Перейти к содержанию
Мяу

Балансные правки TFF 1.5.2

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Numur сказал:

Лично я могу выделить ШЕ,ФСа,ШК.

Опять негров притесняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Neal сказал:

@RIMMON, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что случилось с рейтами на адену, что не так?

Текущих рейтов адены хватает лишь на то, чтобы "закупиться расходниками" и + небольшой навар в виде 5-10кк. И это при фарме париков, с фул сапортом и эквипом. Про фарм соло-таргет я вообще молчу, например спойля хитины в стокато нест по адене уходишь в минус. 

Порезки коснулись не только адены, а и квест итемов, спойла, дропа камней в катах и всего фарма в целом. 

И ещё один момент.  "Собаки на сене" 

эти товарищи в своей недальновидной политике "Забрать себе всё" и отношении к окружающим начисто отбивают желание играть на сервере. В своём желании заработать они убивают онлайн. Форумные мастера вывернуть всё наизнанку, оскорбить, обвинить кого угодно, даже администрацию выставив им в вину обнову не понимают, что своими действиями они губят сервер. 

В целом позиция тех кто ушол выглядит так: "Мне на этом сервере уже ничего не светит, пойду попробую силы на другом"

GTO полностью поддерживаю, жаль что уходит. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз,вчера в ит был.6 чаров по 1.5кк за 20 мин.Как падает адена так и падает


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meks сказал:

Про фарм соло-таргет я вообще молчу, например спойля хитины в стокато нест

лока не когда и не была знаменита по адене,она по квесту на ресы дает кпд.
Хочется адены Ю велком Мос/Паган.Адены валится как мусор.Особенно паган


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, War4Game сказал:

хз,вчера в ит был.6 чаров по 1.5кк за 20 мин.Как падает адена так и падает

27 кк за час при твоём раскладе на 6 персонажей. По 4.5 кк на брата. Вычти из этого "закупку" (соски, спириты, сумон. кри, кристаллы) и представь что пак живых. Норм? Работяга зайдя в игру за пару часов игры выхватит 9кк.  Разовая закупка на варка в размере 300 сумон кри, 5к спиритов, 3-4к сосок обойдётся дороже, чем ты нафармишь пачкой за час. 

 Моё мнение очень мало адены падает. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, War4Game сказал:

лока не когда и не была знаменита по адене,она по квесту на ресы дает кпд.
Хочется адены Ю велком Мос/Паган.Адены валится как мусор.Особенно паган

 Согласен но уходить в минус по адене я хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Meks сказал:

Согласен но уходить в минус по адене я хз. 

Хз кто куда уходит) ПА+4 вип+Паган=2.7кк с парик это овер много;D
Хотя я не откажусь и чтоб было по 5кк с парик,гулять так гулять.Так что потдерживаю тему,адены мало админ падает
@UniT

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот за глада больше обидно.Даже слеза аж протекла вчера.Убил глада на олимпе у него 4 очка.У единственного из топ донатеров бущеных гладов на сервере.
Даже на интерлюде такого глады не позволяли с такими очками гулять)))Вот это я понимаю сначало Апгрейд профы а потом нерф. Как нескафе 3в1
Если бы я на ПП столько держал очей,я бы просто клиент делитнул к чертям собачим.Стефу 5 звезд+подписка что еще держится с такой психикой :post:
Взять до обновы когда поф еще был с П.деф.Глад бил больно очень,но в конечном итоге Глад выигрывал, оставляя ему 3-10% хп.Вот это я понимаю честный бой балансный.Победил скил,буст,опыт.Но то что сейчас глад бегает из разряда твинка это габелла)))))))))) (хотя твинков видел и то с большим кол.очков)

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, War4Game сказал:

Мне вот за глада больше обидно.Даже слеза аж протекла вчера.Убил глада на олимпе у него 4 очка.У единственного из топ донатеров бущеных гладов на сервере.
Даже на интерлюде такого глады не позволяли с такими очками гулять)))Вот это я понимаю сначало Апгрейд профы а потом нерф. Как нескафе 3в1
Если бы я на ПП столько держал очей,я бы просто клиент делитнул к чертям собачим.Стефу 5 звезд+подписка что еще держится с такой психикой :post:
Взять до обновы когда поф еще был с П.деф.Глад бил больно очень,но в конечном итоге Глад выигрывал, оставляя ему 3-10% хп.Вот это я понимаю честный бой балансный.Победил скил,буст,опыт.Но то что сейчас глад бегает из разряда твинка это габелла)))))))))) (хотя твинков видел и то с большим кол.очков)

