Перейти к содержанию
Мяу

Балансные правки TFF 1.5.2

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chezara сказал:

На этот вопрос сможет дать ответ только @Мота .

Но пока данное изменение вводить не планировали. Возможно, где-то в будущем, наш геймдизайнер пересмотрит данный вопрос.

точку убирать безсмыслено ибо все точки что покупаются и пушки что ломаются точатся для оли если это сделать убьет на прочь рынок, Нужно резать пов у пп и ауру оверу, дестру убрали крит рейт на оли зато у них по 500 на оли норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу точек согласен, иначе пропадёт смысл собирать буст. Будешь только заходить на олимп и всё, другие заметят - им станет грустно, тоже забьют. Эта цепная реакция ни к чему хорошему не приведёт. Даже на ноже, урон которого очень-очень слабо зависит о п.атаки нормально себя чухает на олимпиаде (даже против танков можно драться).

И опять-таки, с ограничением точки саммонеры и ножи станут ещё сильнее, мне упрощения не нужны :redlol:

:ps:: дотачиваю ассассин на 7 и принимаюсь за эпик :spiteful:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шк нужно фиксить,500 крит рейт на селфе это жестко.И так обладают по кд прохождениями кубиков/повышной атакой/+лайт пасивку еще им сделали. Но в замен повысит повер скилов,там есть скилы 4+шт проходят из фантастики.
ЕЕ тоже фикс как и планировалось до 250 крит рейта,сейчас что 400 что раньше 600 разницы нет
Кастетчиков переработать под реали ТФФ.Они зависли от ИЛ+апгрейд тфф=агрегат машина получилась
Гладов вернуть в играбельно состояние(хотя бы до ИЛ)сейчас это лютая помойка которая 10-15очей еле может при фул бусте сделать
ПП фикс Спел турнинга
Гнумам вернуть скилы с пред.обновы повер

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, War4Game сказал:

Шк нужно фиксить,500 крит рейт на селфе это жестко.

к сожалению, уже нету столько крита на шк, до порезки дум лайт сета был 497 крит, сейчас куда меньше(430) и это с рар фб фокус+актив фокус+рар дум лайт фул крит. с обычным фб 370 крита, что вполне нормально. актив фокус не так часто юзается, так что еще отнимай крита

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра зайду на шк проверю,если не забуду


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, War4Game сказал:

Завтра зайду на шк проверю,если не забуду

отпишись, может у тебя какой другой шк :redlol:

плюс минус еще будет, от тату разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PackMan сказал:

отпишись, может у тебя какой другой шк :redlol:

плюс минус еще будет, от тату разница

Что то аж сам под аху... от шк...Пора свапатся на танка(нет):suicide:
Это бомжацкий ШК,без Статовой/активки фокуса в луке,сделан был за 5 мин.в некоторых планах ограничен и за перевеса Лимита/Краски Лайт(заметь 2краски на Стр стоят,поменяв +1стр на +1декс крит рейт повысится,это тоже сам уже тести)
Дум сет+ТТ:
https://prnt.sc/tnjy7v =500+ крит рейт (+добавляем стат крит в лук+35) = ~600 ( без активки )/С 543
Если смотреть через эпик(хотя он нах не нужен):
https://prnt.sc/tnjyo9 = 466 крит рейт + прибаляем(мне впадлу лс тыкать) статовый крит рейт в лук  35= 501 (без активки)/С 544
ИК сет на Крит рейт+ТТ:
https://prnt.sc/tnjzzz = 378(+ик низ +15 не стоит)=393 (+добавляем стат крит в лук+35)=428 (без актив фокус)/С фокус=470
Если смотреть через эпик(хотя он нах не нужен):
https://prnt.sc/tnk0qg = 331(+в ик низ +15 не стоит)=346 (+добавляем стат крит в лук+35)=381 (без актив фокус)/С фокус 423
ИК Сет на П.деф+TT:
https://prnt.sc/tnk2ob=331(+в ик низ +15 не стоит)=346(+добавляем стат крит в лук+35)=381 (без актив фокус)/ С фокус 423
Если смотреть через эпик
https://prnt.sc/tnk3pj =285(+в ик низ +15 не стоит)=300(+добавляем стат крит в лук+35)=335(без актив фокус)/ С фокус  377
Подводим итог:


