Перейти к содержанию
Мяу

Балансные правки TFF 1.5.2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, disconnects1 сказал:

никто не обязан менять свои семейные дела на пиксельных персонажей

Когда ты становился Клом. Ты создавал вокруг себя социум, брал ответственность перед людьми за то, что поведёшь их за собой, за то что не бросишь их в трудное время, за то что будешь онлайн на всех клан мероприятиях. Ты почему-то не говорил тогда про семейные дела.. А теперь вдруг эти фразы  "Пиксели" "Семейные дела". Да это игра, но в неё играют ЖИВЫЕ люди. И когда ты подводишь этих людей это уже не про игру, это уже про тебя и какой ты человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какая Санта барбара то.Похлеще сериал смотреть,поп корн где можно прикупить?:horovod:


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понимаю, что у каждого могут быть веские основания для претензий, но всё-таки в тяжёлые времена стоит забыть о былых разногласиях, объединить остатки сил Добра и дать бой Злу :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meks сказал:

Когда ты становился Клом. Ты создавал вокруг себя социум, брал ответственность перед людьми за то, что поведёшь их за собой, за то что не бросишь их в трудное время, за то что будешь онлайн на всех клан мероприятиях. Ты почему-то не говорил тогда про семейные дела.. А теперь вдруг эти фразы  "Пиксели" "Семейные дела". Да это игра, но в неё играют ЖИВЫЕ люди. И когда ты подводишь этих людей это уже не про игру, это уже про тебя и какой ты человек.

1) Я в игру зашёл поиграться и «клан собрался» сам по себе. 

2) социум, который окружал за пределами клана (и ты в их числе(я не о твоём клане в целом)) является противоположностью тому, что делало эту игру интересной 10 лет назад для сотен тысяч игроков.

3) за более, чем пол года никого никто не заставлял работать в ла2, и мне не дадут соврать те, кто играл рядом. Можешь зайти-заходи, едешь на дачу/кино/ресторан -едь. Выбор, если и есть, он должен быть в пользу рл. Игра должна быть комфортной и этот комфорт должен быть во всем (общение как внутри, так и за пределами ТС/дискорда/чатика)

Последним абзацем ты прекрасно себя охарактеризовал. Насколько я помню, ты заходил к кипстарам и уговаривал их перейти к тебе. Когда они отказались, ты ушёл из альянса и отменил вар. На какой то из осад, пока мои ребята где то воевали, вы прекрасно фармили РБ :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IIIaIIka сказал:

Че то Мексу предъявляет насчёт какой то некрасивой игры, а сам будучи в альянсе с ним, вместо помощи друг другу ты в крысу кастанул годдарт, да да, именно в крысу, ибо если бы таков был план изначально то Мекс не был бы в таком недоумении после происходящего...

Ему про годдарт прекрасно теперь может рассказать дрим все, как участник событий.

зачем бороться и убиваться на сарае, типа глудио, в котором кроме плаща и короны КЛу ничего нет?

Что такое в крысу? Насколько я помню, мы изначально не собирались помогать на глудио и не просили помощи. Вы же, как вар клан, прилетали туда маг паком и лукопаком и пытались даже кастануть замок. Дрим вместе со всеми в последние минуты сбивал вам каст. 

На крысу-это если бы захватили на твинка, пока никто не смотрел.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, disconnects1 сказал:

1) Я в игру зашёл поиграться и «клан собрался» сам по себе. 

2) социум, который окружал за пределами клана (и ты в их числе(я не о твоём клане в целом)) является противоположностью тому, что делало эту игру интересной 10 лет назад для сотен тысяч игроков.

3) за более, чем пол года никого никто не заставлял работать в ла2, и мне не дадут соврать те, кто играл рядом. Можешь зайти-заходи, едешь на дачу/кино/ресторан -едь. Выбор, если и есть, он должен быть в пользу рл. Игра должна быть комфортной и этот комфорт должен быть во всем (общение как внутри, так и за пределами ТС/дискорда/чатика)

Последним абзацем ты прекрасно себя охарактеризовал. Насколько я помню, ты заходил к кипстарам и уговаривал их перейти к тебе. Когда они отказались, ты ушёл из альянса и отменил вар. На какой то из осад, пока мои ребята где то воевали, вы прекрасно фармили РБ :) 

1. Это так не работает) Начал играть и клан собрался, что же ты несёшь) Теперь понятно почему у вас все развалилось)

2. Хватит говорить о том как было, его уже нет и не вернуть. Да и в те года все такое же присутствовало в игре, отмены варов/ресторы/и много чего что щас ты называешь якобы уже не той игрой так что хватит лицемерить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, disconnects1 сказал:

Ему про годдарт прекрасно теперь может рассказать дрим все, как участник событий.

зачем бороться и убиваться на сарае, типа глудио, в котором кроме плаща и короны КЛу ничего нет?

