Перейти к содержанию
Авторизация  
LovelyAster

Что будет с экономикой после слияния

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Chezara сказал:

Отдельно игрокам мы не будем оставлять/разделять. У каждого свое видение и свои пожелания.

не понятна

т.е. нет никакой возможности оставить персонажей на одном логине? места на х7 хватит у меня, влезут все. 

не хочется разделять персов по разным логинам, т.к. нет необходимости в этом, а тем более отдельно всем потом докупать па на 3 аккаунта. ники не пересекаются на персах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Дождитесь официальной темы о всех условиях объединения, пожалуйста.

Мы не можем сказать на данный момент что будет конкретно, а чего нет. 

Как только информация появится, будет вырисовываться общая картина будущего.

Вы везде пишете, мы долго думали,взвешивали все за и против, но по итогу все что вы родили - это дату объединения. Если все так долго обдумывалось, то должны быть условия уже готовы. А так, мы полетим на марс в 2030 году,а как я вам скажу потом....но это не точно.

Складывается впечатление, что кому-то что-то упало на голову и он выдавил фразу:

"Объединять надо 24 числа в понедельник"

А все вопросы зачем,почему и как ответ один: "Хватит спрашивать ерунду, откуда мы знаем как и почему, главное прыгнуть в бездну. объединить"

Изменено пользователем HimeraShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, HimeraShadow сказал:

Вы везде пишете, мы долго думали,взвешивали все за и против, но по итогу все что вы родили - это дату объединения. Если все так долго обдумывалось, то должны быть условия уже готовы. А так, мы полетим на марс в 2030 году,а как я вам скажу потом....но это не точно.

оценивают реакцию игроков, вносят правки исходя из отзывов

@Chezara что на счёт квест\дроп\адена\спойл рейтов? экспа х7 вполне устраивает, а остальное будет пересмотрено? 

и на вопрос выше жду ответ, по персонажам )

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, PackMan сказал:

оценивают реакцию игроков, вносят правки исходя из отзывов

Проходили уже, ничего никто там не оценивает. Выкатят так как изначально задумали, только теперь добавят фразу типа "мы рассмотрели все ваши предложения и пришли к лучшему решение,все ради вас(нет)"

Обычно на своих ошибках учатся, но видимо не тут или у руля стоят уже другие люди, которые наступят на те же грабли.

Изменено пользователем HimeraShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PackMan сказал:

не понятна

т.е. нет никакой возможности оставить персонажей на одном логине? места на х7 хватит у меня, влезут все. 

не хочется разделять персов по разным логинам, т.к. нет необходимости в этом, а тем более отдельно всем потом докупать па на 3 аккаунта. ники не пересекаются на персах

В конечном итоге решили поднять этот вопрос еще раз и обсудить дополнительно.

Пока что окончательного ответа не даем на этот счет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PackMan сказал:

 

@Chezara что на счёт квест\дроп\адена\спойл рейтов? экспа х7 вполне устраивает, а остальное будет пересмотрено? 

Тоже под вопросом. Мы читаем все комментарии игроков и, откровенно говоря, все еще бежим от игроков как на меме в созданном анонсе.

Прислушиваемся)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сценка в камеди где люди собирали собрание на тему" прибить или приклеить табличк" думаю конструктивность обсуждений здесь на том же уровне что и в камеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PackMan сказал:

не понятна

т.е. нет никакой возможности оставить персонажей на одном логине? места на х7 хватит у меня, влезут все. 

не хочется разделять персов по разным логинам, т.к. нет необходимости в этом, а тем более отдельно всем потом докупать па на 3 аккаунта. ники не пересекаются на персах

Приняли решение.

Если персонажей будет достаточно для помещения на один аккаунт, то они останутся на одном. Если будет слишком много - разделим на разные аккаунты.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как я купил себе шмот на х100 уже выкачал чара. Готовлю буст на новый сервер, который будет вишенкой на торте. Завтра сделаю себе ноблесс

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если х100 резать не будут, то будет попец, большой и жирный(


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2020 в 03:29, Chezara сказал:

Приняли решение.

Если персонажей будет достаточно для помещения на один аккаунт, то они останутся на одном. Если будет слишком много - разделим на разные аккаунты.

А если я не хочу? Мне акк твинками забивать перволевельными? Так вы их удалите и свалите всех чаров в одну кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

А если я не хочу? Мне акк твинками забивать перволевельными? Так вы их удалите и свалите всех чаров в одну кучу.

Здравствуйте! Хорошее замечание, передам на обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1a5c7f4a2d4a05.png

Челы с х100 планируют слиться с х7, распродаться и свалить. Вот и все оживление


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2020 в 04:17, BapaH сказал:

А если я не хочу? Мне акк твинками забивать перволевельными? Так вы их удалите и свалите всех чаров в одну кучу.

Получили ответ. Останется все так, как и решили. Есть один вариант, может он Вам подойдет. Создать на аккаунте твинков и выдать им по 1 колу, тогда их не будут удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Deadline сказал:

Получили ответ. Останется все так, как и решили. Есть один вариант, может он Вам подойдет. Создать на аккаунте твинков и выдать им по 1 колу, тогда их не будут удалять.

login +  x1_login  +  lge_login

Это один аккаунт будет?

 

Или такие как: login  +  nv1_login

Изменено пользователем BapaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...