Перейти к содержанию
Авторизация  
clo0wn

Реализовано Освободим ВХ!!!

Нужно ли расширить список итемов, которые можно передавать через витамин менеджера (например, донат/эвент плащи, аксессуары,тортики,коктейли)  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли расширить список итемов, которые можно передавать через витамин менеджера (например, донат/эвент плащи, аксессуары)

    • Да, было бы здорово почистить ВХ на основе
    • Нет, я удаляю этот мусор и мой ВХ всегда пустой


Рекомендуемые сообщения

  1. Суть вашего предложения.  Смысл такой, каждый эвент/день рождения сервера у нас в наградах присутствуют внешки/плащи/аксессуары/всякие индивидуальные бафалки/тортики и тд. - все это добро индивидуальное и не передается. Хорошо согласен - награды индивидуальные, но почему нельзя все это дело сделать передаваемыми внутри аккаунта через витамин манагера? Добавить в список передаваемых предметов через витамин манагера донат(твт) плащи/шапки и др аксессуары/банки со сменой прически/коктейли/тортики/внешки, в общем все не передающиеся, за исключением Аксессуаров с тату/ Плащей с инстансов(зак/фрея/фринта)/пушки с дней рождения, в которых есть скил (дабы не абузили путем передования внутри аккаунта). Проблема очень насыщенная - места на ВХ катастрофически мало с каждым эвентом/днем рождения сервера/а так же донат акций (да да я каждую акцию покупаю плащ и таких как я много). При необходимости, могу составить полный список, что предлагается добавить к передаче через витамин манагер, хотя смысл поидее я передал.
  2. Плюсы вашего предложения. Можно создать твинка гнома или любого другого персонажа и перекинуть туда через витамин манагера не нужный хлам, который жалко удалять. (да да особенно плащики, на которые потрачены кровные шекели). Добавить возможность создавать персонажа на одном аккаунте, возможно, как еще одну основу. Ведь плащики можно покупать раз в пол года в лучшем случае, а так качнул новую основу и перекинул туда - эпик/ительмары и плащик и уже поприятнее играть. Тату так же оставить не передающимися через витамин манагера, пускай на каждого перса покупают, а вот в передаче плаща внутри аккаунта я ничего плохого не вижу, с учетом того что теже ительмарки можно передавать внутриакка.
  3. Минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда). Ну особых минусов я не вижу, за исключением что прийдется поработать админушкам, дабы это все дело ввести
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что нужно что то делать с этим.Во времена последнего турнира я уже с большим трудом освободил место чтоб скинуть туда только то что нельзя передать.
Сейчас же там уже столько личных предметов что занимает 60% ВХ


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень старая и поднималась уже не раз, нам обещали обещали и так на обещаниях дело и закончилось. Что делать с персональными шапками которыми у всех вх забиты после нг эвента, у некоторых по несколько плащей и ездовых маунтов, всё обещали передать но увы и ах.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Croz сказал:

А почему бы админам просто не расширить ВХ?

Чем вот эта суета с перекидыванием...

Это не решает проблемы с кучей непередаваемых вещей, а лишь отодвигает её.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, clo0wn сказал:

Ребята давайте голосовать активнее!

Я бы проголосовал, но идея передачи по аку мне не нравится, зачем мне передавать по аку плащи которые упали с эвентов на 40 персов, а как быть с парой маунтов на персе который 1 на аке, мб что то нуждно передать только по аку но большинство вещей нужно полностью освободить от непередаваемости.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ в этой теме: 

Если у вас есть готовый или примерный список предметов, скиньте его @Chezara, его рассмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...