Перейти к содержанию
Genos

Реализовано Расписание олимпиады (х7)

Поддерживаете данное предложение?  

13 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете данное предложение?



Рекомендуемые сообщения

1. Суть

Предлагаю на х7 перенести АК на 40-60 минут, чтобы данный ежедневный эпик не пересекался с олимпиадой в понедельник-четверг (20:00-22:00). Очень часто бывает так, что становишься в регу и… ждёшь 20-40 минут первого вылета, т.к. оказывается, что на АК кроме фрифарма бывают драки. В итоге, олимп только набирает обороты и… приходит время регрупаться на DI в 22:00. Вместо фана получаешь кукование у столба, настроение пропадает, а с ним и желание заходить в эти дни.

Если для х20 и х100 это тоже актуально – пишите.

В идеале сделать такое расписание всех игровых событий (олимпиада, ТВ, осады, эпики, ивент), чтобы они не пересекались. Такая фишка есть у конкурентов и мне кажется, что это очень здорово, т.к. при любом онлайне будет максимальная концентрация игроков (мы же в онлайн игру играем). Если игроков это заинтересует, выкачу своё предложение в отдельную тему, где продолжим обсуждение.

2. +

  • больше фана на АК и олимпиаде (т.к. альтернативы нет, разве что мобов пинать)
  • выпиливание фрифарма и лёгкого залива
  • появится смысл заходить в игру в понедельник-четверг любителям олимпиады

3. -

Отсутствие возможности компенсировать проигрыш на АК путём залива (но какой смысл в этом я не понимаю – залились и сидят тихо по норам).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На х7 на аке никаких замесов нет уже месяц:rofl:. Старта первой волны ждем лишь потому,что тупо нет народа, конкретно ты ждешь,пока полетят танки в первую и так же стоишь вне рега:goplol:. Пост-ради поста,доводы притянутые за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VRAG сказал:

На х7 на аке никаких замесов нет уже месяц:rofl:. Старта первой волны ждем лишь потому,что тупо нет народа, конкретно ты ждешь,пока полетят танки в первую и так же стоишь вне рега:goplol:. Пост-ради поста,доводы притянутые за уши.

Несколько раз куковал, писал Дриму и спрашиваю - где все? Он мне отвечает - АК.

Эх, сейчас бы бояться на ФСе танков. Забыл, кто первую неделю по кд подрезал их? Даже когда я затупил с Гатором, всё равно выиграл. По поводу леталов Блеку - спроси у него. Как легко Андрею на ШК меня убивать - спроси у него. С Вадимом вчера дрался и проиграл. Сначала на леталы надеялся, потом через блид играл. Ну, тут сам виноват. Думаю, что по урону можно вытащить. Для меня самый неприятный танк - ДА, вот тут возится нужно из-за отражения и пантеры. Так что Андрюшка, не выдумывай. Самый неприятный противник для меня - ЕЕ и ПП, шансов на победу не очень много.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Несколько раз куковал, писал Дриму и спрашиваю - где все? Он мне отвечает - АК.

Эх, сейчас бы бояться на ФСе танков. Забыл, кто первую неделю по кд подрезал их? Даже когда я затупил с Гатором, всё равно выиграл. По поводу леталов Блеку - спроси у него. Как легко Андрею на ШК меня убивать - спроси у него. С Вадимом вчера дрался и проиграл. Сначала на леталы надеялся, потом через блид играл. Ну, тут сам виноват. Думаю, что по урону можно вытащить. Для меня самый неприятный танк - ДА, вот тут возится нужно из-за отражения и пантеры. Так что Андрюшка, не выдумывай. Самый неприятный противник для меня - ЕЕ и ПП, шансов на победу не очень много.

Успокойся. Опрос не про то,кто для тебя удобный соперник на олимпе,а кто нет. Тема про смещение респа эпика. Ромочка, то что тебе бабушка у подъезда сказала может быть просто её сном,понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VRAG сказал:

Успокойся. Опрос не про то,кто для тебя удобный соперник на олимпе,а кто нет. Тема про смещение респа эпика. Ромочка, то что тебе бабушка у подъезда сказала может быть просто её сном,понимаешь?

Я спокоен. Не могу понять, что тебе не нравится-то? В чём мой интерес, кроме того как оживить олимп? У вас ребят из ДВ хватает, им это тоже на руку - попадут и на АК и на начало олимпа, раньше пойдут спать. Для Москвы/Киева условные 19:00-19:20 - приемлемое время для работающий людей (успеваешь домой добраться, покушать и зайти в игру). Или это объясняется "баба Яга против"?

В объективно хорошем предложении (вынесение не занимающих слот бафов в отдельную строку) ни одного голоса от ваших, зато в соседних (так же несколько выдавал за 1 присест) голоса против. Понимаешь, к чему я веду?

Ладно, флуд разводить не буду. Спасибо за мнение.

@Doich, можешь аргументировать? Ты же тоже играешь ради олимпа :unknw:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да меня всё устраивает.. если в будни делать раньше я с работы не буду успевать так что всё что после 20:00 мск меня устраивает полностью.

у меня +2 к Москве 

Изменено пользователем Doich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрим не ходит на АК  как и его клан ,  как и на другие эпики так что их не чего не мешает на данный момент убивать и во время олимпа..

скажу по секрету только тсс...  часто в 1 двух дестров АК умерает..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doich сказал:

скажу по секрету только тсс...  часто в 1 двух дестров АК умерает..  

Обещали Баюма в качалку повторно отправить, мб и Муравьиху? И дроп поменять на нормальный, а то смешно как-то.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю на х7 один клан фармит все эпики от мала до велика. в том числе и ак.
что мешает остальным в это время заняться олимпом? или олимпом тоже этот же клан руководит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FYS сказал:

на сколько я понимаю на х7 один клан фармит все эпики от мала до велика. в том числе и ак.
что мешает остальным в это время заняться олимпом? или олимпом тоже этот же клан руководит?

:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тут столько сообщений. в каждой теме, в каждой, автор рвет и мечет как он крут. есть конечно и те кто не согласен. АК на сколько я понимаю большого уровня. на его фарм наверное топы ходят. а если драки так тем более. это дает возможность более слабым полетать без них. разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, FYS сказал:

так тут столько сообщений. в каждой теме, в каждой, автор рвет и мечет как он крут. есть конечно и те кто не согласен. АК на сколько я понимаю большого уровня. на его фарм наверное топы ходят. а если драки так тем более. это дает возможность более слабым полетать без них. разве не так?

Не так. Этот зерг активно участвует и в олимпиаде, без него часто олимп невозможно запустить. Заливаться - это к этим же "топам", остальные не хотят куковать у столба в ожидании запуска, а драться с 20:00.

Притвориться "не кротом" почти получилось.

:ps:: забавно, что против голосуют именно кроты, которые наоборот должны были топить "за", т.к. таким образом ни у кого не было бы шанса перелить, пока они там моба нагибают. Но они знают, что конкуренты по олимпу сливаются потихоньку из-за "насыщенного" олимпа, ну а им это и нужно - скоро 31 класс без конкуренции забирать будут на пустом сервере, тактики блин :rofl:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FYS сказал:

на х20 играю чуть больше месяца. кроты не кроты, пока не понимаю о чем речь

тут разговор про х7 так что х20 пока отдыхает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...