Если играть на дпс.Можно заменить еще 1 кольцо на А рар феникс кольцо,но иметь доступ к ЛСу.Потеря будет в дпс не тотальная по урону(добавить к всей таблице еще +15) но даст критовать чаще,что х8 раз выше потери дпс между ак/рар

1)Против хилов крит рейт будет превышать до 600  если заморочится играя на ШК(К примеру против хилов фул дпс/удушающие атаки).Имея крит рейт+что им дали Лайт пасив носить+Хекс=пулемет
2)Если ставить краски на Хеви,крит рейт понизится(хз на сколько надо отбитым резать Декс,это ГГ сразу танку) (тести сам,мне впадлу вынимать мамон краски) но,если одеть дум лайт то крит рейт останется без изменений,так как базовый превышает до 600 можно выгнать=Получится мульти танк вроде, бы и с хеви тату,но бьет по криту как и с Лайт =500крит
3)Если танк бьет кинжалом за баджи+стат крит рейт лс,в любом сетапе эквипа/тату= ~600 крит рейт(ко всем  тестам приплюсовываешь 120 если не ошибаюсь дает ствол)

Вердикт: Это гг
Ви ви

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, War4Game сказал:

Шк нужно фиксить,500 крит рейт на селфе это жестко.И так обладают по кд прохождениями кубиков/повышной атакой/+лайт пасивку еще им сделали. Но в замен повысит повер скилов,там есть скилы 4+шт проходят из фантастики.
ЕЕ тоже фикс как и планировалось до 250 крит рейта,сейчас что 400 что раньше 600 разницы нет
Кастетчиков переработать под реали ТФФ.Они зависли от ИЛ+апгрейд тфф=агрегат машина получилась
Гладов вернуть в играбельно состояние(хотя бы до ИЛ)сейчас это лютая помойка которая 10-15очей еле может при фул бусте сделать
ПП фикс Спел турнинга
Гнумам вернуть скилы с пред.обновы повер

пп надо пов пофиксить, у ее не 400, в Д сете ты не будешь против овера танка как и любого физа бится(+ там бафается  лс п дефа или клары и того даже 100 нет крита), тиром не пробить никого как сделали криты от стренжа зависящие, оверу ауру резать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, War4Game сказал:

Шк нужно фиксить,500 крит рейт на селфе это жестко.И так обладают по кд прохождениями кубиков/повышной атакой/+лайт пасивку еще им сделали. Но в замен повысит повер скилов,там есть скилы 4+шт проходят из фантастики.
ЕЕ тоже фикс как и планировалось до 250 крит рейта,сейчас что 400 что раньше 600 разницы нет
Кастетчиков переработать под реали ТФФ.Они зависли от ИЛ+апгрейд тфф=агрегат машина получилась
Гладов вернуть в играбельно состояние(хотя бы до ИЛ)сейчас это лютая помойка которая 10-15очей еле может при фул бусте сделать
ПП фикс Спел турнинга
Гнумам вернуть скилы с пред.обновы повер

А что с тиром не так не могу понять? На Расамахе и Орбите было много поинтов последние два периода, Чикистик мало играл.

И с гладом что не так? На фул бусте был только Стеф, но он пропал. У Ниоко буст слабенький и опыта маловато. Возможно, проанализирует свои ошибки и станет лучше играть.

На счёт ПП согласен, должен быть хоть какой-то призрачный шанс что-то кастануть :laugh:

1 час назад, 24ka1234 сказал:

тиром не пробить никого как сделали криты от стренжа зависящие, оверу ауру резать. 

Криты физических умений всегда зависели от STR, держу в курсе. Дело в том, что базовые шансы на крит меняли и чтобы посчитать какой получается у того или иного персонажа привели данную таблицу. Кто-то уже говорил подобное и ему отвечали. Можешь тегнуть Моту/Киборг/Эдвайзора и спросить у них, если не веришь мне.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

А что с тиром не так не могу понять? На Расамахе и Орбите было много поинтов последние два периода, Чикистик мало играл.

