Перейти к содержанию
gidra

Крит Ивент

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SweetSerg сказал:

Судя по тому что вам же они не отвечают уже давно, сервис так себе у них )

А бонусом так сказать защита от игроков которые ничего запрещённого не использую но их дисконектит.

Об этом и речь.

Другие компании работают точно также, как и АА, а то и с худшим сервисом. При этом защита у них также хуже либо наравне с АА.

Т.е. менять шило на мыло не имеет смысла, учитывая, что это самое "мыло" будет работать хуже.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

Ну, так что, будем воевать с ними? Мы должны сплотиться и показать этим засранцам, что так дела не делаются :dwarf:

ИМХО, лучший вариант объединения — стать одной большой семьёй и играть для удовольствия, а не абузить, и чтобы админы убрали нафиг все эти защиты.

Кстати, а что у других комплексов серверов, прежде всего популярных и с хорошим онлайном? Ну, я не в теме, но просто как-то предполагаю, что не должно же у всех быть таких жёстких проблем, что нормальных игроков постоянно дисконнектит? Или эти проблемы есть, но игроки молчат? Если так, то печально всё это :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Farxial сказал:

ИМХО, лучший вариант объединения — стать одной большой семьёй и играть для удовольствия, а не абузить, и чтобы админы убрали нафиг все эти защиты.

Кстати, а что у других комплексов серверов, прежде всего популярных и с хорошим онлайном? Ну, я не в теме, но просто как-то предполагаю, что не должно же у всех быть таких жёстких проблем, что нормальных игроков постоянно дисконнектит? Или эти проблемы есть, но игроки молчат? Если так, то печально всё это :sad:

Большинство играет не для удовольствия, к сожалению. И такие ушлые товарищи заруинят экономику любого сервера.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Большинство играет не для удовольствия, к сожалению. И такие ушлые товарищи заруинят экономику любого сервера.

Ну, не всё так плохо... возможно... Если:
1. Понять, что движет теми, кому неинтересно играть, почему всё же они играют (или, правильнее будет сказать, проигрывают — по аналогии с "жить"/"проживать"). Не оставить этим их стимулам места.
2. Тем, кому интересна сама игра, поощрять их заинтересованность.
Сделать это, конечно, намного/многократно/порядково труднее, чем сказать. Но можно хотя бы к этому стремиться, и, может быть, тогда ситуация всё равно станет лучше, а градус проблемы с абузерами и защитами снизится.

Но, к сожалению, это —

1 час назад, Genos сказал:

Большинство

— не очень обнадёживает.
Не значит ли это, что само комьюнити деградировало? Ой, это же риторический вопрос :thinking:И это я не пытаюсь никого оскорбить, и ты не пытался тоже — это просто логическое следствие.
Или всё же не всё так плохо и мы чего-то не знаем.
Но два пункта выше лучше выполнить в любом случае.
Я знаю, о чём пишу, потому что я сам когда-то был тем, кто не отказался бы, грубо говоря, нагибать в 1 кнопку, и кому было не слишком интересно. Зависал в L2 просто потому что. Но, если что, я не использовал ботов и прочего подобного софта :smile: И, к тому же, мне всё же было интересно бегать в компании (это я про 2014– -е года, если что) :smile: Но то, о чём я пишу сейчас — принципиально иное. Сейчас в моей психологии есть соответствующие коррективы и сейчас я имею несколько другую систему ценностей. Если бы я начал играть сейчас, то пытался делать это ради интереса. Но эти настройки изменилась не на пустом месте. К тому же, желательно, чтобы эта идея могла воплощаться в жизнь, а не имела хорошие шансы заруиниться.
Например, предполагаю, что нужно, чтобы не было таких стимулов, которые бы делали пиксели чем-то важным. Нужно понимать, что это всего лишь игра, и что имеет значение игровой процесс, командная игра и всё такое прочее, а не пиксели. Насколько эта идея поддерживается? Если за пиксели можно купить что-то в реальном мире, продав игровые вещи за реал... Если за нежелательную для оппонента игру оппонент может начать пытаться втоптать в грязь на форуме или в игровом чате (меня это, к счастью, не коснулось), что уже ближе к реальности... Если у тебя в игре могут скрысить что-нибудь, что ты долго крабил (это меня тоже не коснулось, хотя я был свидетелем одного случая)... Это просто игра? Это же даёт кучу неприятных эмоций :facepalm: И как со всем этим жить? Как со всем этим сделать так, чтобы игрок относился к этому просто как к игре? А также, как сделать так, чтобы он ценил среду, в которой находится, а не пытался туда нагадить?
Не у всех есть врождённая или приобретённая психологическая устойчивость.

