Перейти к содержанию
serejka

18+ Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

В 17.02.2021 в 22:09, TOTDY сказал:

Потому что на х7 Овер воюет за правильную сторону)

Они и на 1.5 убивались, например, ФСом. Сейчас бегать с аурой, дульками в МА сете не получится :unknw:

Или ты о том, что Нубстер не убивает кротов и они перестали реветь? :laugh:

22 минуты назад, Friks сказал:

Цифры урона немного другие, но посыл верен, какая разница какой урон если через 10 секунд у лук пака будет 0 мп и через 20-30 секунд 0 бафа. Плюс к этому добавлю ещё про купола, купол мага может шотнуть пол альянса, купол лука... ну в нём можно постоять и сделать красивый скрин с п.атакой. На лоу рейте играть луками будут либо мазохисты, либо фанаты класса.

Режем Virtue Oath: 50% >>> 60-70%? И фикс откат канселу 30-45 секунд?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Elated сказал:

Режем Virtue Oath: 50% >>> 60-70%? И фикс откат канселу 30-45 секунд?

Имхо, фикс отката или павера берна, ресист от кенцела в кол-ве бафа, чтоб под этим бафом снимал максимум 3-4 бафа, а не шансе как сейчас, фикс аое демага и переработка куполов у луков и миликов. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Friks сказал:

ресист от кенцела в кол-ве бафа, чтоб под этим бафом снимал максимум 3-4 бафа

но ведь:

В 31.07.2018 в 16:43, Мяу сказал:

Работа Cancel соответствует официальной механике. Cancel проходит по списку всех бафов, высчитывая 25% шанс снятия каждого бафа, но не более 5 бафов за раз.

 

 

в остальном да, магов нерфить, луков и миликов актуализировать. По качу, как минимум. Ну и со скилами поработать, чтоб не ф1 классы получились(эт про луков), а именно правильное нажатие клавиш, правильно подобранный билд и бафф решали исход.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matske сказал:

в остальном да, магов нерфить, луков и миликов актуализировать. По качу, как минимум. Ну и со скилами поработать, чтоб не ф1 классы получились(эт про луков), а именно правильное нажатие клавиш, правильно подобранный билд и бафф решали исход.

С луками и миликами всё отлично, не нужно ломать условный баланс посредством ненужного апа. Некоторых миликов очень сложно реализовать, но это не значит, что они слабые. Просто проблема в том, что маги уж слишком хорошие (как дестры на Интерлюде - вот Рильзен верно подметил, что у других проф с PvE проблем не было, просто дестры уж слишком были хороши, поэтому всё качали и фармили зелёными). Единственное слабое место - слабость хавка и ФР на олимпиаде, ФР можно добавить вот что:

А если речь про кач, то можно и Burst Shot добавить, думаю, что миллион ФР не заведётся, хотя хотелось бы, т.к. класс отличный.

Я бы ещё порезал шанс летала у ножей или вообще выпилил (да-да, я ПВ и прошу порезать). Да, с танками сложно будет, но паладинам и ТК можно убить другим способом, если заморочится. Меня напрягает, когда проигрываю бои из-за рандома (сразу начинаю сбрасывать таргет и отжираться блидом, включая додж, если есть, и т.д.). Или когда попался сильный соперник (у нас со всеми ножами интересно подраться) - побеждаешь леталом и такой "ну, блин". Вместо этого дать критикал вунд (он ещё должен пройти) и реворкнуть блеф, чтобы он не был таким бесполезным как сейчас (даже после нерфа резистов): повысить шанс, убрать привязки (как в свич/трик) и мб сделать фиксированный откат (чтобы не было жирно). Заюзался, прокинул свич/трик, забежал в спину, накидал абилок и был таков. Пианино, кайф, все дела.

На 1.5 я пкашил топов хавком, разумеется уступал им в бусте. Но т.к. правильно бафался, знал что делать - убивал 1на1, а то и 1на2-3 спокойно. И то, у меня кривые трясущиеся руки и последний раз нормально играл на луке лет 5 назад. Да и по сравнению с илом, луки тут намного интерснее (мне больше через скиллы нравилось играть).

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2021 в 21:29, Ravage сказал:

В описании ТФФ скиллы соответствуют 1.6, если где то пропустили, ткните поточней.

Просил миллион раз: создайте отдельную тему с косяками описаний на форуме / неактуальной информацией - это очень важно. Вики пока очень сырая, те же скиллы до сих пор не обновили, единственный источник информации по хроникам (не какой-то всратый интерлюд с небольшими изменениями) - это то, что написано на форуме. Вычитывать и следить за актуальностью информации нереально в одиночку (или командой), без помощи игроков никак не обойтись.

Спойлер

Например, в описании сказано про TvT, CtF. Но их нет. Игрок задаст вопрос, расстроится, что его обманули, т.к. это весёлое времяпровождения для соло игроков.
В описании, сказано, что улучшенная редкая экипировка не меняется у деда, хотя с недавних пор это не так.

Спойлер

Кстати, когда-то я просил ввести обмен, мне отказали. Обращался с просьбой поменять моим товарищам, которые подумали, что обмен аналогично как для обычного А грейда - мне отказали. И когда спустя время подняли тему снова - пошли навстречу. Зачем это упрямство, почему так постоянно происходит? Добавили бы сразу за вагон АА/адены или даже монеток - но это пипец какое удобство для игроков и гибкость, вывод ресурсов. Да и вынимать топовые ALS, крутить новые топовые комбинации - это дорогое удовольствие, не вижу абуза.

