Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено] [Мероприятия] Осенний пир!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, RussianRock сказал:

В раздел предложений и тех раздел, больше не ногой! 

 

Причины можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите я тут видел Коре колечко улучшенное но вот решил пройти эти 2 квеста, а там дичь какая-то . Чтоб первый квест взять надо ещё какие-то пройти. А там какие то цепочки и прочая муть что за прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность улучшения кольца эпик-босса Core путём прохождения ДВУХ КВЕСТОВ!!!

Так почему мне первый не дают и просят пройти ещё какие-то третьи???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

Добавлена возможность улучшения кольца эпик-босса Core путём прохождения ДВУХ КВЕСТОВ!!!

Так почему мне первый не дают и просят пройти ещё какие-то третьи???

 

Здравствуйте, у какого нпса вы пытаетесь начать квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Esdes сказал:

Причины можно узнать?

Вероятно потому что на предложения нету реакции?) Я например делал одно предложение, никакого ответа "да\нет\ждите" не последовало. Со стенами вести диалог такое себе занятие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GodHand сказал:

Вероятно потому что на предложения нету реакции?) Я например делал одно предложение, никакого ответа "да\нет\ждите" не последовало. Со стенами вести диалог такое себе занятие)

Здравствуйте. Можно ссылку на ваше предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dolka сказал:

Добавлена возможность улучшения кольца эпик-босса Core путём прохождения ДВУХ КВЕСТОВ!!!

Так почему мне первый не дают и просят пройти ещё какие-то третьи???

 

Доброй ночи. В первом посте есть подробное описание цепочки квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GodHand сказал:

Вероятно потому что на предложения нету реакции?) Я например делал одно предложение, никакого ответа "да\нет\ждите" не последовало. Со стенами вести диалог такое себе занятие)

Вот наглядный пример 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Levitate сказал:

Здравствуйте. Можно ссылку на ваше предложение?

Вот темка. Понимаю, предложение специфическое, но минимальную отписку дать всегда можно найти возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GodHand сказал:

Вероятно потому что на предложения нету реакции?) Я например делал одно предложение, никакого ответа "да\нет\ждите" не последовало. Со стенами вести диалог такое себе занятие)

На все предложения рано или поздно дается ответ непосредственно нашим геймдизайнером и Киборгом. Некоторые моменты требуют дополнительных раздумий и на это может уйти множество дней. Порой предложения игроков наталкивают на новые идеи или пересматриваются под другим углом. Например, бывает такое, что смотришь, кажется не особо актуальным или реализуемым, а следом уходишь в раздумия и - вот оно! Идея, на самом деле, гениальна и стоит ее реализовать!

Не переживайте, всем и каждому дадут ответ из тех, кто отписывался в разделе предложений.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

На все предложения рано или поздно дается ответ непосредственно нашим геймдизайнером и Киборгом. Некоторые моменты требуют дополнительных раздумий и на это может уйти множество дней. Порой предложения игроков наталкивают на новые идеи или пересматриваются под другим углом. Например, бывает такое, что смотришь, кажется не особо актуальным или реализуемым, а следом уходишь в раздумия и - вот оно! Идея, на самом деле, гениальна и стоит ее реализовать!

Не переживайте, всем и каждому дадут ответ из тех, кто отписывался в разделе предложений.

Мое почтение! Во втором часу ночи выдавать такие развернутые ответы... просто снимаю шляпу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Levitate сказал:

Здравствуйте, у какого нпса вы пытаетесь начать квест?

I. Квест Broken Ring

NPC: Researcher Lorain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dolka сказал:

I. Квест Broken Ring

NPC: Researcher Lorain

Вам выше скинули ссылку полностью на этот квест, начинается он в Гиране у нпса Kusto. А то что Вы скинули, это для сервера ХФ.

Изменено пользователем Levitate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, GodHand сказал:

Мое почтение! Во втором часу ночи выдавать такие развернутые ответы... просто снимаю шляпу)

Очень надеемся, что Вы не сбежите от нас со своими предложениями. На самом деле, они очень интересные и хотелось бы видеть еще.

Только дайте нам время, пожалуйста, на реализацию текущих обновлений и нововведений. Хочется сделать много всего, еще больше - порадовать тех, кто делится предложениями, но пока нет возможности. Большое Вам спасибо за понимание и терпение! И также перед Вами снимаем шляпу за Вашу адекватность и интересные идеи!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Levitate сказал:

Вам выше скинули ссылку полностью на этот квест, начинается он в Гиране у нпса Kusto. А то что Вы скинули, это для сервера ХФ.

Нашёл. Так надо не 2 квеста а целых 9 штук пройти? Причём совершенно бесполезных???

Ну идея дебрисы добывать неплохая, но вот эта вся запердушность с беготнёй то зачем)))

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...