Что такое в крысу? Насколько я помню, мы изначально не собирались помогать на глудио и не просили помощи. Вы же, как вар клан, прилетали туда маг паком и лукопаком и пытались даже кастануть замок. Дрим вместе со всеми в последние минуты сбивал вам каст. 

На крысу-это если бы захватили на твинка, пока никто не смотрел.

Быть в альянсе и не помогать друг другу? Вместо того что бы объединить силы вы каждый сам себе че то пыхтели. В крысу я назвал по отношению к вашем соали. Опять в очередной раз доказываешь почему все так легко разбежались. Песни о том какие кроты плохие и из за них все ушли можешь другому кому нибудь напевать)

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, IIIaIIka сказал:

Быть в альянсе и не помогать друг другу?

Почему считается «захватил в крысу» именно годдарт? Почему я должен помогать на глудио, а мне не должны помогать? 

Субъективное мнение, исключительно макса и кротов. Причём мекса тогда, когда он просил у вас замок.

Так не думали кипстары почему то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, IIIaIIka сказал:

2. Хватит говорить о том как было, его уже нет и не вернуть. Да и в те года все такое же присутствовало в игре, отмены варов/ресторы/и много чего что щас ты называешь якобы уже не той игрой так что хватит лицемерить)

потому люди и забивают, ведь, зайдя в столь знакомую игру, понимают, что из "знакомого" осталась лишь заставка, а сама игра, так как исключительно социальная, потеряла всю свою прелесть из за смены поколений.
Отмена вара была позорной, ее практиковали только какие то днища. Ресторы были, но каждый живой бп в свое время был на вес золота, потому иметь 10 твинков бишей было непозволительной роскошью. Законтролить 1-2 не представляло проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, disconnects1 сказал:

Почему считается «захватил в крысу» именно годдарт? Почему я должен помогать на глудио, а мне не должны помогать? 

Субъективное мнение, исключительно макса и кротов. Причём мекса тогда, когда он просил у вас замок.

Так не думали кипстары почему то)

Поэтому у вас и идёт такой разлад, потому что никто никому ничего не должен (это конечно громко сказано по факту так и есть), но раз уж вы играете в коллективе и в али и не помогая друг другу какой смысл от такого али тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, disconnects1 сказал:

потому люди и забивают, ведь, зайдя в столь знакомую игру, понимают, что из "знакомого" осталась лишь заставка, а сама игра, так как исключительно социальная, потеряла всю свою прелесть из за смены поколений.
Отмена вара была позорной, ее практиковали только какие то днища. Ресторы были, но каждый живой бп в свое время был на вес золота, потому иметь 10 твинков бишей было непозволительной роскошью. Законтролить 1-2 не представляло проблемы.

Социальность утратила уже давно из за кучи других игр как онлайновых так и обычный, когда ты осознаешь что такого как раньше уже не будет то сможешь здраво осмыслить что делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IIIaIIka сказал:

Поэтому у вас и идёт такой разлад, потому что никто никому ничего не должен (это конечно громко сказано по факту так и есть), но раз уж вы играете в коллективе и в али и не помогая друг другу какой смысл от такого али тогда?

Вот я повторюсь еще раз, постараюсь в последний. Почему осуждаемым стал именно захват топового замка небольшим составом (при условии, что на него регнуты были основами, все знали и приходили туда), а не бесполезная война на сарае типа глудио?
Почему я должен приходить был на Глудио (по вашим словам и мекса), а он к нам-нет? Почему из предложивших помощь был только Женя (паника), который понимал всю никчемность затеи Мекса, но мне не захотелось между ними скандала  и мы отказались от помощи?
Когда Мекс с альянса "сдриснул", отменив вары и сказав, что будет бороться с кротами их методами (отменой вара), -у меня охренели все оставшиеся, ибо что то противопоставить вам можно было лишь, собрав у нас пачку и у мекса. Как то  Мекса не парило тогда, что своим ссаным пмс он испортил игру своим союзникам. Смешно было приходить на вечерний эвент и смотреть, как, пока мы воюем и падаем, Мексик фармит ЛСики.
По поводу грязи-я могу повторить историю про АК, Артемка, это подчеркнет твою мелочность.
Ваш Фраг в ХЧ тогда спросил, отменим ли мы вар,- по моему вар лист показывает, что нет

П.С. из всех троих в альянсе (паники, меня и мекса) КЛа из себя корчил только мекс. Всем остальным глубоко пофиг было, главное-комфорт (отсутствие токсиков, ругани и прочего, что делало возможным в игре порелаксировать) и возможность попПВПешиться/поолимпить (каждому свое). И говорить, что КЛ кому то что то обязан-ну такое себе. Обязаны все вести себя по человечески, но в выборе между тем, чтобы заниматься любовью/поехать на отдых/уделить внимание детям или бить драконов/задрить на олимпе/выслушивать бесконечные претензии никчем, которые с мая не доедут никак,-должно выигрывать первое даже без обсуждений.

