Перейти к содержанию
Авторизация  
24ka1234

вопрос по заточке скила

Рекомендуемые сообщения

клара дает бонус +1% на 1,8,15,23,30 уровнях заточки.

мага гейн работал, работает и будет работать, как ему положено. дело в том что,не все знают как работает мана гейн, отсюда и вопли "одмин чини не работает"

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 24ka1234 сказал:

почему просто не написать +3, зачем вот этот головняк? что трудно? или это занимает очень много времени перелопатить всю механику? И вообще почему не выкатить таблицу с описанием заточки скилов на все чаров почему люди должны точится в пустоту что узнать что будет дальше?

+ за таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meks сказал:

+ за таблицу.

Ну такие таблицы не сложно найти на просторах интернета. Такая механика везде же...

 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RyLzEn сказал:

клара дает бонус +1% на 1,8,15,23,30 уровнях заточки.

мага гейн работал, работает и будет работать, как ему положено. дело в том что,не все знают как работает мана гейн, отсюда и вопли "одмин чини не работает"

 

а вот и не стыковочка. скил апается на 6,12 и 17 дальше не знаю именно на них в описание всегда +1 кларити по этому  таблицу встудию этих заточек.На просторах много чего но ты когда заходишь в магазин тебе же не говорят что у нас такая же цена как в соседнем ларке иди посмотри там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

а вот и не стыковочка. скил апается на 6,12 и 17 дальше не знаю именно на них в описание всегда +1 кларити по этому  таблицу встудию этих заточек.На просторах много чего но ты когда заходишь в магазин тебе же не говорят что у нас такая же цена как в соседнем ларке иди посмотри там. 

Виноват, написал только про 1н путь заточки, когда их 3, не считая заточки на тайм.

физ скилы - 1,8,15,23,30

маг скилы - 6,12,18,24,30

денс\сонг -  1,8,15,23,30


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Viafara сказал:

Ну такие таблицы не сложно найти на просторах интернета. Такая механика везде же...

 

Так найдите и закрепите. Не сложно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Так найдите и закрепите. Не сложно же. 

Меня провоцировать не нужно на какие-то действия. Темболе, если выше получили ответ, на каких уровнях, какие скилы апаются.

На любой Вики есть описание скилов с таблицами заточки, поэтому, дерзкого отношения я не заслужил.

Наша Вики в разработке, там будет тоже, вся нужная информация, чтобы не было недопониманий.

 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Viafara сказал:

Меня провоцировать не нужно на какие-то действия.

А как может хелпер помогать бездействием скажите, пожалуйста?

:ps:: этот перл можно утащить в фонд золотых цитат :rofl:

22 минуты назад, Viafara сказал:

На любой Вики есть описание скилов с таблицами заточки, поэтому, дерзкого отношения я не заслужил.

Вас просто попросили, правда, без волшебного слова. Но ничего, принцессам можно и простить, правда? Да и если прям на любой-любой, то не составило бы труда хотя бы 2-3 дать для ленивых игроков...

 

Ладно, если Вы такой занятной человек, то я дам ссылочки:

http://l2j.ru/test/index.php - очень годная база. Выбираем хроники и там уже понятно будет. Иногда бонусы скиллов при заточек не видны, можно попытаться сменить хроники. Вот, например, как повышается уровень заточки Соуллесс: http://l2j.ru/graciafinal/index.php?p=19&skid=1278

https://l2db.info/ - по ХФ, но всё же, иногда можно почерпнуть полезную информацию.

В других базах данных по заточке нет.

Ну, а максимально полная информация содержится в скриптах. Ищите в сети скрипты C4, GF. Кто решится заморочиться - пишите в личку, дам пару полезных ссылок на гайды по работе со скриптами, где можно посмотреть патчноуты (чтобы понять какое умение смотреть по С4, а какое по ГФ - однако есть спорные моменты), отвечу на вопросы. Знания - сила, бездумная игра без теории - могила :Duals:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Genos сказал:

А как может хелпер помогать бездействием скажите, пожалуйста?

:ps:: этот перл можно утащить в фонд золотых цитат :rofl:

Вас просто попросили, правда, без волшебного слова. Но ничего, принцессам можно и простить, правда? Да и если прям на любой-любой, то не составило бы труда хотя бы 2-3 дать для ленивых игроков...

 

Ладно, если Вы такой занятной человек, то я дам ссылочки:

http://l2j.ru/test/index.php - очень годная база. Выбираем хроники и там уже понятно будет. Иногда бонусы скиллов при заточек не видны, можно попытаться сменить хроники. Вот, например, как повышается уровень заточки Соуллесс: http://l2j.ru/graciafinal/index.php?p=19&skid=1278

https://l2db.info/ - по ХФ, но всё же, иногда можно почерпнуть полезную информацию.

В других базах данных по заточке нет.

