Перейти к содержанию
serejka

18+ Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Статистика игроков уже подключена в нашем ЛК! Можно ознакомиться :finder:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2020 в 13:49, Genos сказал:

Господин @serejka, смотреть как киберспортсменов в катах побеждают мобы, конечно, очень весело, или как парень в очках качается некром костью или как работяги лампово пинают мобов в самых непрофитных локах, но хотелось бы и обещанный POV от лица того, кто немного получше разбирается в TFF :wink:

Также прошу обновить инфу в первом посте о стримерах: убрать оттуда Гыкача, добавить соло работяг (помогу найти ссылки, если нужно).

Ну, и шо там по ситуации? Топ уровни, первые выбитые А пушки и т.д.?

Сейчас всё обновим, если ты конечно мне готов помочь) 


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2020 в 02:37, serejka сказал:

  a8fq5k.png

Открытие сервера 5 декабря в 19:00 (+3 UTC)
Старт ОБТ - 21 ноября


     Скандалы, войны, союзы, осады, политика, обсуждения и интриги? Всё это вы можете найти на Shock-world.com. Все новости сервера ORFEN x3 в одном месте, далеко ходить не нужно.

 

Беру вновь на свои плечи, ответственность ведения данной инфо-темы. На последнем сервере мне приходилось много играть, своевременно обновлять информацию увы не всегда получалось, в этот раз беру отдых, играть буду с трибун, поэтому всё будет обновляться без задержек. :hacker:
Итак, перейдем к основным разделам ( p.s всё что находится в спойлерах - кликабельно )

 

mbu39h.png
 
  Показать контент

*p.s состав кланов указан ориентировочный, который можно узнать по слухам от мемберов данных кланов, в реальности цифры могут отличаться*

BIG WAR

Op Clan  - 5 паков

LEGION - 4 пати

Aristocracy - 7 пати

CriticalStorm - 4 пати

BlackRock - 5 пати

228(Nelepa) - испугался, в очередной раз сфейлился до старта. 


MID WAR

HighSkill 

SYNDYCATE

Orden 

AssassinCreed 

Blood Pledge

INNERCONFLICT

WarFactory

ProClan

 

nu7nbc.png
 
  Показать контент

Видео приглашение пати лидера 2easy4ninja

Видео приглашение лидера клана Orden

Подкаст с администратором shock-world @Xeonc

Оценка полит. арены от BoHpts

Шок контент от Маси

 

khkh7n.png
 
  Показать контент

2easy4Ninja - Aristocracy side

BoH - Op Clan

Mas9 - Op Clan

Noiz - Orden Clan


Tyrael - Aristocracy

Vletayu - Aristocracy

M1kv - Aristocracy

Maybe69 - Op Clan

Asander - BlackRock

LovyHype - Solo player

Mordessa - Solo player

 

g0t8wp.png
 
  Показать контент

Ant Queen - 1 Op Clan
Zaken - 
Core - 
Orfen - 
Baium -
Antharas - 
Valakas - 
Frintezza - 

aq66vv.png

 
  Показать контент

Первый Пов/Ков на сервере - Будет в ОП клане, пати Маси. (скрин с топ лвла  https://prnt.sc/vxpjxa )
Первая Убитая Queen Ant - Оп Клан.
Первый убитый Zaken - 
Первые Core/Orfen - 

 


     Для поддержания темы в актуальном режиме:
Мой вк - https://vk.com/sobolev_s
Телеграмм - @serejka63
     Хочешь попасть в один из разделов? Тогда скидывай мне ссылку на свой твич/ютуб/ссылку на темку в рекрутинге, или скрины о своем достижении на сервере!

