Перейти к содержанию
Genos

Реализовано Расписание олимпиады (х7)

Поддерживаете данное предложение?  

13 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете данное предложение?



Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Genos сказал:

:ps:: забавно, что против голосуют именно кроты, которые наоборот должны были топить "за", т.к. таким образом ни у кого не было бы шанса перелить, пока они там моба нагибают. Но они знают, что конкуренты по олимпу сливаются потихоньку из-за "насыщенного" олимпа, ну а им это и нужно - скоро 31 класс без конкуренции забирать будут на пустом сервере, тактики блин :rofl:

мы же тоже люди, у нас у всех есть работа, семья, в конце концов у многих дети внуки, я думаю не только кроты но и все остальные играют тут из за уобного вечернего прайма.

и не кто не хочет забирать 31 профу без боя на олимпе...  у всех есть шанс я лично про себя играю с 1 компа летаю одной профой..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doich сказал:

и не кто не хочет забирать 31 профу без боя на олимпе...  у всех есть шанс я лично про себя играю с 1 компа летаю одной профой.. 

У меня к тебе претензий нет, ты же знаешь. Ну, бомбишь иногда на леталы, шутки шуткуешь про рисовки, материшься от переизбытка эмоций - это нормально. Но у меня складывается чувство, что твои товарищи играют чисто ради доминации и желательно без конкуренции. Какой смысл фрифармить эпик? Уже бы разбились на 2 стороны и получали бы фан и был бы смысл от того буста, который собирали месяцами, а некоторые 2 года.

Да и по теме ты объяснил свою позицию. Если бы и другие аргументировали - было бы здорово. Может есть какие-то дополнительные причины, о которых я не догадываюсь.

7 минут назад, Doich сказал:

тут разговор про х7 так что х20 пока отдыхает :)

Слушай, а как ещё такая идея: выпилить 2+ волны? Сделать запуск при 6+ персонажах и не забирать следующих, пока не вылетят все предыдущие с арены + 10 секунд, чтобы они успели снова зарегаться.

В таком случае вижу только 1 "-" - если слабый класс решил полетать, а остальные все фармеры, то он задизморалится.

Не будет никаких выборов волн, отмен, скипов, этих лишних телодвижений - все будут в равных условиях.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Doich сказал:

тут разговор про х7 так что х20 пока отдыхает :)

в описании указано что настройки одни для всех серверов тфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было писать в начале КУДА ты переносишь АК: на сорок минут "вперёд" или "назад". Наверное. 

Я бы вообще перенесла все  мероприятия на час раньше. У других часовых поясов хоть надежда на адекватную игру появится. А то сначала Москва ноет, что чуть ли не к 9 на эпик не успевает, а потом с 6 в ТСе с тобой радостно здоровается. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Numur сказал:

Хорошо бы было писать в начале КУДА ты переносишь АК: на сорок минут "вперёд" или "назад". Наверное. 

Я бы вообще перенесла все  мероприятия на час раньше. У других часовых поясов хоть надежда на адекватную игру появится. А то сначала Москва ноет, что чуть ли не к 9 на эпик не успевает, а потом с 6 в ТСе с тобой радостно здоровается. 

Олимпиада же 2 часа длится и если перенести на 40 минут "вперёд", то будет опять-таки пересекаться с олимпом, но в другое время.

На 40-60 минут раньше, конечно же. Ну, вот. Хорошие аргументы "за" от игрока х20, спасибо.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Genos сказал:

Олимпиада же 2 часа длится и если перенести на 40 минут "вперёд", то будет опять-таки пересекаться с олимпом, но в другое время.

На 40-60 минут раньше, конечно же. Ну, вот. Хорошие аргументы "за" от игрока х20, спасибо.

Хорошая идея перенести пораньше АК.

Как выше указывали, дополнительный плюс возможность поучаствовать игрокам, которые живут не по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Заимка сказал:

Как выше указывали, дополнительный плюс возможность поучаствовать игрокам, которые живут не по московскому времени

В чём поучаствовать? Да на неё и ходить то лень.

 

Лучше Олимп, ДИ и Драконов на два часа раньше перенести. Вот тогда будет много довольных.

Но такого не будет никогда, потому что сервер для МКАДышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Но такого не будет никогда, потому что сервер для МКАДышей.

Улыбнуло, "для МКАДышей"  :rofl:

Ну а так правильно замечено, перенос олимпа никто не согласует, а вот перенос АК, возможно (возможно!), добавит людям фана на этой АК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Заимка сказал:

Улыбнуло, "для МКАДышей" 

Да меня з-_-о в четыре утра спать ложиться! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинают играть на сервере, который изначально заявляет серверное время по Москве. Приходят на форум и натурально начинают возмущаться, что их, видите ли, не устраивает время. Семеро одного не ждут. Давно пора выкатить стастистику игроков (распределение по часовым поясам) и дать понять, что ради 5% не будут менять расписание, которое будет неудобным для 70-90%.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Начинают играть на сервере, который изначально заявляет серверное время по Москве. Приходят на форум и натурально начинают возмущаться, что их, видите ли, не устраивает время. Семеро одного не ждут. Давно пора выкатить стастистику игроков (распределение по часовым поясам) и дать понять, что ради 5% не будут менять расписание, которое будет неудобным для 70-90%.

А какой выбор со средней части РФ? 

Или Московский серв или азиатский, выбор очевиден.

По моим наблюдениям на сервере играет со средней части РФ и дальнего востока не 5-10 %, больше. Администрация более точно может подсказать. Просто эти люди не так активны и люди с Мск не замечают их.

А так нужно думать на широкую публику.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Заимка сказал:

А какой выбор со средней части РФ? 

Или Московский серв или азиатский, выбор очевиден.

По моим наблюдениям на сервере играет со средней части РФ и дальнего востока не 5-10 %, больше. Администрация более точно может подсказать. Просто эти люди не так активны и люди с Мск не замечают их.

А так нужно думать на широкую публику.  

Согласен. Поэтому и говорю, что нужна статистика. Если их много, то нужно что-то думать, а если 5-10%, то извините. Всем угодить невозможно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Согласен. Поэтому и говорю, что нужна статистика. Если их много, то нужно что-то думать, а если 5-10%, то извините. Всем угодить невозможно.

А я не согласна. Большинство мск игроков тусуется онлайн с 18 часов. Зато гона про "ранние" мероприятия в 21 хоть отбавляй. У меня всего лишь +2, но рабочий человек даже с таким поясом может не попадать на активности, ведь 22+2=00. А на работу вставать часов в шесть утра. Даже если игроков от +2 к мск ~20-30%, это уже значительное количество. Потому что москвичей с работой до 8 вечера вообще не больше. Тем более, замечена тенденция по старым серверам: среди лайферов, соло, мид игроков, очень много других регионов. Оно и понятно, игру на топ серверах в паках по объективным причинам не тянут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, TOTDY сказал:

Если и вносить изменения, то явно не из-за часовых поясов, так себе аргумент

Это точно.

 

22 часа назад, Numur сказал:

А на работу вставать часов в шесть утра. Даже если игроков от +2 к мск ~20-30%, это уже значительное количество. Потому что москвичей с работой до 8 вечера вообще не больше.

А еще есть люди,работающие по сменному графику и так далее, под всех не подстроится. Или если Вы работаете строго с 8 до 6, то и все так должны работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсону к идее, даже на х20 во время ак олимп редкость.

Но учитывая что Мота хочет перенести олимпиаду на пт\сб\вс, я бы рассмотрел вариант с отсутствием квины в эти дни, но пропорционально увеличить шанс дропа кольца в остальные дни, для компенсации. @Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...