Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено] [Мероприятия] Осенний пир!

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Dolka сказал:

Нашёл. Так надо не 2 квеста а целых 9 штук пройти? Причём совершенно бесполезных???

Ну идея дебрисы добывать неплохая, но вот эта вся запердушность с беготнёй то зачем)))

Квест делается очень просто. Их не 9, а 4, кажется. В зависимости от твоих ответов прохождение будет отличаться (незначительно). Но учти, что описание на форуме и то, что будет в игре отличаются (выбираешь один пункт и должен открываться определенный квест, но они перепутаны местами).

Топ спот для фарма дебрисов - окрестности Box Of Titan. Есть комната с Краторами (топ спот, где можно поставить на макрос и на НПЦ бафе успешно фармить) или соседняя комната с РБ (туда заглядывать перед респом).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

Топ спот для фарма дебрисов - окрестности Box Of Titan. Есть комната с Краторами (топ спот, где можно поставить на макрос и на НПЦ бафе успешно фармить) или соседняя комната с РБ (туда заглядывать перед респом).

Ну дебрисы то я за 4 дня набил, а вот с квестами путаница выбесила и плюнул. Если честно что-то и меня уже напрягла здесь игра и наплевательское отношение главентствующих.

Вот написал месяц назад что зарич не точится в службу поддержки и вместо слов благодарности сказали пиши в другое место. Написал на форуме (ну думаю все увидят и отреагируют) Сказал в чат Моте в игре .

Ну Всё куда смог донёс я молодец помог, указал на косяк в игре. На сервере где когда-то я играл за сообщения о не работающих вещах и прочих косяках игрокам плюшки всякие неплохие давали, но я ж не меркантильный, я ж для нас игроков стараюсь.

В итоге выбил вчера зарич....

Сегодня с утра убил окно 150 раз....

А результата нет, на мои мольбы о помощи просто забили....

А потом удивляются с хрена ли народ на другой сервер ушёл и играть осталось 50 человек.

+

 

Изменено пользователем Levitate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

Ну дебрисы то я за 4 дня набил, а вот с квестами путаница выбесила и плюнул. Если честно что-то и меня уже напрягла здесь игра и наплевательское отношение главентствующих.

Погоди ты. Могу сейчас зайти в игру и помочь с беготнёй.

1 минуту назад, Dolka сказал:

Сегодня с утра убил окно 150 раз....

Возможно, стоит защита от такого вида апгрейда. Опять-таки, можно попросить другого живого человека посливаться и посмотреть на итог. Но помнится, я как-то в Пагане еешкой выбил, убил там чужие окна (чисто ради эксперимента), но тоже не апнулся.

 

2 минуты назад, Dolka сказал:

На сервере где когда-то я играл за сообщения о не работающих вещах и прочих косяках игрокам плюшки всякие неплохие давали, но я ж не меркантильный, я ж для нас игроков стараюсь.

Тут тоже есть такая практика, но выдаются награды исключительно за посты на форуме, т.к. уследить за всем невозможно. С одной стороны, правильно, т.к. других забот хватает. С другой стороны, гнетущая бюрократия и полное отсутствие гибкости при работе с сообществом. Человек искренне пришёл помочь, сообщив о косяке - его нужно поблагодарить, уделить ему внимание, обласкать его в конце-то концов. Не из каких-то даже дальновидных соображений, а чисто по-человечески, потому что это естественно. Тебе хотят помочь, к тебе идут навстречу - отвечай той же монетой, не обижай хороших людей.

Госпожа @Esdes, пожалуйста, упустите момент с бюрократией и сделайте человеку приятно подгончиком за содействие и небезразличие.

Спойлер

Я вот раз написал про косяк тет-а-тет, мне даже "спасибо" не сказали, а когда я на это указал, то последовал ответ "вот спецы разберутся, тогда обязательно напишу" (примерно так), но мне никто так и не ответил. Что уж тут можно сказать?:unsure: А учитывая некоторые обстоятельства, ну это вообще возмутительная вещь.

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Госпожа @Esdes, пожалуйста, упустите момент с бюрократией и сделайте человеку приятно подгончиком за содействие и небезразличие.

Ахахахха ненужны мне подгончики ))

Зарич пусть починят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Dolka сказал:

Вот написал месяц назад что зарич не точится в службу поддержки и вместо слов благодарности сказали пиши в другое место. Написал на форуме (ну думаю все увидят и отреагируют) Сказал в чат Моте в игре .

Ну Всё куда смог донёс я молодец помог, указал на косяк в игре. На сервере где когда-то я играл за сообщения о не работающих вещах и прочих косяках игрокам плюшки всякие неплохие давали, но я ж не меркантильный, я ж для нас игроков стараюсь.

В итоге выбил вчера зарич....

Сегодня с утра убил окно 150 раз....

Добрый день!

Для того, чтобы специалист отреагировал в быстром темпе, мы просим отписывать игроков в отдельные темы в техническом разделе, потому как все темы ими не перечитываются и многое, переданное в письменном виде, может затеряться. Если тема отдельная на форуме, тогда берется во внимание в первую очередь и не теряется, не забывается, т.к. проходим по полному списку повторно и по нескольку раз.

Как Вам сказали выше, "плюшки" выдаются непосредственно за найденные баги и оформленные темы нашей милой @Esdes . 

Зарич проверим. Спасибо, что сообщили.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вампирик пета тоже перЯ люблю Шок!вает баф недобафера городского. Подправьте лвла бафов небобаферу чтоб такой ерунды не было. Дискомфорт же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dolka сказал:

вампирик пета тоже перЯ люблю Шок!вает баф недобафера городского. Подправьте лвла бафов небобаферу чтоб такой ерунды не было. Дискомфорт же.

Потому что уровни разные, баффер таким специально сделан.

Пожалуйста, сообщите игровой ник, можно в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята на форуме предлагали классную вещь: сделать блок баф на петах не бафом, а тоглом. Зажал и этот маленький Я люблю Шок! не подгаживает своему хозяину. Очень много раз подгорал, когда летал в город на ребаф, прожимал блок баф, бафался (а в это время курица уже кастовала) и при саммоне на спот долетал баф.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Genos сказал:

Ребята на форуме предлагали классную вещь: сделать блок баф на петах не бафом, а тоглом. Зажал и этот маленький Я люблю Шок! не подгаживает своему хозяину. Очень много раз подгорал, когда летал в город на ребаф, прожимал блок баф, бафался (а в это время курица уже кастовала) и при саммоне на спот долетал баф.

Тогда может Вы сделаете предложение в соответствующем разделе? Как говорится - там не пропустим и не забудем. Посмотрела раздел, тему не нашла с подобным предложением, возможно, пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Dolka сказал:

В итоге выбил вчера зарич....

Сегодня с утра убил окно 150 раз....

А что именно не работает? :(

Спойлер

 

c0aed707315bd8faf7c68eac912c.png

5da06179916a878ddf98f40cb642.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Esdes сказал:

А что именно не работает? :(

В каком смысле что не работает?))

Особенность такого типа оружия в том что с количеством убитых им жертв все показатели обладателя вырастают.

Он точится не точками , а жертвами. Обычно хватало 100-150 жертв до макс заточки но тут даже на единичку не апнулся за 150 жмуров.

Вот это и не работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Esdes сказал:

Почему у меня апается, а у Вас нет? Скрины выше.

го в игру будем тестить)

я ж не выдумываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом скрине я не вижу ни одной ошибки. На своих я показала, что апается корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...