обновил


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FinT сказал:

ты уверен что критикал шторм играет ?  =)

Они сейчас в 4 пати заняли Бренды, скоро всё увидишь))


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, serejka сказал:

Сейчас всё обновим, если ты конечно мне готов помочь) 

:good:

Если чем-то могу помочь - помогу, но я не играю, я как бабка возле подъезда :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

:good:

Если чем-то могу помочь - помогу, но я не играю, я как бабка возле подъезда :redlol:

можно найти инфу, какие пати сейчас являются "топ и около того" и кто какой спот фармит)


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serejka сказал:

можно найти инфу, какие пати сейчас являются "топ и около того" и кто какой спот фармит)

По стриму вот Аристократы на Кариков пошли, видать, квест на рецепт ДК робу делают. Пак Маси качается пока раздельно в ХСе, планируют сорками доказывать то, о чём я говорил :pandaredlol:

Масю, кстати, научили брать дебафф дерева под Ореном, чтобы регена НР не было - растёт парень. А сияющий лобик пока не научился в катах мобов выставлять и не знает про существование селфа на увеличение количества таргетов. Ну, ничего, зато есть чему учиться ребятам :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

По стриму вот Аристократы на Кариков пошли, видать, квест на рецепт ДК робу делают. Пак Маси качается пока раздельно в ХСе, планируют сорками доказывать то, о чём я говорил :pandaredlol:

Масю, кстати, научили брать дебафф дерева под Ореном, чтобы регена НР не было - растёт парень. А сияющий лобик пока не научился в катах мобов выставлять и не знает про существование селфа на увеличение количества таргетов. Ну, ничего, зато есть чему учиться ребятам :smile:

xDDD

Киберспортсменами с шока уйдут 


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, serejka сказал:

xDDD

Киберспортсменами с шока уйдут 

Ага, я ещё вчера научил бардов лобика разводку делать, а ШЕ пояснил как сделать так, чтобы стигма проходила не раз в 5 лет :wink:

Поражаюсь, для них - это полноценная работа. Как можно не знать базовых вещей, которые не зависят от хроник? Зато смотреть весело :laugh: Пока нет файтов, можно наблюдать кто кого нагибает в катах и побеждает: орки или мобы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Genos сказал:

Ага, я ещё вчера научил бардов лобика разводку делать, а ШЕ пояснил как сделать так, чтобы стигма проходила не раз в 5 лет :wink:

Поражаюсь, для них - это полноценная работа. Как можно не знать базовых вещей, которые не зависят от хроник? Зато смотреть весело :laugh: Пока нет файтов, можно наблюдать кто кого нагибает в катах и побеждает: орки или мобы.

Аахахах, спасибо поржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Genos сказал:

По стриму вот Аристократы на Кариков пошли, видать, квест на рецепт ДК робу делают. Пак Маси качается пока раздельно в ХСе, планируют сорками доказывать то, о чём я говорил :pandaredlol:

Масю, кстати, научили брать дебафф дерева под Ореном, чтобы регена НР не было - растёт парень. А сияющий лобик пока не научился в катах мобов выставлять и не знает про существование селфа на увеличение количества таргетов. Ну, ничего, зато есть чему учиться ребятам :smile:

а дерево то не под ореном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной день за ОП кланом!По красоте забрали всех мобов в катах.Вечером насадили на член всех рб.РБшкам помогали рандомы(снова 69) но ОПы переиграли их на опыте.Продолжаем топить и показывать красивую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, iGoDFaTHeR сказал:

Очередной день за ОП кланом!По красоте забрали всех мобов в катах.Вечером насадили на член всех рб.РБшкам помогали рандомы(снова 69) но ОПы переиграли их на опыте.Продолжаем топить и показывать красивую игру!

Короли КДЛа, можете еще пару дней в пустых локациях понагибать, но дальше катакомб вы не вынырните, вас никто не пустит не в ИТ, не в ФОГ )

 

хотя какой фог - 3 некра без саппорта xD 

 

Да и к тому же, ваш максимум это забрать на старте пару раз АК, не более, всего остального вам не видать.

image.png.ccf53cc4ec2e25d6633e92c6f6e2cce9.png

Изменено пользователем Perseus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...