Перейти к содержанию
InsaneManiac

Отказано Как бороться с флудом на форуме

Стоит ли добавить такие группы?  

16 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. На сколько вы согласны с данным предложением?

    • 100%
    • Не согласен


Рекомендуемые сообщения

Поскольку простолюдины будут ныть. Предлагаю сделать закрытый раздел для элиты шока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 3AABEJIb сказал:

В теме о борьбе с флудом устроили флуд. По теме все игроки равны и устраивать тут вип обслуживание админами  каким то определенным людям какое то прям фу. У  нас либо свобода слова для всех либо в игре одни ваши радужные останутся. Может тогда сразу просто сделать подписку платную на игру и все разойдутся?

За развлечения нужно платить. Вы когда идёте в боулинг/кинотеатр платите, за обслуживание, верно? Почему в СНГ все так хотят халявы? Быть может и в очереди будете стоять, за купонами на скидки? Давиться с людьми в очередях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, InsaneManiac сказал:

За развлечения нужно платить. Вы когда идёте в боулинг/кинотеатр платите, за обслуживание, верно? Почему в СНГ все так хотят халявы? Быть может и в очереди будете стоять, за купонами на скидки? Давиться с людьми в очередях?

Отвечать вам и что то доказывать, объяснять и тд мне не интересно. У  меня на этот счет есть мнение и я его высказала. Будет так  - люди уйдут только и всего. И  люди в очередях стоят за купонами не от хорошей жизни, так что не вам их осуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, InsaneManiac сказал:

За развлечения нужно платить. Вы когда идёте в боулинг/кинотеатр платите, за обслуживание, верно? Почему в СНГ все так хотят халявы? Быть может и в очереди будете стоять, за купонами на скидки? Давиться с людьми в очередях?

Лично в моем доме есть пятерчока на 1 этаже. Каждый день в 5 утра я выхожу и собираю остатки из магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 3AABEJIb сказал:

Отвечать вам и что то доказывать, объяснять и тд мне не интересно. У  меня на этот счет есть мнение и я его высказала. Будет так  - люди уйдут только и всего. И  люди в очередях стоят за купонами не от хорошей жизни, так что не вам их осуждать. 

Каждый человек - творец своей жизни, и только тот, кто справляется с трудностями - получает результат. Это как 2*2.

Возьмем человека Х, который постоянно ноет, о том, как не справедлив и жесток этот мир.

И человека У, который просто делает то, что нравится, не плывёт по течению, и адаптируется к любым условиям, которая ему предоставляет жизнь. 

Вопрос: Кто добьётся чего-то в жизни, и не зажмёт Н количество денег за удовольствие? Бесплатный сыр - в мышеловке. 

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TeJlo сказал:

@RussianRock собственно почему жи нет? если жи есть!

Форум создан, для общения, обмена информацией!

Тема 2х ракалов, которые не знают как выпендриться! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Форум создан, для общения, обмена информацией!

Тема 2х ракалов, которые не знают как выпендриться! 

Сказал челик с х100, который набивал пвп на твинах, чтоб ачивки получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, TeJlo сказал:

Поскольку простолюдины будут ныть. Предлагаю сделать закрытый раздел для элиты шока!

С каких пор, северные ... стали элитой? 

Через месяц, о вас и не вспомнят, свалите на новый проект! 

 

Изменено пользователем Viafara
Оскорбление

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, InsaneManiac сказал:

Сказал челик с х100, который набивал пвп на твинах, чтоб ачивки получать?

Я и на х20, и на х10 набивал! Дальше то что? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RussianRock сказал:

С каких пор, северные ... стали элитой? 

Через месяц, о вас и не вспомнят, свалите на новый проект! 

 

Так я не с севера, я с востока Кавказа бро. Чечня

Изменено пользователем TeJlo
оскорбления в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RussianRock сказал:

С каких пор, северные ... стали элитой? 

Через месяц, о вас и не вспомнят, свалите на новый проект! 

 

Малой, ты играешь в F1, о чем ты вообще можешь рассказывать? Тагом от полупака падали на х20. Вот тебе и ответ на вопрос, кто и как играет. 

Изменено пользователем Viafara
оскорбления в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, InsaneManiac сказал:

Каждый человек - творец своей жизни, и только тот, кто справляется с трудностями - получает результат. Это как 2*2.

Возьмем человека Х, который постоянно ноет, о том, как не справедлив и жесток этот мир.

И человека У, который просто делает то, что нравится, не плывёт по течению, и адаптируется к любым условиям, которая ему предоставляет жизнь. 

Вопрос: Кто добьётся чего-то в жизни, и не зажмёт Н количество денег за удовольствие? Бесплатный сыр - в мышеловке. 

Пф я это нное количество денег потрачу на детей лучше, а не для покупки какой то муйни чтоб иметь возможность общаться с типами которые по какому то недоразумению считают себя лучше других... Сомнительное удовольствие.. Очень сомнительное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, InsaneManiac сказал:

Малой, ты играешь в F1, о чем ты вообще можешь рассказывать? Тагом от полупака падали на х20. Вот тебе и ответ на вопрос, кто и как играет. 

О чем ты можешь говорить, ты через неделю свалишь и тебя тут не вспомнят! 

Таких как вы тут после каждого открытия, полно, но через месяц все сливаются!  ... они такие

Изменено пользователем Viafara
Оскорбление

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

О чем ты можешь говорить, ты через неделю свалишь и тебя тут не вспомнят! 

Таких как вы тут после каждого открытия, полно, но через месяц все сливаются!  Шлюхи они такие

О каких ты "Шлюхах" говоришь, когда мы в принципе свою сторону на сервере развивали? Остатки которой, выражаясь словами твоих мемберов - заболотили сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...