Перейти к содержанию
Авторизация  
Numur

Реализовано Описание экспы суммонов

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

На ТФФ действует:

d734bdca01a7a9a49459b0ec56f7.png - Система потребления экспы саммонами перенесена из старших хроник: чем ближе к максимальному уровню, тем меньше потребление, вплоть до нуля.

Однако в игре описание стандартное:

043a1ecddd769b.png

Это может смутить новичков и оттолкнуть от использования "затратных" суммонов. 

Предложение:

Изменить описание в стиле "from 30% depending on the level" (от 30% в зависимости от уровня). 

+ Приведение описаний в соответствие с главным источником -форумом;

- Затраты времени на реализацию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С изменением уровня скиллов (например, Deadly Blow) меняется и описание (растёт Power), так что думаю нет проблем сделать так и для скиллов саммонеров - с увеличением уровня скилла растёт уровень саммона, снижается потребление и его можно указать для каждого уровня.

В итоге будет не намёк на снижение (а сколько конкретно - догадывайся сам или трать время на то, чтобы загуглить), а конкретное численное значение, которое уж точно снимает все вопросы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

С изменением уровня скиллов (например, Deadly Blow) меняется и описание (растёт Power), так что думаю нет проблем сделать так и для скиллов саммонеров - с увеличением уровня скилла растёт уровень саммона, снижается потребление и его можно указать для каждого уровня.

В итоге будет не намёк на снижение (а сколько конкретно - догадывайся сам или трать время на то, чтобы загуглить), а конкретное численное значение, которое уж точно снимает все вопросы.

Другой вопрос - кому оно надо в преддверии 1.6 и нового сервера. Было бы прекрасно провести именно такую работу, но впереди могут стоять другие задачи. Для начала можно и так,как описала я, лишь бы сподвижки происходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Другой вопрос - кому оно надо в преддверии 1.6 и нового сервера. Было бы прекрасно провести именно такую работу, но впереди могут стоять другие задачи. Для начала можно и так,как описала я, лишь бы сподвижки происходили. 

Сделаю до старта обзор саммонеров и поделюсь опытом. На эту фичу обращу внимание. Может ещё ФСы не перевелись, а тут как узнают про всякие ништяки, так вообще сомневаться не будут :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Сделаю до старта обзор саммонеров и поделюсь опытом. На эту фичу обращу внимание. Может ещё ФСы не перевелись, а тут как узнают про всякие ништяки, так вообще сомневаться не будут :pandaredlol:

Дизлайк. Хочу быть единственным ФСом на районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Дизлайк. Хочу быть единственным ФСом на районе.

Круче быть тем, кто может заявить, что "да я играл ФСом ещё до того, как это было мейнстримом!", чем быть одиноким предствителим недооценённой профессии :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Круче быть тем, кто может заявить, что "да я играл ФСом ещё до того, как это было мейнстримом!", чем быть одиноким предствителим недооценённой профессии :wink:

Это ты на своём х7 будешь сидеть и издали радоваться "мейнстриму", а там пацаны на темных будут мои каты и книги фармить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Это ты на своём х7 будешь сидеть и издали радоваться "мейнстриму", а там пацаны на темных будут мои каты и книги фармить...

Книги? Не факт, что вернут эту интересную фичу.

Однажды заварил чай на работе, решил полистать форум. Увидел скриншот фарма ФСами РБ - полил чаем монитор и посмеялся :rofl:. И никто не жаловался, что фигню посоветовал :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Книги? Не факт, что вернут эту интересную фичу.

Однажды заварил чай на работе, решил полистать форум. Увидел скриншот фарма ФСами РБ - полил чаем монитор и посмеялся :rofl:. И никто не жаловался, что фигню посоветовал :redlol:

Если на х3 не будет книг, я буду плакать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Numur, в таком виде хотите описание?
1. минимальный уровень:
image.png
2. максимальный уровень:
1.png
3. с заточкой:
2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в таком виде было бы прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Genos сказал:

4. Чтобы с заточкой основной текст из п.2 сохранялся :wink:

Ммм, мы считаем, что нецелесообразно писать, что саммон потребляет 0%, поэтому вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Esdes сказал:

Ммм, мы считаем, что нецелесообразно писать, что саммон потребляет 0%, поэтому вырезали.

Люди привыкли, что саммон потребляет дофига % и если надписи нет, то у них не возникнет мысли, что он её больше не потребляет, а скорее, что это и так все знают и решили опустить.

Мне по скринам кажется, что он потребляет 18% :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Люди привыкли, что саммон потребляет дофига % и если надписи нет, то у них не возникнет мысли, что он её больше не потребляет, а скорее, что это и так все знают и решили опустить.

Надеюсь, человек, заточивший самона на +20, в состоянии будет зайти на форум или в вики при появлении подобных вопросов в голове... 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...