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, disconnects1 сказал:

Вот я повторюсь еще раз, постараюсь в последний. Почему осуждаемым стал именно захват топового замка небольшим составом (при условии, что на него регнуты были основами, все знали и приходили туда), а не бесполезная война на сарае типа глудио?
Почему я должен приходить был на Глудио (по вашим словам и мекса), а он к нам-нет? Почему из предложивших помощь был только Женя (паника), который понимал всю никчемность затеи Мекса, но мне не захотелось между ними скандала  и мы отказались от помощи?
Когда Мекс с альянса "сдриснул", отменив вары и сказав, что будет бороться с кротами их методами (отменой вара), -у меня охренели все оставшиеся, ибо что то противопоставить вам можно было лишь, собрав у нас пачку и у мекса. Как то  Мекса не парило тогда, что своим ссаным пмс он испортил игру своим союзникам. Смешно было приходить на вечерний эвент и смотреть, как, пока мы воюем и падаем, Мексик фармит ЛСики.
По поводу грязи-я могу повторить историю про АК, Артемка, это подчеркнет твою мелочность.
Ваш Фраг в ХЧ тогда спросил, отменим ли мы вар,- по моему вар лист показывает, что нет


П.С. из всех троих в альянсе (паники, меня и мекса) КЛа из себя корчил только мекс. Всем остальным глубоко пофиг было, главное-комфорт (отсутствие токсиков, ругани и прочего, что делало возможным в игре порелаксировать) и возможность попПВПешиться/поолимпить (каждому свое). И говорить, что КЛ кому то что то обязан-ну такое себе. Обязаны все вести себя по человечески, но в выборе между тем, чтобы заниматься любовью/поехать на отдых/уделить внимание детям или бить драконов/задрить на олимпе/выслушивать бесконечные претензии никчем, которые с мая не доедут никак,-должно выигрывать первое даже без обсуждений.

Я не говорю о том что все должны забить на жизнь и жить в игре, нет. Я о клановой/альянсной игре, по сути таких вопросов даже и возникать не должно на подобие «почему я ему должен помогать если он мне не помогает», вывод логичный, но ситуация абсурдная если вы играете вместе, у вас должна быть одна цель.

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, IIIaIIka сказал:

Я не говорю о том что все должны забить на жизнь и жить в игре, нет. Я о клановой/альянсной игре, по сути таких вопросов даже и возникать не должно на подобие «почему я ему должен помогать если он мне не помогает», вывод логичный, но ситуация абсурдная если вы играете вместе, у вас должна быть одна цель

Шапка, все, чем вы оперируете, это слухами от соали бывших или сокланов. Никто не присутствовал при беседах с паникой или костяком Кипов.

Альянса в его первоначальном виде не должно было существовать. Кланов должно было быть ровно на 1 меньше. Так как все случилось как случилось, начались проблемы с целями. Потому что половина хотела просто воевать интересно (пвп, осады, эпики), а часть реализоваться. Отсюда и спор за Глудио с Годдартом,- людям было неважно что, но у них (есть такая пословица: главное, не чтоб у тебя было хорошо, а чтоб у соседа плохо). В ваших и мекса темах про замки я писал, что кто хочет, должен захватить, а не выпрашивать.

Отмена вами вара убила тот онлайн, что хотел драйва. Последующие проигрыши и правки баланса по разным причинам добили ещё часть онлайна. Последним гвоздем стал лив мекса без особых причин.

человек 6-7 из ушедших за весь период отписалось, что не против поиграть снова в ла2, но не на этом сервере и не с этими союзниками и оппонентами.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле проблема алли была в 2ух руководителях,которые не нашли общий язык.могу утверждать об этом не по наслышке,т.к. в свое время принимал участие в осадах и координировал действия с мексом,когда салама отсутствовал.они были похожи на 2ух консулов римской республики,у обоих свое мнение и видение игры,что не приводило к синергии кланов. к тому же основной проблемой было то что алли не было сыгранным,в отличии от кротов/скаев.к тому же отдельную игру играл дрим.все эти мелочи наложились друг на друга и итог таков каков есть. ни в коем случае не могу упрекнуть мекса в его игре,я его понимаю. человек хоть что-то пытается делать,держать коллектив.а когда игра не идет,фейлы на эпиках и осадах,конечно это дизморалит состав клана.да,УС очевидно,слабее кротов на данный момент,но надо отдать им должное,люди продолжают игру.

ну и напоследок.у кротов сильна мотивация заходить на регрупы.даже те,кому эпик нафиг уже не нужен,заходят в игру и фармят все по КД,не взирая на то что вара нет. но у них такая игра. и они всегда могут говорить с позиции силы.и они этим пользуются. я знаю как олимп проходит у кротов и знаю как у УС/шакалов/кипов.небо и земля))))

всем добра) может как-нибудь и свидемся,шок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...