Перейти к содержанию
Авторизация  
24ka1234

шанс заточки

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Shivering сказал:

Вы там шапочку из фольги не начали носить случаем? Рептилоиды все-таки не дремлют.

И это чучело ещё было в «поддержке/разработке» )) Бедолаги озлобленные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, IIIaIIka сказал:

И это чучело ещё было в «поддержке/разработке» )) Бедолаги озлобленные))

Я пока только вижу озлобленное быдло, которое лезет на форум качать права. А когда быдлу отвечают так же - занимает позицию униженных и оскорбленных. Типичное SJW в действии.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Shivering сказал:

Я пока только вижу озлобленное быдло, которое лезет на форум качать права. А когда быдлу отвечают так же - занимает позицию униженных и оскорбленных. Типичное SJW в действии.

Тебе на хвост кто то наступил?) или наконец то свобода действий на форуме появилась что бы накопившеюся желчь выплеснуть?)

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте общаться немного уважительнее друг к другу. Без дополнительной агрессии и оскорблений. Каждый из нас озлоблен и ненавидит этот мир по своему, но все же стоит держать себя в руках.

Что касается темы - в действительности изменений по заточке не было. Она какой была, такой и остается. Не забывайте также о рандоме. Вы можете банально заточить с первого раза штук 5 пушек на +16, а на следующий день даже одну из десяти не заточить на +4. Это не значит, что администрация проследила за вами, и сразу решила порезать шансы заточки. Вселенского заговора здесь также нет. Ваша удача немаловажна в подобных вещах.

Пока не везет вам - везет кому-то другому. И это не значит, что шанс заточки завышен.

Как пример, когда я играла на руоффе, был у меня в кп один парень. Ему постоянно делали заказы насчет заточки шмота до +6, т.к. у самих никогда не точилось. Но был один нюанс! Шмот точил он исключительно когда был пьян и фейлов практически не было. Трезвым пробовал - фейлы постоянны. Магия, совпадение, читы или что еще - это уже додумки каждого. Но всех это удивляло)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Chezara сказал:

Ребята, давайте общаться немного уважительнее друг к другу. Без дополнительной агрессии и оскорблений. Каждый из нас озлоблен и ненавидит этот мир по своему, но все же стоит держать себя в руках.

Что касается темы - в действительности изменений по заточке не было. Она какой была, такой и остается. Не забывайте также о рандоме. Вы можете банально заточить с первого раза штук 5 пушек на +16, а на следующий день даже одну из десяти не заточить на +4. Это не значит, что администрация проследила за вами, и сразу решила порезать шансы заточки. Вселенского заговора здесь также нет. Ваша удача немаловажна в подобных вещах.

Пока не везет вам - везет кому-то другому. И это не значит, что шанс заточки завышен.

Как пример, когда я играла на руоффе, был у меня в кп один парень. Ему постоянно делали заказы насчет заточки шмота до +6, т.к. у самих никогда не точилось. Но был один нюанс! Шмот точил он исключительно когда был пьян и фейлов практически не было. Трезвым пробовал - фейлы постоянны. Магия, совпадение, читы или что еще - это уже додумки каждого. Но всех это удивляло)

ну во первых столько нельзя пить чтобы заточить что нужно. а во вторых это не только мое наблюдение а всех тех кто точит 100+ вещей сразу. я понимаю что вы отвлечены другим проэктом который дает выхлоп больше чем пару серверов на шоке, но про нас тоже не надо забывать. я всегда пишу то что наблюдаю можно сказать первее потом люди подтягиваются котрые "обожглись" на том же самом, но чуть позже, может когда еще человек десять это заметят тогда возьмется в оборот сейчас "ниче не менялось" будем посмотреть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IIIaIIka сказал:

Тебе на хвост кто то наступил?) или наконец то свобода действий на форуме появилась что бы накопившеюся желчь выплеснуть?)

Я тебе плавно намекаю на то, что стоит сменить тон, чтобы получать ответы на вопросы, а не пытаться хамить всем и каждому. Офк я понимаю, что среда общения такова, что нужно всем хамить, но здесь это не работает.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Ребята, давайте общаться немного уважительнее друг к другу. Без дополнительной агрессии и оскорблений. Каждый из нас озлоблен и ненавидит этот мир по своему, но все же стоит держать себя в руках.

Что касается темы - в действительности изменений по заточке не было. Она какой была, такой и остается. Не забывайте также о рандоме. Вы можете банально заточить с первого раза штук 5 пушек на +16, а на следующий день даже одну из десяти не заточить на +4. Это не значит, что администрация проследила за вами, и сразу решила порезать шансы заточки. Вселенского заговора здесь также нет. Ваша удача немаловажна в подобных вещах.

Пока не везет вам - везет кому-то другому. И это не значит, что шанс заточки завышен.

