Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено][Ивент] Охотники за арбузами!

Рекомендуемые сообщения

@SKYDIVE, наш замечательный event-менеджер завалена задачами по объединению серверов, по этой причине лучшим решением было запустить ивент со стандартными наградами, т.е. без изменений в количестве для предметов. Недовольство игроков учтут перед запуском последующих мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IIe4eHbKu сказал:

Да шанс очень маленький выпадения ) парики водить бессмысленно, так как пика зарезана вхламину, точечно магом не важно в какой локации падает за баф от 7 до 15 ну когда и больше а когда и вообще за 1 час фарма выпало 16 нектаров , это примерно с 400+ мобов ) за полноценный вечер ( 5-6 часов игры) всего на 3 арбуза больших хватило ) и дроп удивляет 2 а гема) потом 20 умбра койнов и с 3 арбуза 2ы Кристала ( арбузы за 50 нектаров брал ) 

Причём тут пика.

Тебе же написали, что чтобы выпадали ивент-предметы - нужно присесть на бутылку)))

Вообще то кто поумнее бьёт эти ивент гладом или дагером. С минимальным бафом.

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бегемот сказал:

Причём тут пика.

Тебе же написали, что чтобы выпадали ивент-предметы - нужно присесть на бутылку)))

Вообще то кто поумнее бьёт эти ивент гладом или дагером. С минимальным бафом.

Ну я это к тому что любой Ивет квест и ТД на шоке с пики зарезан ) а так точечно бью сполером в стакато ) за одно и хитины спойлишь и хрень эта падает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Neal сказал:

@SKYDIVE, наш замечательный event-менеджер завалена задачами по объединению серверов, по этой причине лучшим решением было запустить ивент со стандартными наградами, т.е. без изменений в количестве для предметов. Недовольство игроков учтут перед запуском последующих мероприятий.

серьёзно? вы понимаете как это звучит? мы кинули вам подачку, только не нойте. награда хня, но вы уж простите, у нас работы много и без этого. спасибо за ивент(без сарказма), но немного до ума довести можно было же

шок вообще не учитывает репутационные потери? тут или моментально надо реагировать и отложить объединение, дабы игроки были довольны (которые еще не ливнули), допилить ивент до нормального состояния. я тоже описал свой дроп, с 12 тыкв. никакой рандом тут обвинить нельзя.  

почему вы каждый раз себя же пытаетесь дискредитировать? ощущение, что нарочно шок хотят в могилу свести. 

пожалуйста, не хватайтесь за сто дел сразу. я уже спрашивал, получал ответ, что дроп с арбузов был кривой, падало то, что не должно было (ц лсы в шмот). неужели нельзя было на тестовом сделать 100-500 тыкв и убить их? был бы виден дроп. сравнить с дроп листом сложно разве? где тестеры? 

подорожник на шок надо приложить, выздоравливать пора уже...

даже лояльные к вам люди уже не выдерживают, не пора ли задуматься? 

p.s.  Neal, ведь дроп нектаров настраивали в процессе, почему дроп с тыкв арбузов поправить нельзя? думается мне, один внеплановый рестарт не повредит серверу, если это исправило бы ситуацию

всё еще ждём ивент с костюмами :timr:

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Neal сказал:

Недовольство игроков учтут перед запуском последующих мероприятий.

Самое забавное что мы это слышим каждый эвент.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Eligos сказал:

Ребята, вы как будто первый раз замужем. Не открывайте арбузы, дождитесь пересмотра наград и будет всем счастье. По-моему, всем очевидно, что условные 2 Ы кристалла за 2 часа фарма - это не дополнительный бонус, а форменное издевательство. Ладно бы какие-то ходовые вещи типа лсов обычных и в шмот - даже в малом количестве было бы приятно.

судя по ответу Neal, награды пересмотрены не будут (я удивлён, т.к. была другая информация), просто в дальнейшем пересмотрят дроп(через год ивент следующий?).

надеюсь он ошибся в своём ответе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Eligos сказал:

Если это так, то нужно создать тему в разделе общения с администрацией, написать, мол, мы понимаем нежелание заваливать рынок кучей итемов, но там такие награды не нужны и подобные ивенты лишь ухудшают настроение. Так что просим не вводить их, а потратить время и силы на фиксы багов и другие полезные вещи, которые точно затронут всех и результаты которых останутся навсегда. Ну, или пересмотреть награды, открыть ОБТ сервер, настроить адекватные шансы и после лепить во все ивенты, меняя лишь внешку и внося точечные коррекции.

Тогда у каждой из сторон не будет баттхёрта и дизморали.

я думаю выводы уже сделали, реакцию игроков увидели. не вижу смысла создавать тему новую, ведь и так ясно, вводя ивенты преследуется цель порадовать игроков(никто не говорит про обогащение, просто адекватные награды, пусть и временные). я думаю ивент готовили не 1 день, так почему нельзя было проверить основные моменты? создалось ощущение вода патча 1.5 и далее, быстро, на скорую руку, с кучей недоработок, негативными отзывами и быстрым опустением нового сервера. на ошибках учиться надо, задержите на неделю, но доведите до ума, я думаю для этого не надо создавать новую тему и опять разжёвывать всё... не хватает рук? ну так попросите, поможем чем сможем, есть же много старых игроков, которые хотят сделать жизнь на сервере лучше. сам лично бы с радостью потестил дроп с арбузов на обт. а в игре вышел не тест, а сплошная дизмораль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Neal сказал:

@SKYDIVE, наш замечательный event-менеджер завалена задачами по объединению серверов, по этой причине лучшим решением было запустить ивент со стандартными наградами, т.е. без изменений в количестве для предметов. Недовольство игроков учтут перед запуском последующих мероприятий.

