Перейти к содержанию
serejka

18+ Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Raizel сказал:

А что мешает убивать этого гнома? Или вы не знали что так будет?

То что вы описываете - есть всегда и на всех серверах. А описываете так - будто это что то невероятное/новое/запрещенное. 

все сервера ты имеешь наверное это сервера шока? ты вообще кроме шока где то еще играл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Андрюшенька сказал:

все сервера ты имеешь наверное это сервера шока? ты вообще кроме шока где то еще играл?

 

любой КЛ,регнувший на замок,имеет право кастовать.ЛЮБОЙ.и не важно с4 это или ИЛ.и не важно какого он лвл. если клан имеет право владеть замком,он может кастовать.читай мат часть.

Изменено пользователем RIMMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RIMMON сказал:

любой КЛ,регнувший на замок,имеет право кастовать.ЛЮБОЙ.и не важно с4 это или ИЛ.и не важно какого он лвл. если клан имеет право владеть замком,он может кастовать.читай мат часть.

у вас что тут прикол или вы все нормально прочитать не можете ? я тебе что то против каста регнутым КЛом написал? Я пишу про то что тут даже соло игроки и любые кланы не регнутые на замок могут приходить и убивать гвардов . ломать стены и ворота . разбивать кристалы и это нормально вы считаете? понимаю приходить убивать защитников замка или атакующих замок. но сносить НПЦ замка это такое себе короче тоже читай мат часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Андрюшенька сказал:

у вас что тут прикол или вы все нормально прочитать не можете ? я тебе что то против каста регнутым КЛом написал? Я пишу про то что тут даже соло игроки и любые кланы не регнутые на замок могут приходить и убивать гвардов . ломать стены и ворота . разбивать кристалы и это нормально вы считаете? понимаю приходить убивать защитников замка или атакующих замок. но сносить НПЦ замка это такое себе короче тоже читай мат часть

а с чего бы они не могут их убить? кто им запретить может это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Андрюшенька сказал:

у вас что тут прикол или вы все нормально прочитать не можете ? я тебе что то против каста регнутым КЛом написал? Я пишу про то что тут даже соло игроки и любые кланы не регнутые на замок могут приходить и убивать гвардов . ломать стены и ворота . разбивать кристалы и это нормально вы считаете? понимаю приходить убивать защитников замка или атакующих замок. но сносить НПЦ замка это такое себе короче тоже читай мат часть

Играй больше на бабаявах! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RIMMON сказал:

а с чего бы они не могут их убить? кто им запретить может это делать?

есть правила игры или их нет? то есть ты не регаешься на атаку или защиту . такой по приколу открыл в поиске набор пати .собрал и пошел сносить все замки гвардов нпц . а точно сорь с таким как тут онлайном врятли пачку соберешь)) был бы тут онлайн 10к + с такими приколами рандомные пачки сносили бы по приколу все вокруг .. просто мы не понимаем друг друга спор не о чем. следующие осады замки которые захвачены я не думаю что у владельцев будет куча адены и крп чтобы усилить стены и раставить нпц и гвардов на защиту)) тупо пришел гномом снес стену зашел закастовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андрюшенька сказал:

я про замки такие как хейн сейчас )) в клане там наверно количество равно одному гному))

Нытики вроде тебя, и форт не кастанут! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Андрюшенька сказал:

есть правила игры или их нет?

Не помню чтобы когда-то и где-то запрещалось бить гвардов, стены и ворота тем, кто не регнут на осаду данного замка.
Если есть информация, что это не правильно, то предоставьте её.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Matske сказал:

Не помню чтобы когда-то и где-то запрещалось бить гвардов, стены и ворота тем, кто не регнут на осаду данного замка.
Если есть информация, что это не правильно, то предоставьте её.

Да нет такого. Просто очередной Я люблю Шок!. 

Даже на оффе всегда было так.

А чел свои влажные мечты тут описывает, не более.


ШрекВорлдЛогоДля-Форума.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно какие планы у Аристократов?

фрифармить в ожидании, когда лоу кланы поднимутся или соберут достаточный зерг? :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Matske сказал:

Не помню чтобы когда-то и где-то запрещалось бить гвардов, стены и ворота тем, кто не регнут на осаду данного замка.
Если есть информация, что это не правильно, то предоставьте её.

я еще раз повторюсь вам на этом комплексе серверов наверно этого не предоставлю как есть так есть тут . и если это устраивает большинство игроков тут значит так оно и должно быть . но на большинстве серверов где я играл гвардов нпц стены кристалы . могут бить только те кто регнут . для этого в регнутые кланы заранее набираются пачки или переводятся пачки с основных кланов . короче это все сложно для вас сорь)) устал я обьяснять как бы простые вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Андрюшенька сказал:

я еще раз повторюсь вам на этом комплексе серверов наверно этого не предоставлю как есть так есть тут . и если это устраивает большинство игроков тут значит так оно и должно быть . но на большинстве серверов где я играл гвардов нпц стены кристалы . могут бить только те кто регнут . для этого в регнутые кланы заранее набираются пачки или переводятся пачки с основных кланов . короче это все сложно для вас сорь)) устал я обьяснять как бы простые вещи

так иди и играй на своих явах,в чем проблема? а тут такие правила.разнылся тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Matske сказал:

Мне вот интересно какие планы у Аристократов?

фрифармить в ожидании, когда лоу кланы поднимутся или соберут достаточный зерг? :)

А почему бы и нет) Насчет "достаточного", уже сейчас сторонние кланы могут собрать зерг. Но почему то не могут договориться. Каждый из них хочет "сам" всё сделать...


ШрекВорлдЛогоДля-Форума.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...