Как пример, когда я играла на руоффе, был у меня в кп один парень. Ему постоянно делали заказы насчет заточки шмота до +6, т.к. у самих никогда не точилось. Но был один нюанс! Шмот точил он исключительно когда был пьян и фейлов практически не было. Трезвым пробовал - фейлы постоянны. Магия, совпадение, читы или что еще - это уже додумки каждого. Но всех это удивляло)

Согласитесь, когда пишет один игрок -ситуация одна, когда множество игроков - уже совершенно другая. То,что нередко у вас что-то слетает или неожиданно вылезает аки волк на олимпиаде - не секрет. Заявления (жаль,что настолько грубые) от старичков шока, думаю, являются аргументом к проверке. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

ну во первых столько нельзя пить чтобы заточить что нужно. а во вторых это не только мое наблюдение а всех тех кто точит 100+ вещей сразу. я понимаю что вы отвлечены другим проэктом который дает выхлоп больше чем пару серверов на шоке, но про нас тоже не надо забывать. я всегда пишу то что наблюдаю можно сказать первее потом люди подтягиваются котрые "обожглись" на том же самом, но чуть позже, может когда еще человек десять это заметят тогда возьмется в оборот сейчас "ниче не менялось" будем посмотреть  

Мы никак не заняты другим проектом, т.к. кроме технической поддержки по клиенту они от нас ничего не получают.

И да, пить можно много. Вопрос в желании, проверено на том самом человеке)

26 минут назад, Numur сказал:

Согласитесь, когда пишет один игрок -ситуация одна, когда множество игроков - уже совершенно другая. То,что нередко у вас что-то слетает или неожиданно вылезает аки волк на олимпиаде - не секрет. Заявления (жаль,что настолько грубые) от старичков шока, думаю, являются аргументом к проверке. 

Мы уже задавали вопрос разработчику движка. Ответ от него категоричен - изменений нет. Вся настройка остается ровно такой, какая и была.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Ребята, давайте общаться немного уважительнее друг к другу. Без дополнительной агрессии и оскорблений. Каждый из нас озлоблен и ненавидит этот мир по своему, но все же стоит держать себя в руках.

Что касается темы - в действительности изменений по заточке не было. Она какой была, такой и остается. Не забывайте также о рандоме. Вы можете банально заточить с первого раза штук 5 пушек на +16, а на следующий день даже одну из десяти не заточить на +4. Это не значит, что администрация проследила за вами, и сразу решила порезать шансы заточки. Вселенского заговора здесь также нет. Ваша удача немаловажна в подобных вещах.

Пока не везет вам - везет кому-то другому. И это не значит, что шанс заточки завышен.

Как пример, когда я играла на руоффе, был у меня в кп один парень. Ему постоянно делали заказы насчет заточки шмота до +6, т.к. у самих никогда не точилось. Но был один нюанс! Шмот точил он исключительно когда был пьян и фейлов практически не было. Трезвым пробовал - фейлы постоянны. Магия, совпадение, читы или что еще - это уже додумки каждого. Но всех это удивляло)

Спасибо за рекомендации, сегодня проверю в действии) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, a4techx7 сказал:

Спасибо за рекомендации, сегодня проверю в действии) 

Хочу напомнить, что это работало только на руоффе, да еще и на других хрониках!))

А также о том, что алкоголь вредит Вашему здоровью. Тот человек пил исключительно дорогой коньяк. Так что все может быть взаимосвязано своими цепочками!))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 0nlyMe сказал:

Дрим, напиши это на асфальте у "Мельницы"... И послушаешь от таксистов то, что я тебе сказал бы здесь, если бы это позволяли правила форума....

Теперь на русском что ты высрал.Тупые фразы плохо заходят


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ravage сказал:

Это было давно и не правда xD

Я сам, за эту неделю, сломал 300+ зубей верхов, ни 1го на 7, видимо тогда весь фарт потратил

Потому что меня не было.Карма она такая!:crabbie:
https://ibb.co/b3L5mk5

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, War4Game сказал:

Теперь на русском что ты высрал.Тупые фразы плохо заходят

Ты всё прекрасно понял. Плохо заходят твои посты, а, раз ты отреагировал на это, значит всё зашло замечательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shivering сказал:

Я тебе плавно намекаю на то, что стоит сменить тон, чтобы получать ответы на вопросы, а не пытаться хамить всем и каждому. Офк я понимаю, что среда общения такова, что нужно всем хамить, но здесь это не работает.

Я адекватно спрашивал и отвечал до того момента как ты перешёл на грубости к одному из наших, который так же не хамил а пытался выяснить почему такое происходит, потому что не у него одного такие загвоздки. Среда общения была адекватна по отношению к тебе до того момента как ты не начал оскорблять потому что ты решил что умнее всех или знаешь больше вместо обычного ответа. 

Надеюсь что здесь уже не решается так как ты говоришь, ибо предыдущие действие и изменения говорят о обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, 0nlyMe сказал:

Ты всё прекрасно понял. Плохо заходят твои посты, а, раз ты отреагировал на это, значит всё зашло замечательно)))

Ты болен,тебе к психиатру.И это полном серьезе советую


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...