стандартний набор ответа, как и на всех ивентах. Всегда говорите одно и тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспредел. Фармишь такой часа 3 и орешь я люблю Шок!!!! Потом устал и думаёшь ех полуплю я щас арбузиков..... с 3 арбузов получил - 4 банки хп, 3 а гема, 5 а кристалов, ы гемов 5 шт, и гигант кодекс....  Ребят вы на серьёзе ???? Мало того что определяете когда должно падать больше итемов, когда меньше. А не исходите из того что кто-то желаёт набивать щас итемы , а не потом когда вы делаёте прайм на фарм, так за задрачивания в локах по 2ч+ и добиванию нектара, за труд и старания игрока потом такая кака? Вы вообще цените игроков проекта или вам такой стеб над ними приносит кайф ?

Изменено пользователем KANAZAVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KANAZAVA сказал:

Беспредел. Фармишь такой часа 3 и орешь я люблю Шок!!!! Потом устал и думаёшь ех полуплю я щас арбузиков..... с 3 арбузов получил - 4 банки хп, 3 а гема, 5 а кристалов, ы гемов 5 шт, и гигант кодекс....  Ребят вы на серьёзе ???? Мало того что определяете когда должно падать больше итемов, когда меньше. А не исходите из того что кто-то желаёт набивать щас итемы , а не потом когда вы делаёте прайм на фарм, так за задрачивания в локах по 2ч+ и добиванию нектара, за труд и старания игрока потом такая какая? Вы вообще цените игроков проекта или вам такой стеб над ними приносит кайф ?

Уже не раз говорили: ивент запущен как дополнительное развлечение. Вы по дефолту фармите монстров и Вам не падает ничего кроме стандартного лута, но при ивентах дополнительно выпадают и ивентовые предметы, которые после можно обменять на что-то вкусное. Исключительно хорошая награда стоять не будет. Если в шанс хорошей награды не попали - значит попали в нулевой шанс, но чтобы в этот нулевой шанс не получить ничего, добавлены всякие гемы, кристаллы и прочее, на которых также можно поживиться. Если каждый из игроков начнет вытаскивать эпик, то ничего хорошего из этого не выйдет. Всегда будут те, кому везет и кому нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

обменять на что-то вкусное.

с уважением к вам, но еще раз. 770 итемов = 3 часа фарма, 6 дней в неделю. за 770 итемов 8 а гемов, 3 А кри, 7 Ы кри, эликсиры, одна А арморка простая

что тут вкусное за 6 дней фарма? 

4 минуты назад, Chezara сказал:

Если каждый из игроков начнет вытаскивать эпик, то ничего хорошего из этого не выйдет. Всегда будут те, кому везет и кому нет.

вас никто не просит делать 100% дроп награды, типо блес точек. просто дайте адекватную награду, иначе ваш ивент вызывает только негатив на форуме. увеличте шанс тех же точек скиллов обычных и то приятней будет. а так награда эта смехотворная. Пивной бум вам в пример, отличный ивент, отличные награды, было весело. Лично не вытащил с него ни одной блес точки, но побегал котом и медведем, а еще костюм вампира был. По мелочи падали приятности, типа простых точек скиллов. Но вот А кристаллы, А гемы, Ц лс в шмот... 

Вариант очень сильно поднять дроп нектара, чтобы было больше попыток у людей. Шансы на блес точки и вкусности вряд ли огромные, так что при таких раскладах, вытащить реально вкусное стремится к нулю.

я вчера в фоге за пол часа выбил бижу и перчи А, разбив на кри я получу больше вкусного, чем с вашего ивента, о чём вообще речь? пока в теме отписки от людей только о мизерном награде, причём на всех серверах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Дроп нектара на всех серверах увеличен в несколько раз!

Если вы задаетесь вопросом "Почему в некоторых случаях нектар падает в одно время больше, а в другое меньше?", то ознакомьтесь с данной информацией дополнительно:

  • С 18:00 до 22:00 - дроп нектара х3
  • С 22:00 до 00:00 - дроп нектара х2
  • С 12:00 до 18:00 - дроп нектара х2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Уважаемые игроки!

Дроп нектара на всех серверах увеличен в несколько раз!

Если вы задаетесь вопросом "Почему в некоторых случаях нектар падает в одно время больше, а в другое меньше?", то ознакомьтесь с данной информацией дополнительно:

  • С 18:00 до 22:00 - дроп нектара х3
  • С 22:00 до 00:00 - дроп нектара х2
  • С 12:00 до 18:00 - дроп нектара х2

спасибо, что услышали нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

Уважаемые игроки!

Дроп нектара на всех серверах увеличен в несколько раз!

Если вы задаетесь вопросом "Почему в некоторых случаях нектар падает в одно время больше, а в другое меньше?", то ознакомьтесь с данной информацией дополнительно:

  • С 18:00 до 22:00 - дроп нектара х3
  • С 22:00 до 00:00 - дроп нектара х2
  • С 12:00 до 18:00 - дроп нектара х2

О, привет ДВ игрокам, даже на ивенте нас обделили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, sJohn сказал:

О, привет ДВ игрокам, даже на ивенте нас обделили)

У ДВ игроков есть все шансы фармить ивент, пока все остальные работают, а не сидят дома)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...