Перейти к содержанию

RB   

21 пользователь проголосовал

  1. 1. RB

    • Да, го фан на рб
      6
    • Нет, я буду смотерть как его фармят окна
      15


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, TechAdvisor сказал:

Для подобных фармеров это больше минус чем плюс тк может появиться конкуренция.

Практически весь сервер регрупается по часу. Объявление надо за три тогда давать,чтоб конкуренция прийти успела :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Fatale сказал:

 Зачем драться за рб если можно передамажить

Вот это мы и получили отменой рестора. И никакие типа пвп зоны  не спасут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс только +для фармеров) фарм пачки стоят всегда готовые, хантер, гдд в любое время по паку стоят ждут рб) 

А автор, при виде анонса, будет ещё  часа 2 пати рандомов собирать! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 08:30, sJohn сказал:

1) так если порежут дроп, то и ты тоже не достанешь дроп, смысл от этих рб будет тогда

2) так положи свою палилку и задефай и отбей рб, или просто приди пофанься, ты вообще видел сколько глаз появляется при приближения респа рб?

ТС Я люблю Шок!

П.с. своего фарм паровоза не имею

Главный бред что дроп с рб+ сила рб -, остальное чисто идеи, мы же в разделе предложения как никак. А так че, рб как х8 моб куча дебафов падает за 2 минуты, сделайте еще летал по нему чтобы ножами фармили... бред

Изменено пользователем Fatale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fatale сказал:

Главный бред что дроп с рб+ сила рб -, остальное чисто идеи, мы же в разделе предложения как никак. А так че, рб как х8 моб куча дебафов падает за 2 минуты, сделайте еще летал по нему чтобы ножами фармили... бред

И дестры чтоб каждый второй удар миссали. Пора поднимать ножей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 04:58, Neal сказал:

@Fatale, считаю ограничение окон чем то из области фантастики, уже напоминает о инстанс зонах, но открытых. В одной из тем наш тестировщик в шутку предложил установить пвп зону на весь мир, мне остается согласиться с ним, мелочиться не стоит. Каждый пытается продавить свою идею и видит в ней плюсы только для себя, только результат потом совсем другой. Пример: пвп зоны на эпиках.

И чем плохи пвп зоны на эпиках? Это отличное изменение позволяющее, по честному решить кому достанется эпик. Или вы хотите как раньше, когда 10-15 человек, заводят 5 паков дестров и 2-3 пака дд без вара на случай если вдруг начнётся пк. Естественно с бишами и которые по кд ресторят эпик. 

Весь этот треш про пвп зоны на эпиках и ресторы, и что якобы поэтому онлайн упал, всего лишь очередная попытка продавить свою позицию. При чем со всех сторон, и различными способами. 

Дабл, трипл, квадро учётки, якобы мнение игроков с х20, в любой теме упоминание про это, это просто инструменты давления. И будет очень печально, если админы купятся на эти провокации. 

Что касается автовара, то теперь я понимаю, что он не нужен. Вроде бы пацанам и подраться хочется и Вар не выгоден. Имхо убивает фан. 

Ну и ресторы, если есть Пвп зоны, ресторы нужно вернуть, тут админам замылили глаза якобы  Я люблю Шок!и наныли ресторы и никто почему-то не вспомнил как не Я люблю Шок!и заводили по 15+ бишей БЕЗ ВАРА!! И ресторили эпик по кд лёжа фейсом вниз. Типа как так, Я люблю Шок!и нубы не смогли законтрить 15 бишей на тарасе. 

Контролить бишей без пвп зоны нужно было в пк, некст таргет на таких персонажей не работает. Встать в подходящий момент (когда Тарас над тобой и своим телом прикрыл ник) не сложно, кинул рестор, кинул али рес делов то. А тебя пкашника Тарас мог убить и ОП ты посыпался и выпало с тебя побольше чем с Тараса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 15:15, Numur сказал:

Вот это мы и получили отменой рестора. И никакие типа пвп зоны  не спасут. 

Когда ты регрупался 3 часа.

Пришёл когда у рб - 70% хп.

И не поресторить..

И дроп не поднять. 

И 5 минут не подождать-лицо сломают. 

Ны-ти-ки поганцы, серв гавно, ливаем. 

Я понял.. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 18:31, RussianRock сказал:

Анонс только +для фармеров) фарм пачки стоят всегда готовые, хантер, гдд в любое время по паку стоят ждут рб) 

А автор, при виде анонса, будет ещё  часа 2 пати рандомов собирать! 

Как показала практика, в случае анонса и +- онлайна на серве соло фармеры рб на кустах не увидят больше рб от слова совсем. Рб будут забирать играющие паки, кланы а не соло-кустодрочеры без личной жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Meks сказал:

Как показала практика, в случае анонса и +- онлайна на серве соло фармеры рб на кустах не увидят больше рб от слова совсем. Рб будут забирать играющие паки, кланы а не соло-кустодрочеры без личной жизни. 

тоесть все рб будут стоять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Meks сказал:

Как показала практика, в случае анонса и +- онлайна на серве соло фармеры рб на кустах не увидят больше рб от слова совсем. Рб будут забирать играющие паки, кланы а не соло-кустодрочеры без личной жизни. 

На х20 вон, сабовые рб стоят, пока не прилетит либо самец либо комиссар! 

Соло фармер, всегда готов, а пока соберется играющий пак, сабнется, доберутся не достающие персы,  от рб и след простынет. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2020 в 22:48, Chezara сказал:

Спорный вопрос, на самом деле.

Сейчас также продолжаются пвп за боссов и ПК в случае, если пвп нет.

Но, по сути, кто заметил, кто палил, кто тратил свое время - тот и забрал. В любом случае если знают респ босса и держат палилку, то соберутся быстрее рандомов или какой-то пачки.

 

В 24.06.2020 в 02:11, TechAdvisor сказал:

Для подобных фармеров это больше минус чем плюс тк может появиться конкуренция.

 

не плохо было добавить в дроп для РБ с Dark invader  хотябы обычные заточки S грейда + можно рб немного хп добавить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем так, больше 2-х окон с одного ипа нельзя запускать =) только и фарм окон не будет и народ появляться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Meks сказал:

Как показала практика, в случае анонса и +- онлайна на серве соло фармеры рб на кустах не увидят больше рб от слова совсем. Рб будут забирать играющие паки, кланы а не соло-кустодрочеры без личной жизни.

Опять куда то полез где не потянешь даже паком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри какой опыт передал бойцам они даже без меня теперь держат вас в страхе) Вперёд кроты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 11:40, 1SATAN сказал:

Самое смешное что даже если весь этот бред запилить, они все равно не вывезут ))))))

Как раз таки вывезут, у оконного задрота отбить рб как 2 пальца. Дело не в том что люди собираются дольше 2х минут, а что рб падает за 1. Да и если по среди фарма слили и отжали рб оно лежит под ресом, а потом встает, поднимает дроп и все. Столько вариантов забалансить это уже перечислены выше а вы тут Я люблю Шок!ню несете. Тут как будто для соло фармеров все и сделано, убивать рб можно вообще без вложений просто выкачай шк+некр+се+сумоны здрасте приехали. На РБ даже стан проходит ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...