Ну, а максимально полная информация содержится в скриптах. Ищите в сети скрипты C4, GF. Кто решится заморочиться - пишите в личку, дам пару полезных ссылок на гайды по работе со скриптами, где можно посмотреть патчноуты (чтобы понять какое умение смотреть по С4, а какое по ГФ - однако есть спорные моменты), отвечу на вопросы. Знания - сила, бездумная игра без теории - могила :Duals:

Какие скрипты, какие моменты, любая Вики и информация найдена.

Как это в других базах нету информации по заточке? 

Темболе ответ уже был дан давно, я могу ещё много сказать по этому поводу, но я не стану. И человек получил ответ и к нему не доходит, хотя там объяснили легче некуда, проблема не в Вики или во мне. А  кидать ответы, после того, как уже дали ответ, ну дело такое себе.

Спасибо что помогаете нашему комюнити.

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Viafara сказал:

А как может хелпер помогать бездействием скажите, пожалуйста?

:ps:: этот перл можно утащить в фонд золотых цитат :rofl:

Вас просто попросили, правда, без волшебного слова. Но ничего, принцессам можно и простить, правда? Да и если прям на любой-любой, то не составило бы труда хотя бы 2-3 дать для ленивых игроков...

 

21 час назад, RyLzEn сказал:

физ скилы - 1,8,15,23,30

маг скилы - 6,12,18,24,30

денс\сонг -  1,8,15,23,30

Этого ответа мало? Или это ваши личные указания для меня? Пытаться дискредитировать меня на пустом месте...да и вообще всех хелперов, дело занятное, и слишком явное, для человека который сидит на форуме, ответ в этой теме получен. Я удаляюсь отсюда, на эти сообщения отвечать не нужно.

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Viafara сказал:

 

Этого ответа мало? Или это ваши личные указания для меня? Пытаться дискриминировать меня на пустом месте...да и вообще всех хелперов, дело занятное, и слишком явное, для человека который сидит на форуме, ответ в этой теме получен. Я удаляюсь отсюда, на эти сообщения отвечать не нужно.

что делать? дискриминировать? видимо дискредитировать хотел сказать товарищ:redlol: я думал в хелперы набирают более грамотных людей, хотя бы элементарные вещи на русском языке написать надо уметь. @Esdes

да и все верно указали, не на каждой вике есть такая инфа, а если вы знаете где смотреть заточку скиллов - просто дайте ссылку, от хелпера это и нужно. понабрали по объявлению... Геносу спасибо за ссылки, полезная инфа, Виафаре минус и словарь в подарок

исполняйте обязанности и не будет претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PackMan сказал:

что делать? дискриминировать? видимо дискредитировать хотел сказать товарищ:redlol: я думал в хелперы набирают более грамотных людей, хотя бы элементарные вещи на русском языке написать надо уметь. @Esdes

да и все верно указали, не на каждой вике есть такая инфа, а если вы знаете где смотреть заточку скиллов - просто дайте ссылку, от хелпера это и нужно. понабрали по объявлению... Геносу спасибо за ссылки, полезная инфа, Виафаре минус и словарь в подарок

исполняйте обязанности и не будет претензий

Ответ был уже дан, или сколько раз нужно отвечать на одно и тоже?

Да и человек спросил за конкретный скил а не за соулес:thinking:

Т9 знакомо что такое? Ну так вот...

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Viafara сказал:

Ответ был уже дан, или сколько раз нужно отвечать на одно и тоже?

Да и человек спросил за конкретный скил а не за соулес:thinking:

Т9 знакомо что такое? Ну так вот...

г-н хелпер, у вас столько ошибок в тексте, что т9 не виноват точнощ

 

1 час назад, Viafara сказал:

А  кидать ответы, после того, как уже дали ответ, ну дело такое себе.

это почему? вот лично мне на скиллы ЕЕ пофиг было, но ссылки я сохранил, мне полезными оказались данные ресурсы, по заточке скиллов точно. Вы ж не думаете, что в тему про ЕЕ заходят только ЕЕ? еще раз, не будь приписки "хелпер", претензий не было бы к таким ответам, но раз уж вы сами захотели помогать, то делайте это, сами же сказали много мест где взять инфу можно, просто надо было ссылками подкрепить свой ответ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, RyLzEn сказал:

физ скилы - 1,8,15,23,30

маг скилы - 6,12,18,24,30

денс\сонг -  1,8,15,23,30

 

3 минуты назад, PackMan сказал:

г-н хелпер, у вас столько ошибок в тексте, что т9 не виноват точнощ

 

это почему? вот лично мне на скиллы ЕЕ пофиг было, но ссылки я сохранил, мне полезными оказались данные ресурсы, по заточке скиллов точно. Вы ж не думаете, что в тему про ЕЕ заходят только ЕЕ? еще раз, не будь приписки "хелпер", претензий не было бы к таким ответам, но раз уж вы сами захотели помогать, то делайте это, сами же сказали много мест где взять инфу можно, просто надо было ссылками подкрепить свой ответ

 

Я думаю, этого ответа более чем достаточно и без Вики.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...