Перейти к содержанию
Авторизация  
Gopodaf

Неактуально Оффлайн торговля

Вы согласны?  

6 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  1. Когда человек садится на .offline оффтрейд, его отображает в списку друзей и клана. Я предлагаю немного упростить это дело, чтобы игрока севшего на оффлайн, убрать из этих списков. По сути сделать так, будто он OFFLINE. Когда пишешь в ПМ или в френдлисте в чат, выскакивает табличка что он оффтрейдит.  Я предлагаю сделать скорее косметический ремонт чем переделку системы. 
  2. Упростит общение между игроками. Когда игрок оффлайн, так оно и будет. Просто остается лавочка вместе с ним а остальные функции которые относятся к онлайну персонажа будут не доступны (Возможно это влияет еще где-то онлайн игрок или нет).
  3. Если просто убирать игрока с списка онлайн игроков, думаю пробелм не будет. Если углубляться дальше и делать так, буд-то игрок оффлайн, возможны проблемы с тем или иным действием, связанным с онлайном игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно что ты хочешь толком , ересь какаята. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Ничего не понятно что ты хочешь толком , ересь какаята. 

 

Всё понятно -  когда персонаж садится на оффлайн-трейд, чтобы его ник не отображался в списке клана как онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея стоит внимание. Будет ли реализация и в каком виде - пока ответить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...