Ладно, что-то меня занесло :biggrin2: Я просто попытался объяснить, насколько глубока яма. И это я показал только её верхушку. (Анекдот: Пессимист: "Хуже быть уже не может." Оптимист: "Может, может.")

Но со всем этим можно что-то сделать... Если придумать, как, и быть готовым отказаться от каких-то принципов, которые могут мешать этому. Даже если они считались незыблемыми. В конце концов, эти проблемы, должно быть, были давно, но раньше не было кучи вычислительных мощностей для ботов, схем RMT, защит, постоянно открывающихся новых серверов (игра не была сессионкой)...
Ну и помогать приобретать игрокам психологическую устойчивость никто не мешает, но я пока не знаю, как это делать :unknw:

Надеюсь, этот коммент не потрут, а то я тратил свои силы на его написание и всё такое.

Такой вот комментарий :crazy:

Изменено пользователем Farxial
1. Немного уточнил и переформулировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Farxial сказал:

Ну, не всё так плохо... возможно... Если:
1. Понять, что движет теми, кому неинтересно играть, почему всё же они играют (или, правильнее будет сказать, проигрывают — по аналогии с "жить"/"проживать"). Не оставить этим их стимулам места.
2. Тем, кому интересна сама игра, поощрять их заинтересованность.
Сделать это, конечно, намного/многократно/порядково труднее, чем сказать. Но можно хотя бы к этому стремиться, и, может быть, тогда ситуация всё равно станет лучше, а градус проблемы с абузерами и защитами снизится.

1. а) скука;

б) жаль бросать своих персонажей, всё добро или продавать его на бирже, т.к. в один прекрасный момент, возможно, захочется вернуться; 

в) возможность заработать деньги (но часто встречаются люди, которые сочетают полезное с приятным, то есть и удовольствие от фарма/фана получают).

Вряд ли с этими причинами можно что-то сделать.

2. Согласен. Например, активнее следить за своими серверами, а лучше играть на них. Вряд ли у админов есть время с 0 начинать, рисовать - не вариант, учитывая недоверие игроков (хотя это странно, тратить кучу времени для игры на сервере, админам которого ты не доверяешь). Можно взять персонажей игроков - я бы своих девочек дал погонять для пве (нафармленно удалять), пвп, олимпа. Тогда поймут лучше, чем живут игроки, что им больше всего нравится, как их можно задержать. Это олимпиада, ивенты, массовые мероприятия (например, автоматические ивенты).

29 минут назад, Farxial сказал:

Но, к сожалению, это —

1 час назад, Genos сказал:

Большинство

— не очень обнадёживает.
Не значит ли это, что само комьюнити деградировало? Ой, это же риторический вопрос :thinking:И это я не пытаюсь никого оскорбить, и ты не пытался тоже — это просто логическое следствие.
Или всё же не всё так плохо и мы чего-то не знаем.
Но два пункта выше лучше выполнить в любом случае.
Я знаю, о чём пишу, потому что я сам когда-то был тем, кто не отказался бы, грубо говоря, нагибать в 1 кнопку, и кому было не слишком интересно. Зависал в L2 просто потому что. Но, если что, я не использовал ботов и прочего подобного софта :smile: И, к тому же, мне всё же было интересно бегать в компании (это я про 2014– -е года, если что) :smile: Но то, о чём я пишу сейчас — принципиально иное. Сейчас в моей психологии есть соответствующие коррективы и сейчас я имею несколько другую систему ценностей. Если бы я начал играть сейчас, то пытался делать это ради интереса. Но эти настройки изменилась не на пустом месте. К тому же, желательно, чтобы эта идея могла воплощаться в жизнь, а не имела хорошие шансы заруиниться.
Например, предполагаю, что нужно, чтобы не было таких стимулов, которые бы делали пиксели чем-то важным. Нужно понимать, что это всего лишь игра, и что имеет значение игровой процесс, командная игра и всё такое прочее, а не пиксели. Насколько эта идея поддерживается? Если за пиксели можно купить что-то в реальном мире, продав игровые вещи за реал... Если за нежелательную для оппонента игру оппонент может начать пытаться втоптать в грязь на форуме или в игровом чате (меня это, к счастью, не коснулось), что уже ближе к реальности... Если у тебя в игре могут скрысить что-нибудь, что ты долго крабил (это меня тоже не коснулось, хотя я был свидетелем одного случая)... Это просто игра? Это же даёт кучу неприятных эмоций :facepalm: И как со всем этим жить? Как со всем этим сделать так, чтобы игрок относился к этому просто как к игре? А также, как сделать так, чтобы он ценил среду, в которой находится, а не пытался туда нагадить?
Не у всех есть врождённая или приобретённая психологическая устойчивость.

