Перейти к содержанию
ShockInfo

[TFF] Объединение трёх миров

Рекомендуемые сообщения

Только что, Godes сказал:

что и требовалось доказать тупо неандерталец который уверен в своей точке зрения и бьёт себе в грудь что он прав ему приводишь привер а он как ребёнок не хочу не буду не веру тогда не пиши на форуме если у тебя своя точка зрения!

уси пуси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godes сказал:

что и требовалось доказать тупо неандерталец который уверен в своей точке зрения и бьёт себе в грудь что он прав ему приводишь привер а он как ребёнок не хочу не буду не веру тогда не пиши на форуме если у тебя своя точка зрения!

азбуку себе купи, мальчик :smile:

я лишь отстаиваю свои вложенные время и деньги, вам то ничего не режут правда ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

азбуку себе купи, мальчик :smile:

я лишь отстаиваю свои вложенные время и деньги, вам то ничего не режут правда ?

весело ты их отстаиваешь а на наши вложения плевать ну эгоист что тут взять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DeRRo сказал:

я лишь отстаиваю свои вложенные время и деньги, вам то ничего не режут правда ?

еслиб х7 был таким же древним как х100, никто бы и не спорил.  думаешь ты 1 такой сюда бабки кидал ?  конечно , никто не хочет терять деньги ... 

у игроков х7 весомей аргументы в этих темах

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

у игроков х7 весомей аргументы в этих темах

или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DeRRo сказал:

я собрал и заточил абсолютно все Ы сеты, выборка ~25 блесок на шмотку взята не с потолка, а тебе, возможно, просто не везёт, сочувствую

врешь ты все, у вас и шанс точки х100 ведь. Так и заточили свои арки на 15 и прочее. С ребятами с х7 спорить не нужно, они лучше тебя знают.

А, честно, заколЯ люблю Шок!. При слиянии х7 и х3 дрим показывал свои ресурсы с гномов с кусками. Думаю, поболее, чем на х100 у людей. Так это человек не играл какое то время там. Отличие рейтов дропа между шоколюдом и х7 в том, что на шоколюде падает почти весь список по ресам (по 1 итему), на х7 количество то же, ассортимент меньше. А с учетом того, что х100 не качается почти и после фарма коинов ресы удаляет или в магазин сливает, то хз.
Выкачал овера до 79 и саб сделал ему 79,-не увидел забитый инвентарь ресами как то, чтобы апнуть тот же лвл на х7, выбьешь больше ресурсов, чем тут.
 

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Godes сказал:

весело ты их отстаиваешь а на наши вложения плевать ну эгоист что тут взять)))

Я тебе больше скажу, пока ты не вклинился в разговор, я о тебе даже не знал, поэтому да, мне наплевать)

Но это вы топите за отобрать/порезать, адекватные люди возмещают убытки отстающим (отсталым), читайте как хотите.

И да, свое мнение я буду писать/говорить везде, если это касается меня. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла спорить у х100 было 5 лет форы фарма и тд. 5лет на х100 жесть и они еще спорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, салама сказал:


А, честно, заколЯ люблю Шок!. При слиянии х7 и х3 дрим показывал свои ресурсы с гномов с кусками.
 

он там понаснимал со всех клановых акаунтов что ему поотдавали, нашел с кем сравнивать...

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Chezara сказал:

Насчет этого - Мота точно будет против подобного нововведения, ибо мастерки являются одними из сложно добываемых предметов на наших хрониках.
Приблизиться ко всем игрокам - это хорошо, но не значит, что нужно облегчать игру на всё. К тому же, это даст дополнительный буст тем, кто и так уже заточен.

Как только мы выкатили анонс, сразу его забрали в рассылку. Деталей не могу сказать, но наши ребята активно занимаются рекламой.

Я думаю вы в этих утверждениях оторваны от реальности, в которой происходит слив х7 и х100 которые открыты много лет назад и х20, которому 3 месяца. Надеюсь у вас не появится желание использовать как аргумент то, что обновление по изменению шанса заточки скиллов появилось одновременно на всех серверах. Но если вдруг - я распишу очевидное и по этому поводу.
 

Изменено пользователем Wolinshtain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lutecia сказал:

ты бы лучше не спорил с х100, тебе с ними еще играть :DDDD

Деточка, не влазь в разговоры умных дядек. С Дерро нормально общаемся. Он точно заинтересован в том, чтобы было кого нагибать своим бустом. А в таких беседах рождается истина и, возможно, аргументы обеих сторон помогут найти золотую середину, при которой минимальный % игроков с 3 серверов ливнет.

7 минут назад, DeRRo сказал:

Я тебе больше скажу, пока ты не вклинился в разговор, я о тебе даже не знал, поэтому да, мне наплевать)

Но это вы топите за отобрать/порезать, адекватные люди возмещают убытки отстающим (отсталым), читайте как хотите.

И да, свое мнение я буду писать/говорить везде, если это касается меня. :hi:

Не обращай внимание, это ещё один крот.

Как тебе идея с компенсацией дестракшенами, чтобы испытать удачу снова?

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Как тебе идея с компенсацией дестракшенами, чтобы испытать удачу снова?

учитывая тот факт, что последние 2 дестракшен випки, которые я кинул в рарный фб не прокнули, я затрудняюсь ответить


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, салама сказал:

врешь ты все, у вас и шанс точки х100 ведь. Так и заточили свои арки на 15 и прочее. С ребятами с х7 спорить не нужно, они лучше тебя знают.
 

:pandaredlol:скажите ему кто-то уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Как только мы выкатили анонс, сразу его забрали в рассылку. Деталей не могу сказать, но наши ребята активно занимаются рекламой.

Где моя реклама?Что за лапша на уши?2й чел уже говорит нет не каких писем


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Деточка, не влазь в разговоры умных дядек. С Дерро нормально общаемся. Он точно заинтересован в том, чтобы было кого нагибать своим бустом. А в таких беседах рождается истина и, возможно, аргументы обеих сторон помогут найти золотую середину, при которой минимальный % игроков с 3 серверов ливнет.

Не могу назвать тебя умным дядькой, прости =) А ещё, мне кажется что лезешь больше всех именно ты , прости. И вообще, прости что не могу ничем помочь, даже на лечение не могу прислать, карты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...