Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено] [Мероприятия] Осенний пир!

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, nimfomanka сказал:

Да знаю, 

Желание есть - возможности нет!!!

Все не дети малые , чтобы нафарить столько, надо очень много сидеть задр*тить, 

И я знаю, и проверял ,за баф - 20 минут , мах 2-4 титана , а значит 100- 200 евент коинов, то есть если вы поставите даже цену в 10к конов, 

Рассчитаем (учёт только титанов):

За 20минут - 200 евент коинов

За 1час - 600 евент коинов

За 10часов - 6000 евент коинов 

За 17 часов - 10200 евент коинов, 

Примерно так, 17 часов это очень много времени, вы конечно можете сказать что это только титаны, и есть ещё твт стп,!!

Но ещё раз говорю мы уже не дети и задр*ить по 17 часов на одну (вкусняшку) ну не реально!!!

Пока как-то так!

p.s расчет грубый, взят исключительно с моего фарма!!! Колличество/за час:hacker:

15 к ивент коинов это 300 рб , по 10 рб в день не так и уж много времени надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, nimfomanka сказал:

ты тоже молодец перед др написал нет что бы отдельно для меня зарание

нууу я своих сокланов давно предупреждал, что можно и нужно собирать, а не тратить на боксы и ительмарки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подчеркнуто для слабовидящих

В 06.10.2020 в 12:59, Chezara сказал:

Bz69tp2.jpg

1722362117_4c8e121b46dfff23d3a62015cd5f1 Дорогие друзья!

Начали ли вы уже кутаться в тёплые пледы? Пьёте ли горячий чай, кофе или какао, наблюдая за каждой каплей дождя, которые беспокоят вас своим стуком о закрытое окно? Нет? И правильно! Не время грустить и расслабляться!
Ведь оставшиеся целых два месяца осени обещают быть довольно насыщенными! 

Что же именно вас ждёт этой осенью? 

357826777_-.png.14bd8f1e962f4424246fee8b [Событие закончено] Конкурс на создание коллажей
К сожалению (или к радости?), конкурс уже завершился. Наши жюри подводят итоги, выбирают победителей и в скором времени мы огласим результаты.
Вы, как и ваши работы, - потрясающие! Благодарим каждого, кто принимал участие!
Ознакомиться со всеми работами можно здесь: [Конкурс] Создай коллаж!

UPD: Победители уже названы. Поздравляем!)

3.png.674dab4a066a9b7f529545d002aeecad.p [Событие закончено] Подготовка к Осеннему Сбору Урожая!
Уже с 06.10.2020 со всех монстров игрового мира начали выпадать волшебные Я люблю Шок!бы, которые помогут Вам в фарме и не только!

Event_halloween_pumpkin_i00_0.jpg Magic Autumn Herb
Наделяет Ваше оружие силой, меняя его вид и даруя дополнительные бонусы: Увеличивает скорость атаки +5%, скорость магии +4%, физическую защита в PvE +7%, магическую защиту в PvE +7%, физическую атаку в PvE +7%.
Время действия 2 минуты.

Event_halloween_pumpkin_i00_0.jpg Fighter Autumn Herb
Наделяет Ваше оружие силой, меняя его вид и даруя дополнительные бонусы: физическую атаку в PvE +10%, урон от физических умений в PvE +10%, магическую атаку в PvE +7%, шанс крита +40, шанс магического крита +10%.
Время действия 2 минуты.

* для сервера Inpulsa действует ограничение на усиление для древкового оружия.

Выпадение Я люблю Шок!бов продлится до 20.10.2020

Вид изменённого оружия

  Показать контент

z39W1Cm.png

QFRSEYd.png

SKHFKpt.png

ZaERcic.png

Z1qQzxo.png

8VDtF8f.png

12.png.d9387d04e9650245d78670d1d0414de6.  Гнев Титанов
По наставлению разъярённого Гран Каина в Шокирующий Мир будут отправлены могучие Титаны, которые всеми силами попытаются мешать каждому игроку в их деяниях. Сражение будет жестоким! А победа будет вкусной. 
Дата появления монстров на наших серверах: 13.10.2020
Ознакомиться с деталями можно здесь: Событие: Гнев Титанов

1.png.8a768223e5cac75474ae7065a38fba07.p Пивной Бум!
- Бухать так бухать! — радостно выкрикнула несносная фея и влила в себя бокал пива. — Что, тоже хотите? Х-ха! Иш какие. Руки в зубы..! Зубы в руки... или не зубы? Ай-Ик! В общем... работайте самостоятельно и крафтите. Какая гадость у вас может получиться я не знаю, но, надеюсь, кроме вас самих никто не отравится. А мне пора... Как куда? Расписывать вам детали ивента. Вы же на словах ничегошеньки не запомните. Ик! Ой... Разрешите откланяться, увидимся позднее. — Вульгарно почесав пятую точку, пьяная фея вылетела в открытое окно и влепившись лицом в ближайшее дерево, сползла на землю без сознания.
Учитывая все факторы, описание ивента придётся ждать игрокам вплоть до того времени, пока она не проспится.
Мероприятие продлится с 20.10.2020 до 1.11.2020
Ознакомиться с деталями можно здесь: [Ивент] Пивной Бум!

7.png.40283de7d2a812196c7fdc31f0230611.p [Подготовка] День рождения Беспредельного!
Вас ждут небольшие конкурсы, розыгрыши, а также большое празднование 15-тилетия сервера Беспредельный. Очень надеемся, что будет много народу и не так много синяков!
Каковы условия? Это секрет! Все детали будут раскрыты ближе ко дню рождения нашего старичка, а именно -  с 27.11.2020.

Запущен конкурс подготовки ко дню рождения: [Конкурс] С Пятнадцатилетием, Беспредельный!

6.png.5f87afab1db97c9f0ed08f670c9f25a3.p Праздник Сбора Урожая
Осень близится к своему логическому завершению. Все дары осени собраны с полей и бережно сложены в погребах домовитых хозяев. Самое время отмечать праздник сбора урожая и вкушать с любовью взращенные плоды!

:ps: Список может обновляться в зависимости от различных обстоятельств. Нам бы очень хотелось порадовать каждого игрока бОльшим количеством акций, конкурсов и ивентов и постараемся для этого приложить все усилия!

Тёплой вам осени!

 

Изменено пользователем WhiteQuenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В список Осеннего Пира добавлена акция: «Чёрная Пятница»!

В обязательном порядке ознакомьтесь со всеми подробностями и обратите внимание на даты проведения.

Детали акции описаны здесь: [26.11-30.11.2020] «Чёрная Пятница»


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1722362117_4c8e121b46dfff23d3a62015cd5f1 Дорогие друзья!

Согласно нашей задумке, Осенний Пир должен был завершиться Праздником Сбора Урожая, но учитывая все обстоятельства, а также грядущие праздники, мы пришли к выводу, что тогда вы можете остаться без празднования и подарков на Новый Год! Почему? Потому что по расчетам ближайший ивент будет запущен лишь в январе месяце. Конечно же, вряд ли кому-то хотелось бы остаться без вкусняшек, верно?
Именно поэтому мы решили перенести ивент и запустить его сразу на трех серверах, включая новый Orfen.

Не стоит расстраиваться! В скором времени вас ждет новое событие, график мероприятий на зиму и, само собой, Новый Год и праздничные розыгрыши и подарки!
А прямо сейчас хотим напомнить, что уже завтра, 30 ноября, - последний день, когда действует акция "Черная Пятница"! Успейте пополнить счет выгодно!

Спасибо, что провели эту осень с нами! Мы вас любим!)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...