Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

Неактуально Задействование Medal of Glory

Поддерживаете данное предложение?  

7 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете данное предложение?



Рекомендуемые сообщения

1. Cуть

Предлагаю добавить в левый браслет (слот под маунт) возможность использования некого подобия постоянных талисманов, которые будут покупаться за Medal of Glory. Например, 3 разных одновременно или 2 штуки с возможностью использования двух одинаковых. Ориентировочный список «талисманов»:

  • P. Def. +30
  • M. Def. +30
  • Reflect Damage +1%
  • Boost MP +100
  • Evasion +1
  • Accuracy +1
  • P. Clarity 1%
  • M. Clarity 1%
  • D/S Clarity 1%

Атакующие бонусы специально не добавлял, т.к. бои (в т.ч. на олимпиаде) слишком динамичные, нужно замедлять.

Цена – 150 MoD, непередаваемые (не будет абуза).

Приветствуются дополнения/исправления/замечания по поводу бонусов, цен, количества. Главное - это задействовать эту часть контента.

Если предложение реализуют в каком-то виде, пожалуйста, во избежание баттхёрта игроков сделайте так: обмен имеющихся Medal of Glory на бейджи (1к1 или 2к1 – 2 медали на 1 бейдж), чтобы все начали с чистого листа, а старики получили заслуженную награду/компенсацию. По-моему, это справедливо.

2. +

  • актуализация квестов на олимпиаде
  • дополнительный микробуст, который стимулирует играть
  • дополнительное действие (смена талисманов) до боя / во время боя

3. -

  • сложность в реализации
  • уменьшение шанса прохождения дебафов ввиду увеличения м.дефа (не знаю, стоит ли вводить увеличение шанса прохождения дебафов и какой %; лично я «за», т.к. их редко используют)
  • возможное усиление бёрнеров, которые будут брать +100 мп, кларити, п.деф

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что введение таликов - лишний контент, а вот обмен на бейджи выглядит интересным, так как они нужны всем(благодаря ранее введенному лишнему контенту), но вот у меня на х20 была возможность быть на тв только 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медали нужно реализовать, но идея с таликами плохая. 

Усложняет игровой процесс, увеличивает разрыв между игроками разной степени задротства или старичками и новичками на возрастном сервере. Если бы я начинала играть на ТФФ, не зная хроник, я бы забила, увидев кучу таликов и прочих приколов. Слишком сложно, слишком бесполезно. Усложнение ради усложнения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Numur сказал:

Усложняет игровой процесс, увеличивает разрыв между игроками разной степени задротства или старичками и новичками на возрастном сервере. Если бы я начинала играть на ТФФ, не зная хроник, я бы забила, увидев кучу таликов и прочих приколов. Слишком сложно, слишком бесполезно. Усложнение ради усложнения?

Поэтому и предложил "обнулить" посредством замены имеющихся медалей на бейджи (разовая акция). Все начнут с 0 копить.

Да и тут нет задроства: ходишь себе на олимп, берёшь квесты и рано или поздно нафармишь на постоянный талик, который даёт маааленький бонус. Ну, а для новых лоурейтов можно давать бонус - коробку с медалями на 1 талик, например. Хотя смотря какие будут цены. Если каждый день делать квесты, то до мержа можно взять необходимые талики.

А какая альтеранатива? Менять на бейджи с каким-то курсов. Что ещё?

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Genos сказал:

Поэтому и предложил "обнулить" посредством замены имеющихся медалей на бейджи (разовая акция). Все начнут с 0 копить.

Да и тут нет задроства: ходишь себе на олимп, берёшь квесты и рано или поздно нафармишь на постоянный талик, который даёт маааленький бонус. Ну, а для новых лоурейтов можно давать бонус - коробку с медалями на 1 талик, например. Хотя смотря какие будут цены. Если каждый день делать квесты, то до мержа можно взять необходимые талики.

А какая альтеранатива? Менять на бейджи с каким-то курсов. Что ещё?

Медали Олимпийские? Олимпийские. Можно сделать обменник на олимп-бижу, урезанный эпик которая. Поможет не отставать от топов соло и мидл игрокам. Первое, что пришло в голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Медали Олимпийские? Олимпийские. Можно сделать обменник на олимп-бижу, урезанный эпик которая. Поможет не отставать от топов соло и мидл игрокам. Первое, что пришло в голову. 

Она и так неплохо падает из сундуков. Для новых серверов мб и хорошо (не рандом, а уже гарантировано), но для старого сервера - это сомнительный контент.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Она и так неплохо падает из сундуков. Для новых серверов мб и хорошо (не рандом, а уже гарантировано), но для старого сервера - это сомнительный контент.

У старых серверов уже другие проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талики, бредалики, потом S80, Rgrade, давайте сразу ХФ+ введем и альтернативный путь развития будет только на бумаге

Цитата

Медали нужно реализовать, но идея с таликами плохая. 

Усложняет игровой процесс, увеличивает разрыв между игроками разной степени задротства или старичками и новичками на возрастном сервере. Если бы я начинала играть на ТФФ, не зная хроник, я бы забила, увидев кучу таликов и прочих приколов. Слишком сложно, слишком бесполезно. Усложнение ради усложнения? 

:good:

Изменено пользователем HimeraShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против постоянных таликов. Только временные.

Если делать постоянные, то такие как на ГоДе, с извращенским способом добычи оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 медалек за постоянный талик? :D

На самом деле интерлюд бойцы зря боятся талисманов - они реально удобные и полезные.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2020 в 15:31, Genos сказал:

Поэтому и предложил "обнулить" посредством замены имеющихся медалей на бейджи (разовая акция). Все начнут с 0 копить.

Да и тут нет задроства: ходишь себе на олимп, берёшь квесты и рано или поздно нафармишь на постоянный талик, который даёт маааленький бонус. Ну, а для новых лоурейтов можно давать бонус - коробку с медалями на 1 талик, например. Хотя смотря какие будут цены. Если каждый день делать квесты, то до мержа можно взять необходимые талики.

А какая альтеранатива? Менять на бейджи с каким-то курсов. Что ещё?

Менять на бейджи, менять на нгп, менять на умбру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талики - это очень серьёзный шаг. Я не думаю, что TFF даже в нынешнем виде готов к этому контенту. В любом виде, даже хоть в урезанном виде и временные. Это чисто психология. Я больше поверю, что комьюнити теплее примет камни в брошках, чем талики. Даже если они будут полностью аналогичны :)

Сами Медальки надо куда-то вткнуть, да. Но тут есть нюанс. Если мы хотим за эти Медальки продавать товар, то не проще его продавать за Токены? И просто сделать перерасчёт. Потому что плодить сущности для размножения сущностный - плохая идея. Какая роль Медалек должна быть? Как они должны добываться? Определённо иначе, чем Токены, чтобы это была альтернатива, а не просто дублирование имеющейся системы начисления.
И да, когда будут даны ответы - все имеющиеся Медали на руках, увы, надо будет вайпнуть. Потому что скорее всего будет иная система добычи, иная ценность.

На данный момент ответов у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...