределе снова потоп слёзок начнётся.

да ты паходу упоротый. никто не будет с этого хф у нас играть, тоже самое что с первым хф будет алё:pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2020 в 12:55, SKYDIVE сказал:

а я тока недавно многих создал (есть даже  ЕЕ 1 лвл который недавно создал)

Да какие сопорты) ты за 100 гномов переживаешь, которыми на каждом серваке гиран устелен)) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Да какие сопорты) ты за 100 гномов переживаешь, которыми на каждом серваке гиран устелен)) 

где? гномов давно нету там моих сейчас


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SKYDIVE сказал:

где? гномов давно нету там моих сейчас

Без обид.. у меня складывается впечатление, что ты один оттуда готов к нам в гости на Беспредельный? ))

З.ы. Шладу не пеши в пм он плохой %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, yrsyl сказал:

Без обид.. у меня складывается впечатление, что ты один оттуда готов к нам в гости на Беспредельный? ))

там просто больше никого не осталось. а кто там остался-это посоны с беспредела на 2х окнах:pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 19:53, Chezara сказал:

Это хорошо, но вряд ли Ваш персонаж меньше 60 уровня. Пока что думаем о перенесении персонажей 52+, но эта информация не утверждена. Могут планы измениться, так что не стоит рассчитывать именно на такой уровень.

есть более точная информация?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SKYDIVE, сейчас полной информации нет, но мы постараемся оповестить игроков заранее, чтобы подготовили всех необходимых персонажей к объединению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Neal сказал:

@SKYDIVE, сейчас полной информации нет, но мы постараемся оповестить игроков заранее, чтобы подготовили всех необходимых персонажей к объединению.

что бы знать какой минимальный лвл надо) или какие еще условия)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...