Перейти к содержанию
serejka

18+ Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Андрюшенька сказал:

я еще раз повторюсь вам на этом комплексе серверов наверно этого не предоставлю как есть так есть тут . и если это устраивает большинство игроков тут значит так оно и должно быть . но на большинстве серверов где я играл гвардов нпц стены кристалы . могут бить только те кто регнут . для этого в регнутые кланы заранее набираются пачки или переводятся пачки с основных кланов . короче это все сложно для вас сорь)) устал я обьяснять как бы простые вещи

на оффе тоже? 

не неси бреда.


ШрекВорлдЛогоДля-Форума.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Андрюшенька сказал:

я еще раз повторюсь вам на этом комплексе серверов наверно этого не предоставлю как есть так есть тут . и если это устраивает большинство игроков тут значит так оно и должно быть . но на большинстве серверов где я играл гвардов нпц стены кристалы . могут бить только те кто регнут . для этого в регнутые кланы заранее набираются пачки или переводятся пачки с основных кланов . короче это все сложно для вас сорь)) устал я обьяснять как бы простые вещи

Есть тут такой чудо-раздел, называется Предложения.
Там можно описать своё видение игровых процессов, работы скилов, квестов и прочих аспектов игры.
Чем меньше воды и чем больше объективности - тем вероятнее, что идею примут и, возможно, возьмут в работу.

6 минут назад, TavriS сказал:

А почему бы и нет) Насчет "достаточного", уже сейчас сторонние кланы могут собрать зерг. Но почему то не могут договориться. Каждый из них хочет "сам" всё сделать...

Ну вопрос в целях же. У фрифарма и у интересных пвп разные дорожки :)

Причины, по которым лоу кланы не будут выходить на большую арену, не так важны. Доля истины в нытье всё таки есть - в итоге воевать придется против мобов или против маленьких и слабых кучек.

Ладно, надеюсь затишье не продлится долго и мпвп ещё будут :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Андрюшенька сказал:

но на большинстве серверов где я играл гвардов нпц стены кристалы . могут бить только те кто регнут

Как интересно, сначала ты пишешь "ты хоть где то кроме шока играл?". А потом оказывается, что ты и вовсе в л2 не играл до шока.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Raizel сказал:

Как интересно, сначала ты пишешь "ты хоть где то кроме шока играл?". А потом оказывается, что ты и вовсе в л2 не играл до шока.

просто рука лицо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Matske сказал:

Ну вопрос в целях же. У фрифарма и у интересных пвп разные дорожки :)

Причины, по которым лоу кланы не будут выходить на большую арену, не так важны. Доля истины в нытье всё таки есть - в итоге воевать придется против мобов или против маленьких и слабых кучек.

Ладно, надеюсь затишье не продлится долго и мпвп ещё будут :)

Если честно, сам переживаю по этому поводу. 

Но... есть инфа интересная, которой не могу поделиться)

Скажу одно: 1-2 недели и опять будет весело


ШрекВорлдЛогоДля-Форума.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2021 в 12:09, TavriS сказал:

Да нет такого. Просто очередной Я люблю Шок!. 

Даже на оффе всегда было так.

А чел свои влажные мечты тут описывает, не более.

даже на офе такие бафы у самонов?)) такие скилы дополнительные у персов? )) просто если чтото делается свое то надо делать нормально... начал играть коневодом проучил серафима призвал открываю его скилы чтоб себе клару бафнуть а там ноль вообще)) и как это зачем он тогда серафим? снимать дебафы ? которые он на 78+ лвле уже не снимает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Андрюшенька сказал:

зачем он тогда серафим?

Бафать гифт, очевидно же. Или нужно объяснить почему именно серафим? А не другой конь?

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрюшенька сказал:

даже на офе такие бафы у самонов?)) такие скилы дополнительные у персов? )) просто если чтото делается свое то надо делать нормально... начал играть коневодом проучил серафима призвал открываю его скилы чтоб себе клару бафнуть а там ноль вообще)) и как это зачем он тогда серафим? снимать дебафы ? которые он на 78+ лвле уже не снимает 

Я ж говорю, свою влажные мечты надо при себе держать.

Был бы ты в асайде, молчал бы в тряпочку и тебя бы всё устраивало.

Хватит уже ныть!


ШрекВорлдЛогоДля-Форума.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Raizel сказал:

Бафать гифт, очевидно же. Или нужно объяснить почему именно серафим? А не другой конь?

удачи тебе бафать гифт))) тут он бафается с любым конем если ты незнаешь)) все просто я закрыл этот форум ... сдаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Андрюшенька сказал:

удачи тебе бафать гифт))) тут он бафается с любым конем если ты незнаешь)) все просто я закрыл этот форум ... сдаюсь

Так сразу бы и попросил объяснить почему именно с серафимом, а не с другим конем.

Серафим кушает меньше всего опыта. А когда опыт уже не важен - есть магнус.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, LovelyAster сказал:

 Онлайн совсем падает. Ограничения на окна планируете убрать?

Ограничение в 9 окон? :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...