позавчера стеф проиграл какому то магу на олимпе (тупо не смог пробить его под аркана щитом)
P.S. сейчас должен выползти какой нибудь тролль со стороны администрации и рассказать, что стеф просто нубяра и не смог раскрыть потенциал глада, ведь на пальцах там все прекрасно и "глады сила".

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, disconnects1 сказал:

позавчера стеф проиграл какому то магу на олимпе (тупо не смог пробить его под аркана щитом)
P.S. сейчас должен выползти какой нибудь тролль со стороны администрации и рассказать, что стеф просто нубяра и не смог раскрыть потенциал глада, ведь на пальцах там все прекрасно и "глады сила".

А видел видел мага дпс.Ща скрин найду как в меня влетела тычка в Фул резист на ПП с неклей резиста.ща ща ща


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг.Долго искать,короче на оли влетело 8 тонн дпс в ПП по резисту
Думал сканцелил м.деф ну и т.д. Проверил не сканцелил. ВОСЕМЬ ТОНН


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, War4Game сказал:

А видел видел мага дпс.Ща скрин найду как в меня влетела тычка в Фул резист на ПП с неклей резиста.ща ща ща

Серег, вчера от сх влетело 3800 дважды (у меня хп+цп меньше), это на фул баф (из резиста, правда, лишь елементалка), с тоглами и актив и пассив м деф (там около 4 к м дефа своего, может, чуть больше, без уд + уд сверху).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, War4Game сказал:

Хз кто куда уходит) ПА+4 вип+Паган=2.7кк с парик это овер много;D
Хотя я не откажусь и чтоб было по 5кк с парик,гулять так гулять.Так что потдерживаю тему,адены мало админ падает
@UniT

Опять оперируя твоими же цифрами, 30 париков за час. 2,7*30=81кк. На пачку из 6 человек. Итого на брата 13.5 кк за час.  А теперь вычти бонусы према и випа, получается все те-же 10 кк. Теперь прикинь свой буст и возможности и сравни их условно с возможностью новичка.  А чтобы фармить как ты нужен куст, буст, время.

У многих людей понимание сколько  займёт времени на развитие этих условий без доната вызывает отторжение. 

А так же все прекрасно помнят когда с пагана с фул круга вывозили по 280-300кк в час. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, War4Game сказал:

Ну нафиг.Долго искать,короче на оли влетело 8 тонн дпс в ПП по резисту
Думал сканцелил м.деф ну и т.д. Проверил не сканцелил. ВОСЕМЬ ТОНН

Не не ты пожалуйста поищи этот скрин, интересно. Такие цифры вылетают когда бьёшь в человека без бижи. =)  Сегодня если с работой успею зайду на олимп, хочется с вертушки зарядить кому-то 8 к.  Ну или 3800 как тут пишут.. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Meks сказал:

Опять оперируя твоими же цифрами, 30 париков за час. 2,7*30=81кк. На пачку из 6 человек. Итого на брата 13.5 кк за час.  А теперь вычти бонусы према и випа, получается все те-же 10 кк. Теперь прикинь свой буст и возможности и сравни их условно с возможностью новичка.  А чтобы фармить как ты нужен куст, буст, время.

У многих людей понимание сколько  займёт времени на развитие этих условий без доната вызывает отторжение. 

А так же все прекрасно помнят когда с пагана с фул круга вывозили по 280-300кк в час.

Возьми рандомный любой х7 серв с рейтовкой что тут, да зайди глянь сколько там падает с моба, ну или у олдов спросить.
+/- столько же и будет.Меньше будет только что здесь адена работает от лвл.Где то даже была таблица,ну разница будет не существенна 
Если впадлу,можешь кинуть мне ссылку в лс на рандом сервер,я на работе скачаю да пробью инфу
П.с помню 55 локу водил так там адена сыпалась больше чем в фоге на некро;DD


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...