Перейти к содержанию
InsaneManiac

Неактуально Изменение баф классов/самих бафов

Бафы  

16 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант больше нравится?

    • Объединение баферов в один класс
      6
    • Ребаланс старых бафов
      0
    • Нет, и комментарий почему
      10


Рекомендуемые сообщения

Лол "фиксированный бонус вместо %прибавки" убьют всякую разницу между классами и будет не пвп а чуть чуть бафнутый олимп. Если у тебя, к примеру, +100каста получает ММ и СХ в независимости разницы WIT и так же +200 м атаки без разницы INT. Разница в уроне будет что на фул бафе что на селфах, что убьет разнообразие и разницу между классами. 

Унифицировать все бафы? Зачем? Уменьшить разнообразие среди баферов еще больше? А на олимпе за них как ходить? У всех одно и тоже... либо все станут имбой по сравнению с боевыми классами либо все станут уг... Давайте уже тогда устроим полный ГОД, Общий хилер, воин, нож и лук. Даеш 4ю профу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fatale сказал:

Давайте уже тогда устроим полный ГОД, Общий хилер, воин, нож и лук.

А мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Унификация классов сильно поменяют игру, старички могут не выдержать и ливнуть.
Придут ли на такое нововведение игроков больше, чем ливнувших - маловероятно.
Контингент играющий в л2 не очень хочет (совсем не..) перемен, 
Без введениях мощных расовых пасивок и активок - потеряется изюминка разнообразия.
Мне бы такая тема зашла, но введение расовых скилов приведет к ребалансу остальных классов, а перемены.... 
Что тогда с луками, ножами и стихийными магами? то же унифицировать? Смысл то архетипов у них один, сделаем различие по расе? Можно, но будет ли так же приятно в это играть как раньше? И работы очень много....

Прямое увеличение характеристик. это я вообще не понял зачем? 
Может будет легче качать окна (много буста вначале)
Это уменьшит разницу между классами в зависимости от расы, но для меня процентное соотношение наоборот лучше, т.к. более четко разделяет условно танков от дд.

Я лично вижу один выход: постепенное, с каждым крупным обновлением уменьшение мощности усиливающих умений. Ровно до такой степени, что бы дпс  фул пати не падал при замене сапорта на еще одного ДД. 
УСЛОВНО:  ДПС (8дд+1сап)= ДПС 9дд = ДПС(6дд+3сап)
В баланс накидывать расовые скилы и способности, что бы те же ДД классы в поле могли обойтись без сапорта, что бы баф был приятным бонусом, а не жесткой необходимостью.

 

Спойлер

1447100052_1061621661.jpg

 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не нашел кнопок голосования...
мой ответ - нет. мне лично нравится вкачивать саппорт. причем даже не на основном классе, а на сабе. (лично у меня орк БД и орк ЕЕ, и кажется я видел какого то единомышленника, который играл только за гномов)

однако, возможно имеет смысл дать БЕРС варку.... или спойлеру ))))  

Изменено пользователем mustroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2020 в 18:19, Numur сказал:

Хроники должны прийти к этим изменениям, если администрация и игроки посчитают их интересными. Иначе мы получим полную кашу, система Моты(озвучена в одном из сообщений на форуме) "камень-ножницы-бумага" перестанет функционировать(или система  многообразия сетапов). Ярким примером является х20, где один сетап, из-за доступности фуллбафа у нпц, убил все остальные. 

К этому нужно очень сильно допиливать и ныне шаткий баланс, даже официальные разработчики на ГОДе не смогли осуществить это в полной мере. И тут уже возникает вопрос о рентабельности таких изменений.

Как верно заметили выше, дорогая администрация не спешит поднимать попу с популярной у игроков концепции ИЛа. Игроки, которые идут заведомо на сервер с припиской "интерлюд" явно не хотят получить подобного кота в мешке. Так будут ли стоять усилия тех.команды и геймдизайнера в работе над данными аспектами,если фидбек будет негативным?

Во многом я против унификации классов по ГОДу, так как ощутила ее на себе при игре на оф. сервере в момент смены обновлений.  Линейка привлекает многих игроков именно многообразием рас и классов, имеющие отличительные черты. Объединение всех саммонеров в призывателей мишек под общим кодовым называнием Веньё меня до сих пор повергает в депрессию при виде сие особи. 

Все верно. Я пришел сюда играть тк в основе хроник концепция ил. 

Идеи есть место, но она уже для другой аудитории. Местная аудитория это не схавает. 

Лично я против этого гавнища, когда один бафер бафает все. Зачем тогда другие? 

Фикс баф сильно ослабит итоговых персонажей, придется ребалансить мобов, рб, эпик рб и саму эпик бижу.  Хз во что это выльется, я даже не хочу это знать, ибо мне лично по душе больше подходит текушая система бафа. Все чтл нужно сделать, это ввестт ограничения на окно, и ла2 заиграет былыми крассками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переработка бардов планируется, но в одном из грядущих обновлений. В каком именно виде они будут, узнаете из будущих описаний.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...