Ладно, что-то меня занесло :biggrin2: Я просто попытался объяснить, насколько глубока яма. И это я показал только её верхушку. (Анекдот: Пессимист: "Хуже быть уже не может." Оптимист: "Может, может.")

Но со всем этим можно что-то сделать... Если придумать, как, и быть готовым отказаться от каких-то принципов, которые могут мешать этому. Даже если они считались незыблемыми. В конце концов, эти проблемы, должно быть, были давно, но раньше не было кучи вычислительных мощностей для ботов, схем RMT, защит, постоянно открывающихся новых серверов (игра не была сессионкой)...
Ну и помогать приобретать игрокам психологическую устойчивость никто не мешает, но я пока не знаю, как это делать :unknw:

Надеюсь, этот коммент не потрут, а то я тратил свои силы на его написание и всё такое.

Такой вот комментарий :crazy:

Не токсичные, идейные игроки ушли в другие игры, либо в реал. Только небольшая часть пытается вернуть 2007 год, а остальные выжимают соки и бедной ладвы. Вот так и живём. Раньше у людей было совсем иное отношение к ней, а именно как к игре, к новому миру, который нужно было изучить и завоевать. Поэтому сервера жили годами и не было сессионок в принципе. Ладва была не просто игрой, а культурным феноменом. Не знаю ни одного пацана с района, который не играл в ладву. Помню как были сходки локального сервера, как заводили новые знакомства, просили у старших пивка хлебнуть :D А сейчас что? Тихий ужас.

Вряд ли что-то можно изменить. Разве что сделать мобу на основе ладвы, где можно будет козырять только скинами героев, анимациями. Вот там будут собираться ради игры и соревноваться на равных. А ладва всегда была про гонку вооружений.

Да и люди какие-то злобные пошли. Действительно забывают, что это всего-навсего игра. Хвосты распускают, гордятся пиксельными достижениями, брызжат ядом из-за игровых шалостей оппонента. Хотя вроде как взрослые...

А рассуждения очень интересные, спасибо.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Genos сказал:

Да и люди какие-то злобные пошли. Действительно забывают, что это всего-навсего игра. Хвосты распускают, гордятся пиксельными достижениями, брызжат ядом из-за игровых шалостей оппонента. Хотя вроде как взрослые...

Потому что мальчики 12-18 лет в таком амплуа ранее - ок. Сейчас мальчикам под тридцатник, а принципы поведения у многих так и не изменились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Numur сказал:

Потому что мальчики 12-18 лет в таком амплуа ранее - ок. Сейчас мальчикам под тридцатник, а принципы поведения у многих так и не изменились. 

та хоть под 40-к,)  мы не меняемся - "с возрастом только меняется цена наших игрушек"(с):pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ElfLifter сказал:

та хоть под 40-к,)  мы не меняемся - "с возрастом только меняется цена наших игрушек"(с):pandaredlol:

Ответственность за свои поступки должна иметь место быть даже в юношестве, молчу уже о "серьёзных" годах. А вот эти  отмазки "все мужчины до пенсии исключительно дети, надо улюлюлю" - детище ленивых и инфантильных особей. Кто-то применил это даже к игре, а кто-то забил на то и в реале.

Касательно игрушек, к девушкам было бы неплохо относится с той же точки зрения. А то: "Дайте мне костюм,я принцесса, ничего не хочу знать, пишу фигню,но девочкам отвечать низяяяяя". Вот уж в таком деле как никогда равные возможности.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2020 в 13:00, Chezara сказал:

Если данная защита лучшая, можете предположить на сколько хуже другие варианты)

Здравствуйте, прочитайте пжл лс, не могу никуда написать ни в тех поддержу ни в дискорд, не могу запустить игру , помочь никто не может

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...