Это еще не предел,ты даже не представляешь если обьединить 2е вещи, что они смогут сделать.Они на ИЛ то с этой сборкой уносили хила в щи,это хорошо что есть раки на тфф, сидят спамят только скилы.Я представляю что можно с физами делать
 

 

2 часа назад, Genos сказал:

И с гладом что не так? На фул бусте был только Стеф, но он пропал. У Ниоко буст слабенький и опыта маловато. Возможно, проанализирует свои ошибки и станет лучше играть.

Не фармер он оли от слова вообще.Многое пропустил.Из примеров где он фармил стабильно 100+.Послед с ним бои 2-8 очей было
И больше и не увидешь его,скорбим и поним Стефа :bow:

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стеф держал 100+ только тогда когда в уд танка пробивал сониками, там рук то нет тупо буст который понерфили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 24ka1234 сказал:

оверу ауру резать.  

Как всегда во всем виноваты Оверы. Которых всего 2 на Олимпе. Да они неодетые и убивают все что движется на нем, а что не движется, двигают и убивают. 
Даёшь Оверам шанс прохождения дебафов нормальное, а то иногда кажется что они для красоты и места просто занимают.

А всяким любителям нюков в арках, общее кд на них да побольше, чтобы пулемета не было. Раз пошла такая пьянка. И можно возвращать им их крит.

Овер однокнопочный персонаж как говорят и на нем любой сможет играть. Особенно в стандартном шмоте и без буста...:hi:

Про ТК с их отхилом иконой от кубика, я вообще молчу.

и вообще какая разница, всеравно зальётесь на олимпе. Так что и переживать нечего...:rofl:

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, что вам мешает разгонять в пдеф или мдеф. На одном дпс иногда игра не заканчивается. И пробовать надо все варианты, а так же методы игры. Конечно после некоторых игровых порезок, это стало посложнее даже подольше, но возможности есть.  У меня есть почти все сеты от Б до Ы, и чтобы найти золотую середину уходит много времени, так же на доделку и переделку того что было и ещё надо. Плюс нужно иметь запасные варианты на случай изменений в обновлениях.
 

P.S.Говорю вам как однокнопочный Овер и не умеющий им играть.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, fredmar сказал:

А на самом деле, что вам мешает разгонять в пдеф или мдеф. На одном дпс иногда игра не заканчивается. И пробовать надо все варианты, а так же методы игры. Конечно после некоторых игровых порезок, это стало посложнее даже подольше, но возможности есть.  У меня есть почти все сеты от Б до Ы, и чтобы найти золотую середину уходит много времени, так же на доделку и переделку того что было и ещё надо. Плюс нужно иметь запасные варианты на случай изменений в обновлениях.
 

P.S.Говорю вам как однокнопочный Овер и не умеющий им играть.:hi:

ты серьезно? ты думаешь умные веши какие то толкуешь? нука просто на вскидку раскажи мне как разогнать п деф когда я выхажу в дк +9 робе с пасивным активным пдефом, пояс рубашка +6 серьга на %2 п дефа и все лсы максимальые? далише точить сет?  в меня летит от пп 2.5к крит каждый второй удар даже, ДАЖЕ если я заведу весь сет на +10 по мне будет лететь 2к а теперь мега вариатор раскажи что дальше 

PS я уже знаю как тебя убить осталось сделать 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, 24ka1234 сказал:

ты серьезно? ты думаешь умные веши какие то толкуешь? нука просто на вскидку раскажи мне как разогнать п деф когда я выхажу в дк +9 робе с пасивным активным пдефом, пояс рубашка +6 серьга на %2 п дефа и все лсы максимальые? далише точить сет?  в меня летит от пп 2.5к крит каждый второй удар даже, ДАЖЕ если я заведу весь сет на +10 по мне будет лететь 2к а теперь мега вариатор раскажи что дальше 

PS я уже знаю как тебя убить осталось сделать 

Надо подумать.

Как вариант 2-4 кнопки(Берн, нюк, дебаф и хил). Конечно посложнее, чем на однокнопочном Овере. Так что пробуй.

Ой вспомнил, я же не играю за ЕЕ и даже не знаю, что у них есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...