Перейти к содержанию

Хотите ли вы видеть подобные наборы?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы видеть подобные наборы?

    • Да
    • Нет
    • Мне всё равно
      0


Рекомендуемые сообщения

1. Введение наборов для ускоренного процесс прокачки. Они могут быть разными и в их состав могут входить руны(разного наминала) на опыт и сп, клевер и например печенька.. цена может быть чуть дешевле чем при покупки по отдельности. Разнообразие и количество может зависит от набора. Данный набор может ускорить процесс прокачки на начальном уровне, по мимо этого поможет и в более поздний момент игры например с 76 по 80. Так как есть скилы которые стоят очень много по сп и дойдя до 80 ты пойдёшь качать ее дальше, ну и затраты на точку скилов. 
А что касается прокачки у человека будет выбор, взять по отдельности или сразу набором(в виде различных бонусов). Приток дополнительных денежных средств.

Из минусов за коины, но кому надо тот купит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение!
Я уже представила новые милые коробочки, из которых можно получить разнообразные баночки и предметы для кача. По содержимому тоже есть мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Esdes сказал:

Отличное предложение!
Я уже представила новые милые коробочки, из которых можно получить разнообразные баночки и предметы для кача. По содержимому тоже есть мысли.

Кстати как вариант, можно сделать их передаваемыми, например по причине того, что игрок покупает акаунтом с па и пополняет количество очков, а использует например на том кого нужно прокачать. Но при покупке начинается отчёт времени для активации, чтобы уменьшить шансы продажи. А при использовании предметы становятся не передаваемыми. Так как тот кто берет данный набор будет использовать его не замедлительно. Это увеличит прибыль. 
я бы например покупал его на акаунте с па и держал планку его, а потом передавал на персонажа которого нужно подкачать. По сути ограничения на активацию хватит и 5 часов, а там уже распакованный используй когда удобно.

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё пару вариантов возможного увеличения прибыли, облегчения игрового процесса и привлечения игроков. Но это при условии возможности и желания.8-)

Наподобие фитнес клуба, с абонементом или разовом посещении, с ограничением по времени. Даже знаю место в игре на ТФФ. На свежем воздухе и с красивым видом. Оно ускорит процедуру в вода игрока в игру.

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила опрос по форме!

Спасибо за предложение. Если есть какие-либо еще варианты и предложения, то дерзайте. Мы всегда будем рады их видеть!)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примечательна так же идея оптовой закупки. Это позволит немного забустить монетизацию. Например, продажа Mastery оптом со скидкой (до 10%) или каким-то приятным презентом. Тот же ПА выгоднее брать на 3 месяца по стоимости и плюшкам.

Да и наконец-то реализуйте возможность продлять ПА, желательно через магазин.

:ps:: пожалуйста, не добавляйте бессмысленных вариантов типа "мне всё равно". Кому всё равно - пусть идёт мимо и не крякает. Кто против - пускай приводит аргументы. А кто "за" может и помолчать, ну или дополнить :laugh:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против введения "бьюти-боксов", систематических скидок, а тем более передачи наборов/коробок/клеверов.

Если с исходным предложением еще вполне можно согласиться и какого-то ни было дисбаланса оно не вызовет, то передача коробок вообще треш. 

То есть, игрок сможет со всеми скидками (в том числе, которые администрация очень часто делает на момент старта) спекулировать итемами в самой игре, извлекая неплохую прибыль. Сомнительное предприятие. Плюс, очень часто на лоурейте паки берут набор коробок для конкретного чара (к примеру, варка). Коробки заканчиваются, а лвл не взят. Ранее приходилось покупать дополнительные, а с передачей на него просто скинут коробку с чара, чья прокачка абсолютно не горит (и вообще вряд ли загорится, к примеру, кот), но на которого был и так взят минимальный набор под определенные условия. Минус прибыль, плюс к отрыву задротов и паков от других игроков, ведь прокачка мейн бафа - ключевой фактор на лоурейте. 

Скидки выглядят насмешкой над игроками, которые донатят минимум. Настолько наглая  коммерциализация крайне отпугивает. Опять таки, паки любят покупать определенные итемы на одного конкретного чара(один акк) ради випки, что также увеличит их отрыв от других игроков из-за наличия более высоких скидок. 

Пресс пей ту вин, пакет "начальный".

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Скидки выглядят насмешкой над игроками, которые донатят минимум. Настолько наглая  коммерциализация крайне отпугивает. Опять таки, паки любят покупать определенные итемы на одного конкретного чара(один акк) ради випки, что также увеличит их отрыв от других игроков из-за наличия более высоких скидок. 

Пресс пей ту вин, пакет "начальный".

Материальное неравенство в реальном мире неизбежно перейдёт в игру, поэтому возлагать надежды на социализм/коммунизм в виртуальном мире не стоит.

Донатят минимум - так уж получилось, но от того, что тот кто донатит намного больше и получит чуток больше они не сильно пострадают, т.к. отрыв в любом случае будет колоссальный. Но никто не запрещает тем, кто донатит минимум извлекать максимум пользы. Знаю несколько человек на х7, которые ни копейки не вложив имели 4 уровень VIP. Крутили адену на бирже и легальными способами бустили. Стоит только захотеть чего-то добиться, приложить усилия, не сдаваться раньше времени и всё обязательно получится.

Не зря же вводят зимнюю и летнюю акции. Уверен, что в этот период донатят в разы больше, чем обычно. И дело не в 10-30% бонусе, а в плюшках. Плохо ли это? Едва ли. Админы съедят больше устриц, выпьют больше Дом Периньона, потратят больше на рекламу. От этого в конечном счёте выиграют все.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Numur сказал:

Если с исходным предложением еще вполне можно согласиться и какого-то ни было дисбаланса оно не вызовет, то передача коробок вообще треш.

Передача имелось в виду самого набора, а в скрытом виде все плюшки из него передаче не подлежат. Плюс ограничение на время активации самого набора часов 5. 
Если игрок берёт его для себя, он возьмёт передаст и тут же в бой.

Если для прибыли и продажи, у него на это 5 часов например, а потом все. Просто сгорит.

Как пример мне нужно докачать твина с 76 до 80, па брать не выгодно так ка поднимать его уровень я не буду. Но есть аккаунт с 4 уровнем випа, где каждый месяц идёт списание в размере 2к. Следовательно для поддержание нужно пополнение. Речь идёт о том, что покупаю я для поддержки уровня, а использую для прокачки другого аккаунта. А не по причине выгоды в плане наживы.

по этому и идёт предложение об ограничение времени на активацию набора, как сделано у коробочки с руной за убийство рб по квесту у НПС. Я беру например руну и сразу иду на кач, а так купил набор время у тебя тикает, передал и вскрыл его и все используй когда удобно, но содержимое уже не передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине на данный момент можно купить некоторые предметы сразу оптом, благодаря чему цена будет меньше. Также доступны для покупки стартовые наборы, которые значительно помогают игрокам при прокачке персонажей.

В ЛК нередко проводятся дополнительные акции, в которых мы делаем дополнительные скидки на те или иные предметы.

Что касается Мелиссы - магазин на рассмотрении и есть идея "перекочевать" исключительно в Шок Магазин. Там мы сможем постоянно для вас делать какие-либо скидки и выставлять лучший товар, которым чаще всего пользуются игроки. Но эта идея пока остается на доработке и рассмотрении.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...