В общем, человек рассчитывает на то, что написано на форуме. И если там чего-то нет или информация неактуальна создаётся море негатива или это приводит к ливам, которые никому не нужны (ни другим игроками, ни проекту).

Игроки будут писать о косяках. Если нет возможности сразу исправить - лупить им "Thanks", после исправления редачить пост (как в теме с репортами игровыми) и писать другим цветом курсивом "Исправлено, спасибо.". За определённое количество "ассистов" или раз в месяц, давать какие-то чепуховые плюшки (покраска ника, шапочки, я хз что там нужно людям). А если копится долго, то потом апать тему отдельным постом типа "Всё исправили, всем большое спасибо!".

Очевидный же профит.

:ps:: когда пишешь лично, репортишь через жалобы - это всё теряется, забывается. Данные посты будут на виду.

Собственно, на что сейчас натолкнулся и вспомнил:

Спойлер

b80e214e4275f0026536754536c8.png
577aa298594d2ef4a94d8d10e9d1.png

Закопипастил изменения в 1.6, выпилив предыдущее описание. У меня в обзоре бардов есть старая паста до изменения описания хроник. Я уже запутался. Там вроде бы как в двух местах это. Если я путаюсь (читал это много раз), то что говорить про новичков?
У ЕЕ нет новых умений Skill1552 0.jpg Mass Vitalize, gm28wg.png Eve's Inspiration
У бардов неправильное описание пассивкий на лайт. Она даёт только физ. защиту и +11 уворота (с первого уровня, кстати, - проверял).

Изменено пользователем Elated
Дополнение.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2021 в 22:50, kortes сказал:

Топ звезда по версии журнала "бомжи с пвп-ворот диона" если только. Мне ж даже в игру заходить не надо что закидывать "звезд" на дно морское :hahah:

На вас хватало <3 

 

Хз. Один раз видел, не встал. Чисто пак для фарма фришки и завода ПП на валика что бы работяг не сдувало, пока я пью чай

Дядя, ты кто такой вообще? Я таких, как ты, на завтрак с кофе ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Elated сказал:

С луками и миликами всё отлично, не нужно ломать условный баланс посредством ненужного апа. Некоторых миликов очень сложно реализовать, но это не значит, что они слабые. Просто проблема в том, что маги уж слишком хорошие (как дестры на Интерлюде - вот Рильзен верно подметил, что у других проф с PvE проблем не было, просто дестры уж слишком были хороши, поэтому всё качали и фармили зелёными). Единственное слабое место - слабость хавка и ФР на олимпиаде, ФР можно добавить вот что:

у луков всю жизнь была проблема в PvE


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Matske сказал:

у луков всю жизнь была проблема в PvE

Ввели куриц, дополнительные способы дополнительно уменьшить расход маны и увеличить её регенерацию (речь скорее про плюшки для ЕЕ и ШЕ), барды на маунтах легко могут таскать огромные парики - не вижу проблем прокачки луков через аое (ФРу только дать массуху. Или с волками в солотаргет по ассисту на жирных спотах (типа ЛоА, ИТ, ФоГ, ВоА). А ещё есть Саламандра сет (кд +10% и уворот).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные луки в пвп особенно с 80 скилами) просто не было на х3 нормальных и живых лук паков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Matske сказал:

но магом проще, быстрее, дешевле

 

1 час назад, Elated сказал:

Просто проблема в том, что маги уж слишком хорошие (как дестры на Интерлюде - вот Рильзен верно подметил, что у других проф с PvE проблем не было, просто дестры уж слишком были хороши, поэтому всё качали и фармили зелёными).

Ещё раз: в объективной реальности с луками всё ок. А вот магам слишком много завезли.

Класс не может быть хорош во всём. На ТФФ они слабы на олимпиаде (кроме СР), в PvE им завезли много вкусного (в т.ч. косвенно через заливок). А маги ещё и драконов пинают лучше, чем зелёные :redlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2021 в 19:24, Chezara сказал:

Проблема в "где больше заплатили, перекупили, там и сидим".

Да и я к тому говорю, что в нынешних реалиях не покупных кланов, а за идею, крайне мало. 

Одни мы с вами по любви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TOTDY сказал:

1к по магу, это перебуст я считаю, надо резать лучников

1к чем? Критом, дабл шотом, семью стрелами или веером? :smile:

По-хорошему, удалить всех ДД кроме магов и дело с концом. Тогда никто не будет лить слёзы, чё-т там пыхтеть и предлагать по части баланса. Изи.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Elated сказал:

1к чем? Критом, дабл шотом, семью стрелами или веером? :smile:

По-хорошему, удалить всех ДД кроме магов и дело с концом. Тогда никто не будет лить слёзы, чё-т там пыхтеть и предлагать по части баланса. Изи.

Забавно, что два человека из моего пака (туолд и венг) отписавшиеся здесь про 1к криты, на х20 играли луками и криты были в раза два больше, хотя демаг с автоатаки не меняли:redlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про прокачку луков на аое кул стори, без рени/чампа, да в 1 заливку, каеф.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...